Препарат «Динамико». Отзывы об эффективном средстве для лечения импотенции

0
0

Организм человека - это сложная и очень хрупкая «машина», которая иногда дает сбой в своей работе. Здоровье мужчины – тема довольно актуальная, особенно в том случае, когда речь заходит об эрекции. К сожалению, проблема половой дисфункции возникает не только у представителей сильного пола преклонного возраста, но даже и у юношей.

динамико отзывы

Причины расстройства

Возникнуть дисфункция может по ряду причин: постоянное переутомление, депрессии, малоподвижный образ жизни, неполноценное питание, употребление алкоголя и курение, наркотики, плохая экология и много других факторов. Проблемы с потенцией могут вызывать и заболевания, которые протекают в организме. Мужчины, сталкиваясь с таким расстройством, часто впадают в депрессию и стараются справиться с проблемой самостоятельно. Доктора утверждают, что необходимо прибегнуть к помощи медикаментозного лечения импотенции, а не проводить эксперименты над своим организмом. Довольно действенным средством, которое справляется с половой дисфункцией, признается препарат «Динамико». Отзывы пациентов подтверждают эффективность медикамента в лечении импотенции.

Основное действие

Препарат благодаря своему модифицированному составу начинает воздействовать на организм уже через час после его употребления. Таблетки вызывают усиление кровотока к крайней плоти и стимулируют качественную эрекцию, которая удерживается довольно долго. Благодаря такому эффекту мужчина сможет вести полноценную половую жизнь, принимая препарат «Динамико». Отзывы пациентов, которые применяли средство, свидетельствуют о возможности проведения нескольких половых актов после однократного употребления средства.

Активные вещества

Препарат производят в виде таблеток с голубой оболочкой, дозировкой в 25, 50 и 100 мг. Основным действующим компонентом является цитрат силденафила, вспомогательный компонент целлюлоза, натрия кроскармелоза, магния стеарат. Благодаря присутствию ингибитора цГМФ 5 типа, который способен усилить кровообращение в пенисе, наступает эрекция. Одновременно происходит расслабление специфических мышц пещеристого тела полового органа. Лечить импотенцию препаратом «Динамико» необходимо после консультации с доктором.

лечить импотенцию

Как принимать

Принимать таблетки «Динамико» необходимо внутрь, примерно за 1-2 часа до запланированной сексуальной активности. Рассчитывать количество препарата нужно исходя из личной переносимости лекарства. Адекватная дозировка составляет 50 мг одноразово, однако может быть увеличена до 100 мг или понижена до 25 мг. Пожилым мужчинам не рекомендуется превышать дозу в 25 мг препарата «Динамико». Отзывы пациентов подтверждают, что одной таблетки хватает для достижения полноценной эрекции.

Кому он подойдет

Лекарственное средство отлично подойдет мужчинам, которые страдают от эректильного нарушения, характеризуемого неспособностью достичь эрекции и сохранить половой орган в этом состоянии. Таблетки восстанавливают нормальный кровоток и эффективно действуют при сексуальной стимуляции. Не стоит принимать лекарственное средство мужчинам до 18 лет. Пользователи отмечают, что препарат не вызывает привыкания и имеет минимум побочных действий, отлично переносится.

динамико инструкция

Противопоказания к применению

Несмотря на популярность и довольно эффективное действие, существуют противопоказания к препарату «Динамико». Инструкция не рекомендует прием лекарства людям с сердечными заболеваниями, гипотензиями. Гипертония, перенесенные инфаркты, дисфункция мозгового кровообращения – все эти показатели исключают прием лекарства. Не смешивайте препарат с приемом «Ритонавира», органическими нитратами и оксидом азота. В составе лекарственного средства присутствует лактоза, будьте внимательны, если у вас существует на нее аллергия. Не рекомендуется принимать таблетки при таких диагнозах, как лейкоз, системная атрофия, миелома, кардиомиопатия.

В заключение

Препарат «Динамико», отзывы о применении которого свидетельствуют о положительной динамике в лечении половой дисфункции, способен помочь многим мужчинам.