Инструкция: как удалить все твиты сразу

0
0

Twitter можно отнести к необычной социальной сети. По сути, можно определенно сказать, что этот сервис предназначен для пользователей, которые обмениваются и оставляют на своей стене короткие заметки или сообщения. Максимальная длина сообщения, которая допускается в Twitter, равна всего ста сорока символам. Несмотря на это, социальная сеть является очень популярной, впрочем, ее еще можно отнести к новостной тематике, так как именно на Twitter первыми появляются самые свежие новости. Практически у каждого из нас здесь существует учетная запись. Многие пользователи, которые находятся в этой социальной сети, очень часто задают вопрос о том, как удалить все твиты сразу в "Твиттере"? Естественно у кого-то в аккаунте присутствует большое количество твитов, соответственно, если начать их удалять вручную, то на это может потребоваться большое количество времени, а, как правило, каждый из нас желает сохранить свое время и как-то оптимизировать этот процесс. Большая часть пользователей в Twitter сидят с мобильных устройств, тут же напрашивается вопрос о том, как удалить все твиты сразу с телефона? На все эти вопросы мы сегодня постараемся вам детально ответить!

Варианты решения

как удалить все твиты сразу

На самом деле в настоящее время подобный вопрос может быть решен одним из нескольких способов. Итак, если вы интересуетесь вопросом, как удалить все твиты сразу, тогда внимательно читайте информацию, которая будет изложена ниже. Сейчас речь пойдет о дополнительных приложениях, которые предназначены для Twitter, вам их обязательно потребуется подключить к своей учетной записи.

TwitWipe

как удалить все твиты сразу в твиттере

Давайте сразу рассмотрим самое популярное приложение под названием TwitWipe. Многие пользователи проводят дискуссии, и там говорится о том, что приведенное приложение не работает. На самом деле это совершенно не так, возможно, это просто работают черные пиарщики от конкурентов и желают, чтобы как можно больше пользователей перешли на другие приложения. Но мы индивидуально проверяли это приложение, и, как ни странно, оно действительно работает и отлично справляется с поставленными задачами. Первым делом, как правило, вам необходимо зайти на TwitWipe. Там вы сможете заметить информацию о приложении, правда, она приведена на английском языке. Если у вас есть интерес, тогда вы можете прочитать, что там написано, используя переводчик, а впрочем, если вы владеете английским языком, тогда он вам не потребуется. В инструкции будет написано, как удалить все твиты сразу в Mac Os или на другом устройстве, в общем, это приложение направлено на быстрое удаление твитов. Тому, кто не владеет английским языком, да и просто не желает читать описание, просто необходимо опуститься ниже. В самом низу страницы вы сможете найти кнопку Get Started, именно ее вам и следует нажать. Если вы хотите узнать, как удалить все твиты сразу, при этом не допустить ошибок, тогда вам следует проявить максимум терпения, а когда вы научитесь это быстро делать, без вспомогательных инструкций, тогда вы сможете в любой момент производить эту процедуру. После нажатия вам потребуется подождать некоторое время, далее должна открыться новая страница. Вам будет предложено ввести код с картинки, вы должны его ввести и нажать на кнопку «Proceed» или же просто кнопку «Enter» на своей клавиатуре.

Вход

как удалить все твиты сразу с телефона

Сразу хотелось бы отметить один момент: если вы не прошли авторизацию в "Твиттере", тогда от вас попросит этого действия приложение, желательно авторизоваться перед тем, как работать с ним. Когда вы зайдете в свою учетную запись, тогда вы сможете найти новое оповещение «Открыть приложению TwitWipe доступ». Ваша задача заключается в том, чтобы подтвердить это приложение, для этого нажимаем кнопку «Авторизовать». Вскоре вы сможете заметить то, что приложение самостоятельно может обновлять ваш профиль, при этом все происходить будет в автоматическом режиме.

Завершение

как удалить все твиты сразу в mac os

Теперь вы знаете, как удалить все твиты сразу. Просто в приложении вы выбираете необходимые параметры, а точнее, сколько твитов должно быть удалено, в какой последовательности и т. п. Но мы сегодня говорим о том, как удалить все твиты сразу, поэтому приложение может помогать вам удалить все ваши посты, при этом на подобное дело не потребуется большого количества времени, все происходит довольно быстро.