Коды на "ГТА 4" на машины и другие транспортные средства

0
0

Каждый геймер, который когда-либо играл в какую-нибудь часть серии "ГТА", знает, что вы вполне можете справиться там без читов. Это не самая сложная игра, и сюжетную кампанию можно пройти без особых затруднений. Более того, вы можете наслаждаться свободным режимом, делая то, что вам заблагорассудится. Однако при этом особый шик игре придают чит-коды, которые вы можете использовать в любой момент. Они служат не для того, чтобы помочь вам в прохождении (хотя в случае возникновения трудностей вы вполне можете ими воспользоваться), а для того, чтобы сделать игру еще более веселой и красочной. В данной статье вы узнаете коды на "ГТА 4" на машины, а также на другие транспортные средства, доступные в игре. Читов не так много, потому что стандартные машины вы можете достать очень легко. А вот редкие придется искать и прикладывать усилия, чтобы их заполучить. Если у вас нет желания тратить время и силы на этот процесс, вы можете просто воспользоваться читами.

Базовые читы на машины

коды на гта 4 на машины

Как уже было сказано ранее, коды на "ГТА 4" на машины не слишком разнообразны - они предназначены для того, чтобы вы могли без проблем получить редкие транспортные средства. Но при этом можно выделить три группы кодов, которые могут дать вам машины и транспорт различного уровня редкости. Начать, естественно, стоит с не самого интересного класса. Здесь имеется целых пять читов, каждый из которых начинается с комбинации 227-555-, после которой вам нужно будет дописать еще четыре цифры. В зависимости от того, какие это будут цифры, вы получите тот или иной автомобиль. Итак, 0168 создаст прямо рядом с вашим персонажем суперкар SuperGT, на котором вы сможете колесить столько, сколько вам захочется. Однако если вы введете 0142, то получите высококлассный автомобиль для серьезных людей Cognoscenti - его в игре раздобыть очень трудно, так что данный код вас может очень сильно порадовать. В том случае, если вы введете 0147, вы станете счастливым обладателем спорткара Turismo, который выглядит попросту сногсшибательно. Но это еще не все - код 0175 даст вам возможность покататься на машине Comet, ретро-кадиллаке, который поразит всех вокруг. Ну а чит 0100 даст вам настоящее сокровище - черную и блестящую Buffalo, на которой по городу разъезжают спецслужбы FIB. Вы можете удивиться, но на этом заканчиваются коды на "ГТА 4" на машины. Что же будет дальше?

Коды на мотоциклы

Как вы уже поняли, автомобили - это не все, что могут вам преподнести читы. И если вы перепробовали все коды на "ГТА 4" на машины, то вам пора переключиться на более узкий класс - на мотоциклы. Здесь имеется всего лишь два чита, которые, однако, принесут вам не меньше удовольствия. Они, в свою очередь, начинаются на 625-555-, но имеют два различных продолжения. Если вы используете чит 0150, то получите спортивный мотоцикл Sanchez. А если же ваш выбор падет на продолжение 0-100, то вам достанется гораздо более стильный мотоцикл NRG-900. Вся прелесть игры "ГТА 4" заключается в разнообразии крутых транспортных средств, и если вы не покатаетесь на этих мотоциклах, то пропустите очень многое.

Первый особый код

игры гта 4

Итак, вы уже попробовали все редкие машины для "ГТА 4" и покатались на двух мотоциклах, однако у вас в запасе есть еще два интересных чита. Первый - 938-555-0100, его вам лучше использовать рядом с водой. Почему? Всего лишь потому, что он даст вам скоростную лодку Jetmax, на которой вы сможете рассекать по водной глади.

Второй особый код

машины для гта 4

Что касается второго кода, то он выглядит следующим образом: 359-555-0100. Что он дает? То, от чего у вас мурашки побегут по коже. После использования данного кода вы сможете управлять боевым вертолетом Annihilator, на борту которого установлены четыре тяжелых пулемета. В общем, вам будет чем заняться, если вы решите использовать этот определенно лучший код на транспортные средства в "ГТА 4". Как видите, здесь вы можете ездить на двух и на четырех колесах, плавать и даже летать - читы подарят вам незабываемые впечатления.