Лекарство «Импаза». Инструкция по применению

0
0

Лекарство «Импаза» (инструкция по применению подтверждает это) входит в категорию средств, способствующих улучшению эректильной функции у мужчин. Механизм воздействия основывается на повышении деятельности эндотелиальной NO-синтеазы, восстановлении продуцирования окиси азота эндотелием в процессе сексуальной стимуляции, расслаблении гладких мышц. В результате кровь лучше наполнят пещеристые тела в половом члене, что обеспечивает нормальную эрекцию и по продолжительности, и по своей силе. Положительное влияние на регуляционные центры (периферические и центральные) эрекции способствует, в свою очередь, повышению желания и удовлетворенности. Продолжительное использование препарата обеспечивает повышение (при сниженном в умеренной степени уровне) половых гормонов, тестостерона в частности. 

импаза инструкция

Средство «Импаза». Применение

Лекарство предназначено для лечения расстройств эректильной активности разного происхождения у мужчин (смешанной, органической, психогенной). Препарат допускается к использованию и пациентами, имеющими патологии сердечно-сосудистой системы, и получающими нитраты. Лекарство «Импаза» инструкция по применению рекомендует для снижения симптомов климактерического синдрома вегето-сосудистой природы у мужчин. К показаниям, в частности, относят раздражительность, понижения физической активности и либидо, повышенную утомляемость.

Режим дозирования

импаза применение

Лекарство «Импаза» инструкция рекомендует держать во рту до полного растворения таблетки. Использование может быть эпизодическим и регулярным. В первом случае для стимуляции эрекции принимают по 1 таблетке за 2 часа до ожидаемого полового акта, затем через час ещё одну. При регулярном использовании стабилизация потенции, лечение расстройств вегето-сосудистой природы на фоне климактерического синдрома осуществляются в течение двенадцати недель. При этом лекарство принимают по таблетке с интервалом в сутки. Специалисты рекомендуют пить медикамент преимущественно вечером. При необходимости допускается прием таблетки перед ожидаемой близостью за час. Эффект от проведенного терапевтического курса сохраняется, как заявляет производитель, на протяжении полугода с момента последнего применения. При необходимости врач может порекомендовать пройти повторный лечебный курс по устранению расстройств вегето-сосудистой природы и для стабилизации потенции спустя четыре-шесть месяцев.

импаза инструкция по применению

Побочные проявления

Как заявляет производитель, при приеме лекарства в рекомендованных дозировках негативных последствий не возникает. 

Противопоказания

Медикамент «Импаза» инструкция по применению не рекомендует при гиперчувствительности к компонентам препарата.

Лекарственное взаимодействие

Как показывают исследования, клинически значимых эффектов при использовании медикамента с прочими средствами не выявлено. Передозировка лекарством «Импаза» (инструкция по применению это указывает) маловероятна. При предполагаемом отравлении проводят симптоматическую терапию. При приеме большого количества препарата необходимо обратиться к доктору.