Помогают ли таблетки «Импаза»? Отзывы о препарате и способы его применения

0
0

Сегодня мы рассмотрим монокомпонентное гомеопатическое средство, созданное российскими специалистами, - «Импаза». Отзывы о нем весьма разнообразны: от восторженных до негативных, утверждающих, что таблетки не оказывают ожидаемого действия. Но может быть, способность препарата усиливать мужскую потенцию зависит и от того, правильно ли его принимают? Попробуем в этом разобраться.

В каких случаях применяют препарат «Импаза»

импаза состав

Возрастные или вызванные какими-то заболеваниями нарушения эректильной функции у мужчин, как правило, приводят их в отчаяние. Такой удар по мужскому самолюбию очень тяжел и часто влечет за собой проблемы с психическим состоянием больного. Таблетки «Импаза», отзывы о которых мы рассмотрим в этой статье, – одно из тех средств, которое не только усиливает мужские возможности, но и помогает бороться с другими проявлениями климактерического синдрома у сильного пола: слабостью, утомляемостью, раздражительностью, нарушениями сна и депрессией.

Сколько длится лечение препаратом

Но, начав курс лечения, следует помнить, что он длится не менее трех месяцев. И при необходимости через четыре месяца его повторяют. Кстати, во время прохождения курса можно выпить дополнительно одну таблетку перед половым актом (при этом не стоит забывать, что в такие дни пропускается очередной прием лекарства, чтобы количество не превышало двух таблеток в сутки).

Как принимают препарат «Импаза»

Бесконтрольный и не доведенный до конца прием описываемого средства может не дать ожидаемых результатов (препарат имеет выраженное накопительное действие). Поэтому обязательно проконсультируйтесь со специалистом и внимательно прочтите инструкцию по применению таблеток «Импаза». Она подчеркивает:

  • импаза состав
    если лечение проводится курсом, то доза препарата в зависимости от того, какая степень эректильной дисфункции имеется у больного, может быть разной, при этом количество таблеток составляет не более двух в сутки (обычно же их принимают по одной через день);
  • при необходимости в разовом приеме лекарства таблетку пьют на ночь;
  • двукратный прием подразумевает одну утром, а другую – вечером;
  • как симптоматическое средство «Импаза» принимается в количестве двух таблеток, причем одну пьют за два часа до близости, а другую – через час после первой.

Особенности применения таблеток «Импаза»: отзывы о препарате

импаза отзывы
Указанное средство имеет растительное происхождение. Выпускают его в виде таблеток, которые нужно не глотать, а рассасывать до полного растворения во рту. Ни в коем случае не употребляйте их во время еды или сразу же после нее (между приемом пищи и таблетки должно пройти не менее получаса)! Интересно, что данный препарат можно принимать не только курсами, но и разово, за два часа до полового акта, что тоже дает хорошие результаты. Правда, это должно происходить лишь в начальной стадии нарушения эрекции.

Препарат «Импаза» - источник бодрости

Кстати, описываемый гомеопатический препарат имеет самое большое количество положительных отзывов среди лекарств со схожим действием. И специалисты, и больные подчеркивают, что применение таблеток «Импаза» помогает наладить сексуальную жизнь в самые короткие сроки, а общее состояние больного при этом характеризуется приливом сил, ощущением бодрости и высоким либидо.

Таблетки «Импаза»: состав

Препарат «Импаза», как уже было сказано ранее, - это монокомпонентное средство. Оно состоит из смеси, включающей гомеопатические разведения аффинно очищенных антител к человеческой эндотелиальной NO-синтетазе и вспомогательные вещества в виде лактозы, целлюлозы микрокристаллической и магния стеарата. Этот препарат помогает восстановить выработку NO (оксида азота), которую производит эндотелий в момент сексуальной стимуляции, и увеличить в гладких мышцах содержание циклического гуанозин-монофосфата. Такая химическая реакция приводит к их расслаблению, усилению наполнения кровью пещеристых тел, из которых состоит половой орган мужчины, а это, в свою очередь, вызывает достаточно продолжительную и сильную эрекцию.

Существуют ли противопоказания к применению таблеток «Импаза»

импаза противопоказания

Врачи и пациенты единодушно считают действенным и доступным средством повышения потенции именно препарат «Импаза». Противопоказания к нему и побочные эффекты в результате приема благодаря растительным компонентам, входящим в состав этого медикамента, на сегодняшнее время не выявлены. Мало того, таблетки «Импаза» специалисты рекомендуют даже в случаях, когда по медицинским показаниям более сильнодействующие средства, такие как «Виагра», например, применять невозможно.

Передозировка

При чрезмерном употреблении таблеток иногда обнаруживаются такие симптомы передозировки, как тошнота, диарея и рвота. Были зафиксированы также проявления дискомфорта в ЖКТ и боли в животе. Как правило, все эти симптомы являются реакцией на вспомогательные вещества, имеющиеся в данном препарате.

Можно ли сочетать употребление алкоголя с приемом таблеток «Импаза»

Опасности для здоровья одновременный прием описываемых таблеток и алкогольных напитков не представляет. Правда, при этом заметно снижается эффективность действия препарата. Поэтому пациенту, проходящему курс лечения лекарственным средством «Импаза», лучше воздержаться от всего, что содержит алкоголь.

Особые указания для тех, кто принимает таблетки «Импаза»

Ко всем перечисленным выше «плюсам» данного препарата специалисты прибавляют и то, что эффект от пройденного курса лечения сохраняется еще на протяжении трех лет. Но существуют и негативные отзывы от пациентов, утверждающие, что данное средство неэффективно. Правда, следует отметить, что их, как правило, оставляют мужчины, попробовавшие препарат на свой страх и риск один-два раза.

указания для тех, кто принимает импаза

Таблетки «Импаза» требуют регулярного приема

Конечно, эффект в случаях эпизодического употребления может быть минимальным или вовсе отсутствовать, ведь таблетки «Импаза» - это не временный стимулятор, к которым относятся многие препараты, направленные на повышение потенции. Данное средство требует продолжительного и регулярного приема, лишь тогда его воздействие будет весьма ощутимым. Кроме того, не следует забывать, что это гомеопатическое средство (кстати, не имеющее абсолютных аналогов), предназначенное для устранения легких (а не запущенных) случаев нарушения эрекции. Дисфункция, наступившая в результате серьезных проблем, – поле деятельности для других лекарств. Правда, следует помнить, что судить о целесообразности приема какого-либо из них может лишь специалист-сексолог, а не приятель или родственник.

стоит ли принимать таблетки импаза

Так стоит ли принимать таблетки «Импаза»?

Серьезное отношение к курсу лечения препаратом, четкое понимание проблемы, вызвавшей нарушение эрекции, соблюдение всех предписаний врача по приему данного средства должны обязательно помочь пациенту, лечащемуся таблетками «Импаза». Отзывы, имеющиеся о них, лишь подтверждают это. Важную роль в популяризации данного средства играет его доступность и отсутствие противопоказаний даже для людей с заболеваниями сердца, которым нельзя принимать препараты с аналогичным спектром действия. Дисциплинированных больных можно уверить, что самооценка, общее состояние и возможность половых отношений у мужчин, прошедших курс лечения лекарственным средством «Импаза», придут в норму, а жизнь и впредь будет доставлять массу удовольствия. Будьте активны и здоровы!