Новый дезодорант "Кристалл". Отзывы врачей

0
0

Как не испортить приятное впечатление неприятным запахом пота?

Использование дезодоранта стало неотъемлемой частью ежедневной гигиены. Но зачастую определиться с его выбором непросто.

дезодорант кристалл отзывы врачей
Нужно, чтобы он имел тонкий аромат или не имел его вообще (в зависимости от вкуса обладателя), не оставлял следов и предотвращал чрезмерное потоотделение, которое предательски выделяется мокрыми пятнами на одежде. Также немаловажно, чтобы он не вызывал аллергии и не забивал поры своей структурой. Хотя забивание пор - это скорее рекламный ход, точнее антирекламный, т. к. всем известно, что забитые поры воспаляются, а если этого не происходит, значит, дезодорант поры не забивает. Сегодня все стараются использовать в уходе натуральную косметику, в том числе и дезодоранты. Для таких ценителей на рынке появился новый дезодорант "Кристалл". Обычные дезодоранты с содержанием алюминия способны вызывать образование злокачественных тканей в организме, поэтому, если в составе дезодоранта есть алюминий, есть повод задуматься. Дезодорант "Кристалл" отзывы имеет разнообразные. Чтобы понять принцип его действия, нужно разобраться в том, из чего он состоит.

Что такое квасцы аммония и чем дезодорант с ними лучше?

дезодорант кристалл
Квасцы аммония - это соли, которые обладают антисептическими и вяжущими свойствами. Благодаря им предотвращается размножение бактерий, вызывающих запах пота. Вот почему дезодорант "Кристалл" отзывы врачей вызывает самые положительные. Механизм его действия понятен и прост. В его составе нет никаких отдушек, вызывающих аллергию, он не маскирует запах, а борется с причиной его возникновения. Нет в нем и вредных для здоровья металлов, которые способны накапливаться в организме.

Кому подойдет дезодорант "Кристалл"? Отзывы врачей

К сожалению, средство подойдет не всем, поскольку борется только с бактериями, а вот с избыточным потоотделением не справится.

дезодорант кристалл отзывы
Такой дезодорант могут использовать только те, у кого от природы выделяется мало пота, или те, кто не стесняется мокрых кругов в области подмышек. Также дезодорант "Кристалл" отзывы врачей рекомендуют для использования людям с повышенной чувствительностью кожи, т. к. он не вызывает раздражения и аллергии. Чаще всего проблемы с выбором правильного дезодоранта возникают у женщин в период беременности, поскольку остро встает вопрос о том, как оградить себя и будущего малыша от неблагоприятного воздействия не только окружающей атмосферы, но и косметических средств. Теперь появился дезодорант "Кристалл". Отзывы врачей свидетельствуют, что его можно использовать даже во время беременности. Теперь у будущих мам нет причин отказывать себе в привычных гигиенических процедурах, опасаясь за здоровье будущего малыша. Кроме простоты состава, немаловажным преимуществом такого дезодоранта является его экономичный расход. Несмотря на то что цена на него не самая низкая, он оправдывает себя благодаря тому, что наносится тонким слоем и долго расходуется. Чтобы действительно узнать о том, чем такой дезодорант лучше привычных, просто попробуйте его использовать сами.