Как закачать музыку на iPod разными способами

0
0

Загрузка песен на ваш гаджет происходит очень легко, если у вас есть iTunes, и вы можете подключить айпод к компьютеру. Если вы хотите знать, как закачать музыку на iPod всего за несколько минут, просто следуйте нескольким простым инструкциям, указанным ниже.

как закачать музыку на ipod

Способ 1. Подключение iPod к компьютеру

В первую очередь откройте iTunes. Если у вас нет этого приложения, вы должны скачать его. Это займет всего несколько минут, включая время загрузки на компьютер. Затем вы должны закачать песни в iTunes, загрузив их из интернета или скопировав с компакт-диска. Продолжая выполнять инструкцию, как закачать музыку на iPod, подключите его к компьютеру. Если необходимые настройки подключения еще не выполнены, iTunes запустит этот процесс автоматически. Найдите кнопку «Музыка». Сразу после того как вы сможете увидеть ваш iPod в настройках iTunes (должно отображаться название устройства), вы должны нажать на него. Это позволит вам управлять музыкой, которую можно закачать в ваш гаджет с iTunes. Выберите свой ​​вариант синхронизации из двух доступных.

  1. Синхронизация всей библиотеки. Таким образом, выполняя задачу, как закачать музыку на iPod, вся музыкальная библиотека iTunes будет скопирована в устройство.
  2. Синхронизация выбранных плей-листов, исполнителей и жанров. Эта опция позволит вам загружать только определенные песни и плей-листы на ваш девайс. Чтобы выбрать необходимые позиции из списка, просто отметьте флажки, находящиеся рядом с ними.

как закачать музыку на ipod shuffle

Загрузка

Нажмите кнопку «Применить». После этого начнется копирование либо всей вашей музыкальной библиотеки, либо выбранных песен или плей-листов, в зависимости от выбранного вами варианта. Дождитесь окончания загрузки. После завершения синхронизации вы можете отключить айпод от компьютера. Инструкция, как скачать музыку на iPod Touch, выполнена.

Способ 2: Использование iTunes для внесения корректировки

Кликните на значок приложения iTunes, если оно установлено на ваш iPod. Если этого сервиса в вашем девайсе нет, просто подключите айпод к компьютеру, откройте iTunes и выберите ваш гаджет в списке устройств. После этого нажмите кнопку «Применить» и подождите, пока приложение запустится на iPod Touch. Выполняя задачу, как закачать музыку на iPod, выберите песню, которую вы хотите загрузить. Вы можете найти желаемые композиции, нажав на пункты «Жанры», «Популярные» или «Графики», расположенные в верхней части экрана. Вы также можете просто кликнуть по названиям альбомов и просмотреть имеющиеся песни. Если композиции, которые вы хотите закачать, в вашей коллекции отсутствуют, следует посетить магазин iTunes и найти желаемое. Сделав выбор, нажмите на стоимость песни. Вы можете найти цену справа от композиции в виде зеленого поля с надписью «Купить песню». Нажмите на эту надпись и сделайте покупку.

как скачать музыку на ipod touch

Полезные советы к инструкции, как закачать музыку на iPod Shuffle

  1. Перед началом загрузки составьте список композиций, которые вы хотите закачать или купить.
  2. Помимо музыки, вы также можете купить фильмы и музыкальные клипы, а также закачать картинки. Для того чтобы делать покупки в iTunes, необходимо создать учетную запись. Стоимость одной композиции составляет примерно $ 1.00, видеоклипа - около $ 2.00, фильма – в районе $ 10.00.
  3. Желательно установить приложение iTunes на компьютер заранее, до подключения к нему iPod.