Подробно о том, как удалиться из «Фейсбука»

0
0

Наверняка любой пользователь социальной сети, из которой он желает удалиться, сможет подтвердить, что в каждой из них есть свои подводные камни, а точнее, для того чтобы деактивировать свою страницу, требуется произвести целый ряд действий. Таким образом администрация желает сделать так, чтобы процент «исчезающих» пользователей был минимальным. К примеру, подобным проектом можно назвать Facebook.

Для начала вы регистрируетесь там, и вам совершенно неинтересны разные новости и приложения. Но когда дело доходит до прочтения их, тогда вы задерживаетесь на сайте, после чего вам начинает нравиться какое-либо дополнение или общение с человеком, а соответственно, этот проект вы будете посещать все чаще и чаще. Создать новую страничку в социальной сети можно за пять минут, а вот как удалиться из «Фейсбука», знают не все пользователи, и у многих из них возникают серьезные трудности.

На самом деле, отключить свою личную страницу так же просто, как и завести ее, только для этого потребуется знать, как все выполняется. Сегодня мы поговорим о том, как удалиться из «Фейсбука». Но это еще не все. Мы также обсудим, как удалить друга из «Фейсбука». Надеемся, что эта статья будет интересна вам и полезна.

Возможные решения

как удалиться из фейсбука
Мы покажем вам, что отключить свою страницу в этой социальной сети так же просто, как и создать ее. Главное - следуйте всем приложенным правилам, которые сейчас опишем ниже. На самом деле, разработчики этого проекта подошли со всем вниманием к отключению аккаунта каждого пользователя. Чтобы выполнить рассматриваемые действия, вы можете использовать один из двух вариантов. К примеру, произвести временную деактивацию в «Фейсбуке» или полностью удалить личные данные, тут уже выбор только за вами.

На время

как удалить группу в фейсбук
Давайте начнем с деактивации аккаунта. Это первый вариант ответа на вопрос «как удалиться из «Фейсбука»», только под данным процессом подразумевается временное отключение, или еще его можно назвать «заморозкой страницы» по вашему усмотрению. Этот способ помогает на определенный период закрыть страницу, но в таком случае вся ваша информация будет сохранена, в том числе также и ваши фотографии, список друзей, которых вы добавили, и так далее. В общем, останется все по-прежнему, после того как вы решили деактивировать страницу. В данном случае вы в любое время сможете произвести восстановление своей страницы.

К примеру, если вы являетесь владельцем сообщества и решили узнать, как удалить группу в «Фейсбук», то и она вместе с вашим аккаунтом будет деактивирована, а при большом желании вы в любое время сможете все восстановить, для этого будет достаточно нажать всего несколько кнопок.

Инструкция

Итак, давайте начнем решение вопроса. Для начала вам следует перейти в раздел настроек учетной записи. Перед вами должно появиться новое окно с разными кнопками, и там нужно выбрать категорию «Безопасность». Когда вы посетите эту страницу, вам следует опуститься в самый низ, и там вы сможете найти специальную функцию деактивации своего аккаунта. После того как вы перейдете на новую страницу, вам потребуется ответить на вопрос от сервиса: «Почему вы решили уйти?» Там вы сможете написать любое сообщение на свое усмотрение. К примеру, что-то не понравилось или же решили тратить свое свободное время на другие дела, тут уже все зависит только от вас.

Заключение

как удалить друга из фейсбука
Кстати, вопрос «как удалиться из «Фейсбука»» уже практически решен, и вам необходимо только нажать заветную кнопку «Подтвердить», далее ваша страница будет деактивирована. Мы настоятельно не рекомендуем вам полностью удалять аккаунт, так как, возможно, в ближайшее время вы передумаете.