Голливудские звезды, которые постоянно носят парики

0
0

Знаменитости всегда обеспокоены своим внешним видом. Помимо роскошных нарядов и прекрасного макияжа, у звезд остро стоит вопрос с прическами. Если некоторые обходятся своими волосами, то другим этого мало, и они вовсю пользуются париками. Хотя стоит упомянуть и о третьих - тех, кто остался без растительности на голове по каким-либо причинам. Перед вами список звезд Голливуда, которые не расстаются с париками ни днем, ни ночью.

Наоми Кэмпбелл

Несмотря на то, что супермодели уже 48 лет, она по-прежнему имеет роскошное тело, которому позавидует любая молодая девушка. А вот о волосах такого не скажешь. Нездоровая тяга Наоми к наращиванию волос привела к тому, что супермодель полностью облысела. Такие слухи ходили довольно давно, но Кэмпбелл их упорно отрицала. Лишь сравнительно недавно звезда решилась признаться, и снялась для обложки одного из журналов в своем естественном виде - с абсолютно лысой головой.

Ким Кардашян

Ким довольно длительное время носила наращенные волосы. Однако, в отличие от супермодели Кэмпбелл, звезда реалити-шоу хорошо осведомлена о том, что искусственную шевелюру нужно периодически снимать, дабы не лишиться родных волос. Поэтому Ким сняла наращенные пряди и сделала короткую стрижку, чтобы родные волосы восстановились. Но появляться на людях в таком виде звезда не согласилась, поэтому прибегла к использованию париков.

Леди Гага

Знаменитость не страдает проблемами с родной шевелюрой. Но певица просто обожает прически из очень длинных волос, а свои отращивать не желает, так как это довольно долго и хлопотно. Именно поэтому Леди Гага выбрала самый простой путь к прическам своей мечты - парики. Кстати, она пользуется ими не только на сцене, но и носит в повседневной жизни.

Рианна

Певица долгое время скрывала то, что она носит парики. Но однажды она имела неосторожность поделиться личной тайной со своим хореографом, который поступил совсем не по-приятельски. Он умудрился сделать коллаж, где на одном фото запечатлена Рианна с вьющимися локонами, а на втором - те же локоны, но уже не на голове звезды, а на зеркале. После этого скрывать что-либо стало бессмысленно. Рианна использует парики не для того, чтобы прикрыть лысину, которой у нее нет, а для смены сценического имиджа.

Рита Ора

Певица испытывает очень сильную слабость к смене причесок. При этом она делает это так часто, что никто толком и не знает, какие у нее волосы на самом деле! Сегодня утром у нее - каре, вечером - длина достигает плеч, а завтра ее шевелюре позавидует сама Рапунцель! Рита своей страсти не скрывает, и признается в использовании париков.

Игги Азалия

Из-за того, что Игги чересчур часто осветляла свои волосы, ношение париков стало суровой необходимостью. Ее родная шевелюра выглядит весьма непрезентабельно, и даже печально. Очень жаль, ведь девушке нет еще и 30 лет - а уже такие проблемы с волосами!

Ники Минаж

Еще одна певица, которая меняет прически каждый день. Однажды Ники сказала журналистам, что и сама уже не помнит, как выглядят ее настоящие волосы. Узнав об этой страсти звезды, поклонники подарили ей огромную коллекцию париков, которыми Ники пользуется с удовольствием, ежедневно меняя образы под стать настроению.

Кайли Дженнер

Голливудская красотка не отрицает, что ранее пользовалась париками для того, чтобы поддерживать имидж, который, порой, бывал весьма экстравагантным. Более того, она не снимала их и в повседневной жизни, так как вездесущие папарацци не оставляли ее в покое ни на минуту. Однако после беременности Кайли носит искусственные волосы лишь в крайнем случае.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание