О том, как очистить стену в "Контакте"

0
0

На сегодняшний день практически каждый пользователь, который находится в интернете, обязательно зарегистрирован в одной из социальных сетей. На самом деле популярных проектов такого рода в настоящее время очень большое количество, многие предпочитают общаться и отлично проводить время, например, на "Фейсбуке", "ВКонтакте" и в "Одноклассниках". Приведенные ресурсы на данный момент являются самыми востребованными, так как удовлетворяют наибольшее количество требований наших соотечественников. Сегодня мы будем говорить о том, как очистить стену в "Контакте". Наверняка многие из вас еще не знают, как это выполнить максимально быстро, ведь если у человека имеется большое количество друзей, которые постоянно ему что-то присылают, тогда несложно догадаться, сколько записей у него присутствует, конечно, при условии того что он регулярно не чистил данное место от недоброжелательных или просто ненужных записей.

Наверняка у многих ваших друзей установлены приложения, если они часто заходят в эти игры, то на вашу стену начнут приходить определенные предложения, к примеру, начать игру или просто что-то подарить. В этой статье мы также разберем вопрос о том, как очистить стену в "Контакте" сразу. Этот процесс не займет у вас много времени.

На скорость

как очистить стену в контакте
Итак, как же быстро очистить стену в "Контакте"? На самом деле подобный вопрос ежедневно задается большим числом пользователей, так как часто стена просто захламляется, особенно в тех случаях, когда пользователь посещает свою страницу постоянно. На стену могут слаться различного рода приглашения, фотографии, просто записи и так далее. Конечно, если вы не желаете получать уведомления от своих друзей и знакомых, тогда предварительно можете это указать в настройках. Но о подобном развитии событий заранее думают не многие пользователи, поэтому, когда скапливается большое количество различных постов на стене, они начинают задаваться вопросом о том, как очистить стену в "Контакте". Давайте непосредственно перейдем к советам и вариантам. Если вы внимательно отнесетесь к приведенным методам, тогда сможете узнать, как очистить стену в "Контакте". Подробности далее.

Очистить стену в "Контакте": основные пути

очистить стену в контакте скрипт
Всего существует два способа для проведения нужной нам операции. Первый вариант является очень медленным, но зато он действительно работает. Этот способ также можно отнести к самым простым, но все же если смотреть на дело с другой стороны, то это трудоемкий процесс. Решение подойдет для тех пользователей, у которых присутствует большое количество свободного времени, и они могут тщательно почистить свою страницу. Как вы уже, наверное, смогли догадаться, этот способ подразумевает под собой удаление каждой записи со стены в ручном режиме: то есть предварительно вы ознакомились с записью и только потом принимаете решение, удалять ее или же оставить. Для того чтобы приступить к подобному очищению, вам потребуется открыть главную страницу своего аккаунта, где установлена стена, затем подводить курсор к каждой записи. Вы сможете заметить то, что запись начинает немного подсвечиваться, а в правом углу появляются две дополнительные кнопки, где вы сможете выбрать - либо отредактировать запись, либо просто ее удалить.

Очистить стену в "Контакте": скрипт и его возможности

быстро очистить стену в контакте
Есть и маленькие хитрости. Скрипт для этого дела существует, правда, он является платным, и если вы желаете его купить, тогда вам потребуется найти действительно надежного продавца, в противном случае можете попасть на мошенника, который просто вас обманет, и в замен вы получите только неработающую программку или же вообще ничего не получите, а средства свои вернуть обратно, скорее всего, будет проблематично.

Приложение

как очистить стену в контакте сразу
Давайте теперь рассмотрим особый вариант ответа на вопрос о том, как очистить стену в "Контакте", который вполне вероятно появится в будущем, если разработчики сайта того захотят. Конечно, большим минусом является то, что разработчик не создал специальное дополнение, при помощи которого можно было бы сразу удалить все записи со своей стены. На самом деле это бы решило большое количество вопросов, так как все пользователи желают побыстрее почистить свою стену, ведь не у каждого есть много времени для этого занятия.