Капсула на весну-2023 для женщин за 50: что включить в свой гардероб и как сочетать наряды

0
0

С возрастом женщины часто отказываются от определенных образов, которые им кажутся неподходящими или в которых они чувствуют себя не так комфортно. Но всегда можно адаптировать свой гардероб под модные тенденции, чтобы быть максимально элегантной.

И не стоит полагать, что кроссовки - это молодежный предмет гардероба. Сегодня эту обувь можно сочетать с чем угодно и выглядеть максимально элегантно.

Укороченные брюки с поясом

Пояс - идеальный вариант, чтобы визуально подчеркнуть силуэт и получить стильный бонус. Выберите рубашку оверсайз, чтобы придать ансамблю непринужденный вид.

Кожаный бомбер

С помощью кожаного бомбера можно создать образ, который будет выглядеть стильно и молодежно. Сочетайте такую куртку с синими джинсами и белыми классическими кроссовками, что отлично подойдет для повседневной прогулки.

Спорт плюс классика

Если ваш спортивный образ кажется вам слишком простым, дополните его модным классическим пиджаком, и вы получите по-настоящему потрясающий результат.

Платье с цветочным принтом и ботильонами

Платья в цветочек никогда не выходят из моды, и они прекрасно сочетаются со всеми остальными вещами. Наденьте такое платье с удобными ботильонами, чтобы создать образ в стиле бохо. Если вы хотите выглядеть более повседневно, тогда наденьте белые кроссовки.

Красный костюм

Этот образ доказывает, что даже с такой элегантной и изысканной одеждой, как красный костюм, можно добиться комфортного образа. Просто нужно надеть еще и базовую футболку, а также кроссовки.

Широкие джинсы и кожаная куртка

В последнее время все более популярными становятся широкие джинсы. И это здорово, ведь в них очень удобно. Такую модель можно сочетать с кожаной курткой, а также рубашкой с длинными рукавами или элегантной блузой, чтобы сбалансировать ансамбль. Если на прогулке вы почувствуете, что вам слишком жарко, можете свободно снять куртку и остаться в одной блузе.

Платье миди

Платья миди служат для создания самых разных образов - от изысканных до повседневных. Такое платье можно сочетать с кроссовками.

Рубашка в полоску

Белые брюки хорошо сочетаются с удлиненной рубашкой в полоску. Это просто безошибочное сочетание для лета.

Коричневый и белый

Если вы хотите выглядеть стильно и при этом чувствовать себя максимально комфортно, выберите туфли на плоской подошве и сочетайте их с белыми брюками, а также белой футболкой. Обязательно наденьте свой любимый коричневый пиджак.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание