Гадание на 4 королей - выбери лучшее

0
0

Несмотря на окружающую все больше каждого из нас обыденность, люди стараются сохранить в себе остатки веры в чудо, даже если жизненная рутина неумолимо давит, заставляя думать только о решении ежедневных проблем и невзгод. Все равно хочется верить, что в нашем существовании есть какой-то высший смысл. Бог, судьба, карма и прочее - каждый выбирает веру себе по душе, что-то близкое его духу и мировоззрению. И конечно, в сложные моменты жизни люди обращаются к чему-то высшему за помощью, если самостоятельно принять решение не представляется возможным из-за страха, бессилия или неуверенности.

Гадание Азы на 4 королей

Почему стоит обратиться к картам?

Зачастую именно к картам обращается подавляющее большинство людей. Особенно те, кто является сторонником гаданий. Ведь карты – это первое, что приходит на ум любому. Они известны не только своим использованием в развлекательных целях, но и тем, что являются самым распространенным помощником в общении с судьбой.

Самое известное гадание на любовь - "4 короля"

Гадания на картах используются повсеместно и в самых различных целях. Но чаще всего вы можете встретить именно любовные. Признанным среди них является гадание на 4 королей, ведь с помощью этих четырех карт вы можете выбрать избранника, узнать, как к вам относятся поклонники, или приподнять завесу тайны будущего и узнать, кем окажется ваш суженый.

Гадание на 4 королей

Существует несколько видов этого гадания, вы можете выбрать тот или иной расклад в зависимости от волнующего вас вопроса. Одно из самых знаменитых среди них - гадание Азы на 4 королей. Цыганка Аза - известная современная гадалка, помогающая многим обрести свое счастье, расшифровывая знаки судьбы, и чьи предсказания произвели настоящий фурор. С нашей помощью вы сможете узнать не только ее секрет, но и общую информацию о королях для всех основных любовных гаданий с использованием этих карт! Эти знания пригодятся вам в дальнейшем, если вы захотите продолжить свое знакомство с картами, не ограничиваясь решением только сегодняшней сложной ситуации. Ведь короли, независимо от того, гадание на 4 королей ли это, или любой другой расклад, может быть, даже никак не связанный с любовной тематикой, все равно практически всегда имеют схожие толкования.

Основные значения карт

В любых традиционных гаданиях короли символизируют мужчину, не имеет даже значения - мужа, любовника или просто знакомого. Основное внимание стоит обратить на масть выпавшего короля, имеющую особое символическое значение, начиная от внешности и возраста, заканчивая родом деятельности. Общепринятые значения таковы:

Гадание на картах 4 короля
- король червовый – молодой мужчина, светловолосый, любящий, мягкий, страстный;

- король трефовый – молодой мужчина, темноволосый, успешный, иногда военный;

- король бубновый – зрелый мужчина, светловолосый, умный, при деньгах;

- король пиковый – зрелый мужчина, темноволосый, сильный.

Учитывая, что обычные карты пришли к нам как упрощенный вариант Великих Таро, по мнению многих исследователей, хотя утверждение спорное, можно заглянуть в описание королей из Старших Арканов, если у вас возникнет проблема с толкованием. Там вы сможете найти и описания характеров выпавших королей. Только не забудьте вооружиться знанием о том, какая масть карт соответствует какой масти в Таро. Напомним, что бубны являются упрощенными пентаклями, пики - мечами, червы - чашами, а трефы, соответственно, жезлами.

Перейдем непосредственно к технике раскладов, с помощью которых вы сможете устроить у себя в квартире "дом гаданий на 4 короля" для себя, своих близких, подруг и знакомых.

Простое гадание на отношение любимого

Вы убедитесь, что нет ничего сложного в общении с колодой. Первое гадание на картах: 4 короля тщательно смешиваются с колодой из 36 карт. Загадайте короля на человека, чьи чувства вас интересуют, затем карты выкладываются по одной на каждый вопрос. Всего семь вопросов, соответственно, максимум семь стопок у вас должно получиться. При выкладке карт в стопки проговаривайте фразы, образующие вместе предложения:

Гадание на любовь 4 короля

  1. "Имя, король!".
  2. "Скажи, дорогой!".
  3. "Любишь меня?".
  4. "Люблю я тебя".
  5. "Всем сердцем".
  6. "Всей душой".
  7. "Но есть и лучше тебя".

Два предложения – один круг. Один круг – семь карт. Если за круг не выпала загаданная карта, повторяете действия заново до тех пор, пока не выпадет искомый король. Если король выпал в первой стопке, значит, отношения только начались. Во второй или третьей стопке - ваш избранник в своем отношении к вам пока не определился. А вот четвертая, пятая, шестая и седьмая стопка говорят сами за себя, в них вопрос и является ответом. Теперь и вы знаете, как самостоятельно выполнить цыганское гадание Азы на 4 королей.

Гадание для выбора мужчины

Как поступить, если выбрать нужно из нескольких мужчин? Второе гадание на 4 королей является помощником в выборе из нескольких поклонников, когда вы сами в своих решениях сомневаетесь. Загадайте на каждого короля колоды по поклоннику, выложите их на стол рубашкой вверх. Перетасуйте колоду и выложите по карте лицом вверх на каждого короля, задайте при этом каждой вопрос, как конкретный мужчина относится к вам. Если подряд выпадет две карты одного значения, допустим, две семерки – отложите их над королем, а на королей кладите другие карты, и так трижды. По количеству выпавших пар вы сможете определить отношение к вам мужчин. В данном случае значения будут такими: 6 - "измена", 7 – "мечтает увидеть", 8 – "жаждет общения", 9 – "любит", 10 – "заинтересован", В – "поцелуй", Д – "дружба", Т – "скучает".

Соберите все карты, оставив королей на столе, перетасуйте и повторите расклад, но уже с вопросом "что ему во мне нравится?". Значения: 6 – "ноги", 7 – "глаза", 8 – "сердце", 9 – "ваша инициатива", 10 – "поведение", В – "фигура", Д – "лицо", Т – "все".

Теперь повторите расклад с вопросом "чего хочет от меня поклонник?". Значения будут: 6 – "пригласить куда-нибудь", 7 – "свидания", 8 – "поговорить", 9 – "любви", 10 – "интима", В – "поцелуя", Д – "дружбы", Т – "всегда быть с вами".

И, наконец, в последний раз задайте вопрос о том, что же между вами будет, и опять разложите карты. Значения: 6 – "измены", 7 – "свидание", 8 – "общение", 9 – "любовь", 10 – "страсть", В – "поцелуй", Д – "дружба", Т – "разлука".

Дом гаданий на 4 короля

Гадание без расклада

Также можете использовать самое простое гадание на 4 королей. Просто положите королей под подушку и ложитесь спать с мыслями о счастливом будущем, произнеся: "Суженый мой, ряженый мой, приснись мне". А утром первым делом достаньте, не глядя, первую попавшуюся карту из-под подушки. Пиковая карта предупреждает о раздражительном супруге старше вас, крести сулят богатого или военного спутника, бубны – любимого и молодого, а червы кричат о счастье с обеспеченным любящим мужчиной.

Как видите, вам не составит труда выбрать расклад по душе. Помогите себе разобраться в чувствах и будьте счастливы!