Женщина-Стрелец, мужчина-Водолей: совместимость в любви

0
0

Водолей и Стрелец стремятся к независимости. Оба знака любят свободу, мир, в меру любознательны и немного авантюристы. Водолей и Стрелец предпочитают жить в своё удовольствие. Что же происходит, если эти два знака встретятся? Смогут ли они быть вместе? Как сделать их брак идеальным? Об этом и пойдёт речь в статье.

Мужчина-Водолей

Этот человек славится великодушием, общительностью и добротой. Ему интересны окружающие его люди. Водолей любит принимать участие в их жизни, и ему льстит, что в нём нуждаются. Мужчина этого знака всегда знакомится с новыми людьми, поэтому у него много друзей, к которым он готов прийти на помощь в любую минуту. Он не пожалеет на них времени и сил.

женщина стрелец мужчина водолей

Часто мужчина-Водолей стеснительный с женщинами. Поэтому предпочитает, чтобы слабый пол делал навстречу первый шаг. Однако женщине придётся постараться завоевать сердце Водолея. Очень часто это бывает нелегко сделать из-за его робости.

С мужчиной-Водолеем нельзя разговаривать в приказном тоне, он такого обращения не потерпит. Если хотите его о чём-то попросить, делайте это осторожно и тактично, чтобы не спугнуть. Женская хитрость побеждает Водолея. Если спутница сможет с ним поговорить по душам, тогда он сделает невозможное.

На вид кажется, что сильный пол этого знака холодный и расчётливый. Однако, это не так. Водолей просто прячется и уходит в себя. Ведь на самом деле он весьма ранимый и душевный человек. Водолей также очень влюбчивый, но прежде чем связать свою жизнь с женщиной, обдумает каждый шаг. Он не спешит стать мужем.

Женщина-Стрелец

Слабый пол этого знака любит яркие впечатления. Женщина-Стрелец находчива, предприимчива и никогда не будет сидеть сложа руки. Она всегда при деле и не любит быть зависимой, поэтому делает всё, чтобы стать успешной.

женщина стрелец мужчина водолей совместимость

Женщины-Стрелецы – это лидеры по жизни, которые не любят контроля с чьей-либо стороны, а стремятся быть свободными. Этот слабый пол не спешит связать себя узами брака, а всегда осторожно подходит к этому вопросу.

Если так получилось, что женщина-Стрелец встретила мужчину, она будет делать всё от неё зависящее, чтобы оба были на равных. Как не любит командовать любимым, так и не примет к себе такого отношения.

Женщина, рождённая под знаком Стрельца, открытая, честная, всегда выскажет своё мнение. Без труда можно понять, кто ей понравился. Она любит трудолюбивых мужчин, а главное, не жадных. Поэтому ей подходят не все знаки.

А что если встретились женщина-Стрелец, мужчина-Водолей? Совместимость их практически идеальная, если не учитывать нескольких нюансов. Например, представительница первого знака терпеть не может скучную жизнь. Если мужчина сможет её разнообразить, тогда женщина-Стрелец будет счастлива.

Женщина-Стрелец – мужчина-Водолей: совместимость в любви

Как говорилось ранее, эти два знака очень похожи. Наверное, поэтому им легко понимать свою вторую половину. Женщина-Стрелец, мужчина-Водолей оба непредсказуемы. Они могут встретиться даже в транспорте, и с первого взгляда между ними пробежит искра. Именно эта пара чувствует свою вторую половину на расстоянии.

При встрече Водолею свойственно теряться, но тогда инициативу без проблем возьмёт в свои руки Стрелец. Когда она его завоюет, у них будет взаимопонимание не только в любви, но и в дружбе.

Бытует мнение, что Водолея и Стрельца благословили на небесах, так как у них каждое свидание происходит, словно в первый раз.

мужчина водолей женщина стрелец любовь

У них одинаковые взгляды на жизнь и похожие правила. Поэтому очень часто окружающие удивляются, как эти двое могут понимать вторую половину с одного взгляда.

Каковы отношения, в которые вступили мужчина-Водолей, Женщина-Стрелец? Любовь между ними разгорается молниеносно, но она может быстро потухнуть. Пара разведётся из-за нескольких вещей: обман, предательство и разочарование. Никто из них не простит эти вещи.

Совместимость в браке: женщина-Стрелец и мужчина-Водолей

Эта пара может быть идеальной. Они за свою половину пойдут на всё. Однако есть некоторые сложности в браке. Это, как ни странно, хорошая совместимость знаков Зодиака. Женщина-Стрелец, мужчина-Водолей – пара, которая живёт спокойной и размеренной жизнью. Поэтому только скука сможет разрушить их брак.

Если они не разнообразят свои будничные дни, тогда им всё быстро надоест. Пара любит путешествовать и учиться каждый день новому – так почему бы не заняться этим вместе?

женщина стрелец мужчина водолей совместимость в любви

Однако если кто-то из них захочет один отдохнуть от тяжёлых будничных дней, его спутнику такое поведение не понравится. Только поэтому пара расстанется. Тогда уже их не остановит никто, даже совместные дети.

Пара женщина-Стрелец – мужчина-Водолей подвержена скуке, и тогда оба начинают искать новых впечатлений. Такое поведение часто приводит к измене, затем к разочарованию, а потом они разводятся.

Дети для обоих знаков – самое ценное, что может быть в их жизни. Однако пара будет и своего ребёнка приучать к активному ритму существования. Они не будут обращать внимание на то, что малышу это может быть чуждо. Поэтому будут сильно удивлены, что их повзрослевший ребёнок воспротивится такой жизни.

Как сделать отношения полностью идеальными?

Женщина-Стрелец, мужчина-Водолей – отличная пара. Однако чтобы сделать отношения идеальными, необходимо каждый день придумывать развлечения, ведь от скуки у них может испортиться впечатление о своей половинке.

Чаще старайтесь путешествовать, ходить в походы, обсуждать прожитый день, прочитанные книги и т. д. В будние дни работа не даёт расслабиться, но в отпуске или в выходных вы сможете себе это позволить. Ведь как Водолей, так и Стрелец способны быть независимыми и зарабатывать достаточно денег для развлечений.

совместимость знаков зодиака женщина стрелец мужчина водолей

Оба знака активные и жизнерадостные. Поэтому им необходимо как можно чаще посещать вместе культурные мероприятия. Хотя Стрелец и Водолей не ревнивы, однако изменять не рекомендуется. Ведь они простить могут почти всё, но только не такое.

Если эти два знака будут периодически устраивать своей половинке сюрпризы, тогда оба точно скучать не будут. Темперамент сложный как у Стрельца, так и у Водолея, но вместе они переживут всё.

У пары женщина-Стрелец – мужчина-Водолей совместимость прекрасная, главное правильно использовать выпавший шанс в виде встречи своей второй половинки.

Заключение

Стрелец и Водолей могут быть отличными друзьями, любовниками или коллегами. Они одинаково активны, любят работать и уделять внимание семье одновременно. Как ни странно, у них всё получается.

Пара будет счастлива до тех пор, пока им не станет скучно вместе. Чтобы этого не произошло, им каждый день необходимо находить новые развлечения и увлечения. Стрелец и Водолей не будут сидеть дома перед телевизором. Им нужны как воздух путешествия, походы и т.п. Только тогда они будут полностью удовлетворены своей жизнью.