Плесните в лицо ледяной водой. Секреты красоты Дженнифер Энистон, которая не боится показаться без макияжа

0
0

52-летняя Дженнифер Энистон поделилась в Instagram своей фотографией в рамках продвижение лимитированной серии благотворительных товаров, вдохновленных сериалом «Друзья». Внимание поклонников привлекли не только рекламируемые товары, но и натуральная сияющая кожа Энистон. Раскроем секреты красоты актрисы, которая не боится показаться без макияжа и всегда выглядит неотразимо.

Восторг поклонников!

Дженнифер Энистон поддерживает здоровье кожи лица с помощью увлажняющих средств, а не частого умывания. Вот тот самый снимок, который так порадовал поклонников актрисы. У нее на самом деле потрясающая кожа!

Конечно, многие люди обратили внимание на кепку и свитшот, потому что сериал «Друзья» любим миллионами, и найдется много людей, которые захотят приобрести лимитированные товары в свою коллекцию.

Но в разделе комментариев также было много комплиментов в адрес безупречного цвета лица и здоровой сияющей кожи актрисы.

В одном из интервью Энистон сказала: «Я унаследовала хорошую кожу от своего отца. Но я не принимаю это как должное и тщательно ухаживаю за ней. Я регулярно наношу на лицо хороший скраб, использую маску, а затем увлажняющее средство».

Секрет Дженнифер Энистон

Несмотря на то что она ухаживает за своей кожей, Дженнифер сказала в интервью Allure, что старается не очищать ее слишком интенсивно: «Я не умываюсь слишком часто. Я просто наношу питательные средства, которые, как мне кажется, настолько органические, насколько это возможно».

Когда актрисе нужно «оживить» свою кожу, она обращается к бесплатному совету, которым поделилась с Vogue: «Просто возьмите таз с ледяной водой и 25 раз ополосните лицо. Это старый школьный трюк, который использовала Джоан Кроуфорд».

Дженнифер также любит хороший уход за лицом, поэтому регулярно пользуется услугами косметологов.

Вы до сих пор игнорируете уходовые средства и ограничиваетесь ежедневным умыванием? Воспользуйтесь советами Дженнифер Энистон, и ваша кожа отблагодарит вас.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание