Не торопитесь убирать белые джинсы на зимнее хранение: стильные осенние образы на любой случай

0
0

Одежда из белого денима (джинсы, юбки, сарафаны) всегда выглядит очень стильно и эффектно. По популярности она ничуть не уступает моделям из традиционной синей джинсовой ткани. Белые джинсы могут стать элементом модных летних, осенних и даже зимних ансамблей женского гардероба. Поэтому не спешите их убирать в дальний угол шкафа. Чтобы помочь вам стилизовать их в осенние образы, предлагаем вам несколько интересных идей.

Опрятный

Белые джинсы могут стать частью многих образов, но особенно часто они встречаются в опрятных комплектах. Чтобы создать такой образ, наденьте свою любимую рубашку, заправьте ее в брюки (допускается укороченный вариант). На плечи накиньте свитер контрастного цвета. Образ дополните туфлями на плоской подошве или лоферами.

Акцентная вещь

Полностью белый наряд красив и эффектен, но он может стать фоном для смелых и необычных вещей. Это может быть яркий кардиган, обувь необычного оттенка или броская сумочка. Яркие белоснежные джинсы на фоне таких ярких аксессуаров займут почетное второе место.

Y2K Style

Осенние образы этого года пополнятся фасоны Y2K, поэтому вязанные крючком топы, с вырезами и ремешками, банданы, заменяющие рубашки, идеально сочетаются с белыми джинсами. Чтобы эту оригинальную эстетику подчеркнуть, добавьте в волосы заколки-бабочки и накиньте кожаный блейзер.

Шикарный образ

Многие считают белые джинсы элементом морского стиля. Это действительно так, но лишь отчасти. Они уместны на рабочем месте, поэтому подумайте над созданием стильного осеннего комплекта для офиса. Укороченную джинсовую куртку замените на элегантный блейзер и отдайте предпочтение балеткам, лоферам, босоножкам с закрытым мыском.

Мини-юбка

Если любимая синяя джинсовая юбка вам порядком надоела, наденьте ее белоснежную версию. Этот идеальный нейтральный оттенок универсален для теплых осенних месяцев. Такая юбка прекрасно сочетается с блейзером и боди, в более прохладные дни, когда температура начитает падать, со свитером или жакетом.

Переходный образ

Осень – это переходный период от жаркого лета к суровой зиме. Поэтому велик риск появления дней с непредсказуемой погодой, когда хочется дополнить любимые белые джинсы легкой курткой или кардиганом, чтобы было тепло, но при необходимости можно было бы снять эти вещи.

Джинсы с высокой посадкой

Белые джинсы выглядят потрясающе в разных сочетаниях, несмотря на то, что их крой может быть очень строгим и довольно простым. Осенний комплект с белыми джинсами с высокой талией можно сочетать с цветной майкой с необычным вырезом. Дополните наряд легким однотонным жакетом, сумкой и обувью в тон ему.

Используйте повседневную обувь

Еще один комплект, состоящий из белых джинсов, футболки с графическим принтом, надетой поверх однотонной водолазки. В таком наряде не требуются дополнительные аксессуары - ярких красок в нем достаточно. Обувь к такому комплекту подойдет повседневная – кроссовки или ботинки.

Пляжная одежда

Пока еще погода позволяет, вы можете создать с белыми джинсами ансамбль в пляжном стиле.

Наденьте коротенький однотонный топ, а сверху накиньте удлиненную рубашку с принтом, пуговицами и рукавами до локтя. Пара слайдов или шлепанцев дополнят этот непринужденный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание