С белой футболкой и не только: как носить рваные асимметричные модели юбок

0
0

Нынешним летом в моде джинсовые асимметричные юбки. С ними можно создавать привлекательные образы на разные случаи, выбрав длину мини, до колен или миди. Фасоны юбок разнообразны - карандаш, трапеция, модели с завышенной талией, с фигурными рюшами и другие.

Образы с мини-юбками и юбками до колен

Для создания повседневного летнего наряда хорошо подойдет топ с открытыми плечами в черно-белый горошек и темно-синяя асимметричная мини-юбка из рваного денима. Завершат образ крупные солнцезащитные очки и черные босоножки на платформе с ремешком на щиколотке.

Очаровательный образ можно создать, если надеть с голубой асимметричной мини-юбкой серую футболку и белый жилет. Дополнить бежевой кожаной сумкой, ожерельем и цветными туфлями на высоком каблуке.

Для создания спортивного шика можно подобрать красное с темно-синими вставками укороченное худи и сочетать его с голубой рваной джинсовой мини-юбкой с высокой талией. К такому наряду надеть коричневые ботинки на каблуке со шнуровкой.

Чтобы создать эффектный лук с серой джинсовой юбкой до колен, нужно сочетать ее с яркой рубашкой и черно-белыми кроссовками.

Великолепно и очень по-летнему смотрится короткая юбка с неровными краями с укороченным топом в горошек и белыми босоножками на низком каблуке.

Мини-юбку из денима с рваным низом можно надеть с белой рубашкой на пуговицах с длинными рукавами и черными полусапогами. Образ получается потрясающим.

Очень сдержанный комплект из белой рубашки с длинными рукавами и юбки до колена с асимметричным низом дополняют оригинальные бежевые туфли на высоких каблуках с бахромой.

Наряды с юбками-миди

Для повседневного образа можно надеть изумрудный кроп-топ и сочетать его с асимметричной юбкой-миди с высокой талией и белыми босоножками на высоком каблуке с ремешком на щиколотке (главное фото).

Асимметричная юбка из денима идеально сочетается с черной рубашкой, черной юбкой и сандалиями.

Оригинальную юбку с фигурными рюшами можно надеть с простой футболкой с надписью и дополнить полосатой сумкой и босоножками на платформе с цветочным принтом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание