Как исполнить свои желания? Исполнение желаний

0
0

Любой человек не отказался бы от «волшебной палочки». Это, пожалуй, единственная вещь на свете, объединяющая людей. Жаль, что политики пока до этого не додумались. Может, мир стал бы лучше, чище. А вот чудо-мастера всевозможных профессий стремятся наперебой объяснить гражданам, как исполнить свои желания. Чего только нет в их рекомендациях: и психологические тренинги, настраивающие на нужный лад, и магические ритуалы, молитвы и так далее. И, что странно, ведь работает! Давайте разбираться с инструментами, предлагаемыми в качестве «волшебной палочки».

как исполнить свои желания

Начало волшебства

Источники, распространяющие знания о том, как исполнить свои желания, сходятся в одном. Необходимо правильно ставить цель. Желание должно исходить из сердца, а не рождаться умом. Некоторые называют это истинными целями. Тест прост: представьте момент осуществления мечты. Почувствовали счастье? Значит, вы на верном пути. Исполнение желаний только кажется сложным. На самом деле это веселый и радостный процесс. Если забыть о том, что нам внушается с детства, что все достигается трудом, то желания станут исполняться сами по себе. К сожалению, над правильным восприятием действительности придется работать. У нас в головах множество вредных постулатов. Они-то и не дают нам наслаждаться жизнью. В процесс «задумал–осуществил» неверные утверждения (установки) вставляют препятствия, как палки в колеса. Настоящий волшебник должен избавиться от них, свято уверовав в то, что весь мир только и ждет, чтобы он что-то пожелал. Если добьетесь того, что подобная установка станет основной в вашем мировоззрении, то вопрос, как исполнить свои желания, перестанет для вас существовать.

О том, что можно, а что запрещено

Есть еще один важный момент, о котором следует знать. Желания делятся на хорошие и плохие. К последним относятся те, которые при исполнении наносят вред. Например, если вы хотите отомстить врагу, заполучить чужое или разрушить созданное не вами, то не ждите помощи Вселенной. Она не любит агрессоров. А хорошее желание Высшие Силы обязательно помогут реализовать. К ним можно отнести все помыслы, направленные на развитие, созидание. Еще важно эмоционально окрашивать свои мысли. Желания, несущие радость, обычно первые в очереди на исполнение. Их обгоняют только те, реализация которых осчастливит множество людей. Например, есть же разница между желанием купить авто и посадить сад. Первое порадует вас лично, может, еще друзей и родственников. А цветущий сад станет дарить эстетическое удовольствие множеству людей, не говоря уже о наслаждении от его плодов. Получается, задумываясь, как исполнить свои желания, человек поневоле становится творцом, развивающим Вселенную.

исполнение желаний

Магические практики

Определившись с истинными желаниями, можно сразу же приступать к их реализации. Для этого методик выдумано множество. Выбрать подходящую поможет простой тест. Рекомендуется ознакомиться с несколькими, а затем мысленно «прикинуть» их на себя. Что вы испытываете? Каковы ощущения? Если информация вызвала недоумение или гнев, то отметайте сразу. Не сработает. А вот развеселившую методику можно попробовать. Ту, которая заинтересовала, использовать обязательно. И так далее по списку. Скажете, что нужно на одной остановиться? Совсем нет. Вы же хотите стать волшебником. Значит, вам можно все, что нравится, радует, веселит. Например, вы слышали, что у каждого человека есть камень, исполняющий желания? У вас еще нет такого? Так его нужно срочно создать!

камень исполняющий желания

Про камень

Исполнение желаний возможно только в том случае, если вы потратили на процесс определенное количество энергии. В одном случае это работа, в другом – мечты. Вселенной все равно, как вы станете «оплачивать» свою мечту. Ей нужно, чтобы человек нечто отдал. Причем предпочтительнее для нее не деньги, а мысли и чувства. Порой позитивным мечтателям на голову валятся все шансы мира, чему завидуют пессимистичные реалисты, занятые беспрерывным продуктивным трудом. Камень – это та точка, которая будет заставлять вас тратить энергию в нужном направлении. Рекомендуется выбрать минерал, отталкиваясь от знака Зодиака. Хотя это совершенно не важно. Пусть будет хоть булыжник, лишь бы вы верили, что он исполнит все, что пожелаете. С камнем необходимо регулярно общаться, расписывая свою мечту во всех
красках. Ему нужно передавать свою энергию. Через некоторое время он станет работать. А на самом деле вы привыкнете, и его вид будет подталкивать вас тратить энергию на мечту, что рано или поздно приведет к ее осуществлению. Вот и весь секрет!

Про молитвы

Издавна существует другой способ добиваться своих целей. Теперь он известен как молитва, которая исполняет желания. На самом деле это все та же позитивная, оптимистичная концентрация. В Трансерфинге реальности процесс описан как умение остановить поток мыслей, являющийся на самом деле пустой тратой сил. Как только получится, моментально начинается накопление «активов», как в экономике. Они не расходуются на пустое, а складываются, чтобы быть потраченными на то, что действительно важно. Молитва – это еще один способ остановить бег мыслей в голове, очистить ум. Тем более что доказано особое состояние энергетики человека, ведущего беседу с Господом. Молитву рекомендуется составить самостоятельно, своими словами. Начните с «Отче наш», чтобы настроиться, а потом говорите то, чего истинно желаете. Работает!

хорошее желание

Как исполнить любое желание

Есть одна «страшная тайна», знание которой делает человека всемогущим. Ее немного раскрывают создатели Симорона. Чтобы любое желание исполнилось, о нем необходимо забыть! Оказывается, это самый верный метод, к которому интуитивно приходит множество людей. Нужно пожелать с особым удовольствием и вкусом. Мечтать с полной отдачей сил, накалом эмоций. Раскрутите катушку своих грез на полную, а потом забудьте обо всем. Тогда ваша мечта сама устремится к вам сквозь миры и пространства. Дело в том, что порой люди сами отдаляют желанный момент. Своими сомнениями или чрезмерными просьбами они «запутывают» Вселенную, от которой зависит приближение мечты. То человек страстно хочет чего-то, то вдруг начинает бояться, потом – злиться и так далее. Естественно, все происходит на уровне эмоций. А Высшие Силы принимают все за чистую монету. Они начинают подготовку к реализации желания, вдруг получают сигнал «стоп» (сомнения). Что им делать? Ведь они стремятся сделать человека счастливым. Не их вина, что у того семь пятниц на неделе.

О духах

А вы знаете, как рассуждали наши далекие предки? Они считали, что все предметы и явления наделены душой. Может, не совсем человеческой, но достаточно сговорчивой. По их мнению, с грозой, допустим, или рекой можно было заключить соглашение. Отсюда идет легенда, что существуют духи, исполняющие желания. Как с ними связаться? Необходимо выполнить особый ритуал. Например, можно провести спиритический сеанс. Понадобятся блюдечко и круг с буквами. Компания садится вокруг стола, на котором установлены «магические» атрибуты. Все прикасаются кончиками пальцев к блюдцу. Затем загадывают желания. Блюдечко движется и показывает ответ духов. А можно к ним напрямую обратиться. Напишите, что теперь занимает ваши мысли, и поместите листочек в книгу умершего классика. При этом попросите его содействия в исполнении желаемого. Он ответит обязательно. Иной раз во сне. А бывает, что посредством цитаты из своего произведения. Попробуйте, зачастую, случаются невероятные вещи.

духи исполняющие желания

Помоги себе сам

Многие специалисты говорят, что никто, кроме самого человека, не справится с исполнением желаний. Они рекомендуют не тратить силы на контакты с духами или гномами, а браться за дело, исходя из научных принципов. Для этого необходимо создать для себя позитивную установку. Поможет в этом деле мантра, исполняющая желания. Например, вы хотите получить права. Представьте, что уже владеете навыками вождения, разъезжаете, как ас, по просторам родины. Теперь пойте такую мантру: аум хрим стрим хум Птах. Всего необходимо повторить набор звуков сто восемь раз. Упражнение рекомендуется повторять каждый день. Говорят, что лучше всего действует на рассвете. Садитесь на землю, смотрите на светило и пойте, представляя конечный результат.

молитва которая исполняет желания

Язык тела в помощь исполнителю своих желаний

На энергетике и волшебных существах практики-маги не останавливаются. Они считают, что создать заказ Вселенной на исполнение желания возможно при помощи рук. То есть пальцы сплетаются определенным образом, что является знаком для Вселенной на наличие у вас запроса. Называется такая практика «мудры, исполняющие желания». Это индийская наработка. Заниматься практикой рекомендуется после очищения организма. Само упражнение не требует особой подготовки. Нужно сесть с прямой спиной. Руки отвести немного в стороны, согнув в локтях. Пальцы на руках расположить так: указательный, большой и средний соединены, а мизинец и безымянный прижаты к ладоням. Произнесите трижды вслух то, чего желаете, не применяя отрицательных частиц «не» и слова «хочу». Посидите в такой позе минут пятнадцать. Дышите спокойно и размеренно. Представляйте, как будете счастливы от реализации задуманного. Мудра направлена на реализацию материальных желаний. Кроме того, она позволяет поправить здоровье, очистить мысли.

Про джинна

Совсем уж позитивные люди, настоящие чудаки, свято верят в то, что свои заботы можно переложить на сущностей из другого мира. К ним, например, относятся джинны. Помните сказку о волшебной лампе? Так вот, в некоторых источниках утверждается, что подобный фокус можно проделать и ныне. Если вас заинтересовало, как вызвать джина, исполняющего желания, то вот рецепт. Купите красивую восточную вазу (если дома нет). Дождитесь ночи. Расстелите на полу красный коврик (ткань).

как исполнить любое желание
Зажгите свечи. Поставьте вазу на красную ткань. Потрите ее ладонью и произнесите: «Джинна вызываю, силу в него вдыхаю! Джинну приказ отдаю, золотом благодарю! Велю (конкретно описать желаемое)! Сказанному быть!» Духу лампы необходимо оплатить услуги. Для этого рекомендуется подать милостыню или угостить детей во дворе конфетами. То есть сделайте что-то доброе, приятное для других людей.

мантра исполняющая желания

Верить ли в джиннов и духов

Это очень важный вопрос. Дело в том, что исполнение желаний полностью зависит не от внешних сил, а от правильности «запроса». Если вы позитивны, счастливы, гармоничны, то верьте в кого угодно. Вселенная на стороне людей, рождающих положительные энергии. С такими обязательно будут общаться и несуществующие для иных гномы или джинны. Дело же не в том, выйдет ли к вам карлик с бородой, а в энергетике, которая направлена на то, чтобы поток вашего счастья был бесконечным. В это, пожалуй, стоит верить. Это факт, пока не доказанный наукой, но обеспеченный множеством свидетельств гармоничных людей, спокойно живущих на планете. Жаль, что в медиа-пространство рассказы о них попадают редко. Кому, как считают те, кто его строит, интересны скучные счастливчики?

Как запретить желанию исполняться

Когда люди стремятся изменить свою жизнь, они сталкиваются с характерными ошибками. Естественно, кроме общих, каждый еще и свои совершает. Но с ними бороться придется самостоятельно. А вот на распространенные грабли можно и не наступать, ознакомившись с их признаками. Первая ошибка – использование частицы «не» при формулировании желаний. Дело в том, что Вселенная, как малое дитя. Она так устроена, что тонкостей наших отрицаний понять не может. Для нее, что «хочу», что «не хочу». То есть смысл, подчеркнутый этой отрицательной частицей, она не усмотрит. В результате вы получите именно то, чего хотели избежать. То есть если вы просите ее «не допустить» аварии, то готовьтесь к столкновению, в котором будете главным действующим лицом. Вторая ошибка – допускать сомнения. Если заказ сделан, то не отменяйте его негативными мыслями. Вы путаете Вселенную. Пожелайте и дайте ей время на реализацию.

Небольшой «костыль» для начинающих волшебников

Сразу все редко получается. Если вам сложно останавливать или контролировать мысли, настраиваться на позитивный лад, то рекомендуется вспомнить, что именно помогало вам приходить в приподнятое настроение ранее. Это может быть музыка или фильм, книга или картина. Вот говорят, девушкам бриллианты помогают. Возьмите себе на заметку свой собственный фактор повышения настроения и используйте его без стеснения. А со временем ваша вера в собственные волшебные способности окрепнет. Все будет получаться намного проще. Удачи!