Модное правило «Сэндвич-образа»: стилистический прием, который за минуту сделает осенний наряд привлекательным

0
0

Этой осенью огромной популярностью пользуется сэндвич-образ, который поможет выглядеть стильно, эффектно и действительно фантастически. Идея этого стилистического приема заключается в том, чтобы выбрать верх и низ наряда одного цвета между ними использовать одежду другого контрастного цвета. Это поможет создать красивый и сбалансированный образ, который поможет действительно выделиться и выглядеть намного ярче и привлекательнее.

Кроме того, можно использовать одежду, выполненную из различных материалов. При выборе одежды нужно руководствоваться правилом ее посадки. Не следует носить слишком мешковатые наряды сверху и облегающую одежду снизу. Это сделает фигуру несколько непропорциональной.

Для создания красивого и сбалансированного образа можно, например, сочетать белый топ и черные брюки вместе с белыми туфлями. Вот несколько интересных и стильных решений, которые никого не оставят равнодушным.

Сбалансировать эффектные брюки

Яркие и стильные штаны отлично вписываются в совершенно любой создаваемый образ. Чтобы выглядеть привлекательно, нужно знать, как правильно стилизовать яркие леггинсы, джинсы или брюки. Если их неправильно стилизовать, то такие штаны либо просто потеряются в создаваемом образе, либо будут выглядеть совершенно неуместно.

Тем не менее, благодаря методу сэндвича можно сделать так, что 0смелые и яркие брюки будут выглядеть просто потрясающе. Например, отлично смотрятся бирюзовых штаны вместе с черным топом и черными ботинками. Это помогает создать сбалансированный образ с нужным количеством контраста.

Цветовая блокировка

Правило сэндвича заключается не только в балансировании нейтральных цветов с яркими оттенками, но и стилизации черно-белых нарядов.

Можно использовать в своем гардеробе различные цветные блоки. Это поможет сделать образ более интересным. Например, можно выделить розовый топ, надев его вместе с брюками королевского синего цвета и подходящим синим пиджаком.

Деловой стиль

Метод сэндвича помогает создать красивый и разнообразный образ, но все равно его можно использовать и для создания нарядов выполненных в деловом стиле.

Это отличное решение для деловых мероприятий и работы в офисе. Сочетание черно-белой юбки вместе с однотонным красным топом и обувью на каблуках поможет выглядеть действительно шикарно.

Комбинезоны и платья

Правило сэндвича применимо не только к нарядам с отдельным верхом и низом. Например, можно добавить черный пояс и обувь к комбинезону с ярким принтом, чтобы несколько сбалансировать создаваемый образ и привлечь внимание а фигуре.

Также можно добавить яркий ремень и туфли к платью или комбинезону нейтральных тонов, чтобы несколько оживить ансамбль.

Наряд из денима

Джинсы являются отличным вариантом для создания образа в стиле сэндвич.

Можно красиво сочетать такие штаны с однотонным верхом и джинсовой курткой или же джинсовой рубашкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание