"Вука-Вука": отзывы. "Вука-Вука": инструкция по применению, цена

0
0

Для чего необходим медикамент «Вука-Вука»? Отзывы о нем будут представлены в материалах данной статьи. Также мы расскажем вам о том, какова форма выпуска этого препарата, опишем его состав, противопоказания, побочные явления и показания.

вука вука отзывы

Состав и существующие формы лекарственного средства

В каком виде поступает в продажу препарат «Вука-Вука»? Отзывы о данном медикаменте носят неоднозначный характер.

В настоящее время это средство можно приобрести практически в любой аптечной сети. В продажу оно поступает в следующих формах:

  • таблетки;
  • капсулы.

Таблетки «Вука-Вука», отзывы о которых есть как положительные, так и отрицательные, представляет собой средство растительного прохождения. Они основаны на комплексе «Зифо». В него входят следующие компоненты:

  • вироза секуринега (100 мг);
  • древовидная гетероморфа (100 мг);
  • велвича триумфетта (80 мг);
  • карисса съедобная (80 мг);
  • геерия сетчатая (40 мг).

Помимо этого, в препарат входят и такие вспомогательные элементы, как лактоза и стеарат кальция.

Что касается капсул «Вука-Вука», цена которых указана чуть далее, то они включают в свой состав экстракт эврикомы длиннолистной и мальтодекстрин.

вука вука отзывы мужчин

Фармакологическая характеристика растительного средства

Что представляет собой медикамент «Вука-Вука»? Препарат с таким наименованием можно часто встретить в аптечных сетях. Это биологически активная добавка, которая принимается вместе с пищей. Она уникальна и тем, что представляет собой сбалансированный медикамент, используемой для комплексного решения любых сексуальных проблем.

Средство «Вука-Вука», противопоказания которого описаны в прилагаемой инструкции, называют натуральной растительной смесью, в состав которой входят более десяти южноафриканских растений. С древних времен они использовались в качестве эффективных афродизиаков. Таким образом, представленный медикамент является очень мощным сексуальным стимулятором.

Что говорят о препарате «Вука-Вука»? Отзывы тех, кто хоть раз испытывал на себе действие этого средства, неоднозначны. Кто-то утверждает, что он быстро повышает, а также укрепляет потенцию, а кто-то недовольно высказывается по поводу его неэффективности. Однако инструкция, приложенная к медикаменту, содержит в себе сведения о том, что такая растительная смесь способна придать мужчине энергию и выносливость, увеличить продолжительность полового акта и обострить сексуальные переживания.

Особенности медикамента

Какие особенности имеются у средства под названием «Вука-Вука»? Применение данного медикамента разрешено как мужчинам, так и представительницам слабого пола. Использовать его можно и непосредственно перед половым контактом, и на регулярной основе с целью профилактических мероприятий сексуальных расстройств. Нельзя не отметить и тот факт, что данный медикамент абсолютно безвреден для здоровья и не вызывает привыкания, в отличие от большинства других аналогичных средств.

вука вука противопоказания

Согласно приложенной инструкции, в состав этого препарата входят только редкие лекарственные растения. Большинство из них произрастают исключительно в южном регионе Африки, а если быть точнее, то в провинции Булавайо, что находится в Зимбабве.

Секреты эффективности данного медикамента, а также его история корнями уходят в далекое прошлое африканского народа. Они передаются из поколения в поколение.

Подробно о составляющих компонентах

Известно ли вам, почему столь большой популярностью пользуется медикамент «Вука-Вука»? Для женщин и мужчин, которые периодически применяют его для профилактики сексуальных расстройств, нет никаких тайн в том, по какой причине он имеет огромной спрос среди людей. Если же вы не обладаете данной информацией, то мы представим ее прямо сейчас.

Эффективное действие этого препарата обусловлено его растительным происхождением. Каждый элемент, входящий в его состав, обладает особыми свойствами. Рассмотрим некоторые из них.

  • Секуринега вироза – это элемент, стимулирующий центральную нервную систему. Особенно эффективен он при эректильной психогенной дисфункции.
  • Корни кариссы представляют собой компонент, который тонизирует и повышает сексуальную потенцию.
  • Триумфетта вельвича называют средством от импотенции, которое может избавить даже от бесплодия.
  • Гетероморфа древовидная очень эффективна при терапии преждевременного семяизвержения.

вука вука для женщин

Отзывы специалистов и пациентов, принимающих препарат

Что говорят о медикаменте растительного происхождения «Вука-Вука»? Отзывы мужчин о данном препарате не всегда совпадают с мнениями специалистов и производителями.

Согласно инструкции, это средство способствует усилению, а также восстановлению утраченной половой функции. Оно укрепляет и повышает потенцию, стимулирует сексуальное влечение и придает представителям сильного пола выносливость и энергию. Этого же мнения придерживаются и специалисты, которые когда-либо назначали медикамент своим пациентам. Они утверждают, что растительный препарат значительно увеличивает продолжительность полового акта и заметно обостряет сексуальные ощущения.

Также следует отметить, что производители данного средства гарантируют улучшение циркуляции крови в органах малого таза, в том числе в предстательной железе. По мнению специалистов, такое свойство способно предотвращать застойные явления в упомянутом органе. В связи с этим медикамент очень часто используется в качестве профилактического средства от развития простатита.

Препарат «Вука-Вука»: отзывы, цена

Что касается мнения мужчин, которые когда-либо принимали данный препарат, то оно неоднозначно. Некоторые представители сильного пола утверждают, что это средство хорошо повышает потенцию. Однако большинство пациентов с данным мнением не согласны. После применения 1-2 таблеток никакого эффекта у них не наблюдается. Хотя прием 5-ти штук практически всегда дает положительный результат. Однако далеко не все мужчины согласны принимать препарат в таком объеме. В итоге они и вовсе от него отказываются.

вука вука отзывы цена

Сколько стоит медикамент «Вука-Вука»? Цена его может различаться в зависимости от аптечной сети и наценки. Однако следует отметить, что именно стоимость данного препарата является его главным минусом. Так, за 60 таблеток вам придется отдать порядка 1300 российских рублей. Учитывая, что у некоторых мужчин положительный эффект наступает лишь после принятия 5 штук, то медикамент считается очень дорогим. Хотя те, кому он действительно помогает, говорят, что это стоит потраченных денежных средств.

Показания к использованию растительного препарата

В каких случаях назначается представленный медикамент? Согласно инструкции, его рекомендуют принимать при возникновении следующих отклонений:

  • хронический простатит с различными клиническими проявлениями;
  • дисфункция эректильная (то есть нарушения эрекции, имеющие сосудистое или психогенное происхождение);
  • при нарушенной потенции;
  • в качестве растительного средства для обострения сексуальных ощущений.

Также следует напомнить, что данный медикамент разрешается принимать не только мужчинам, но и представительницам слабого пола.

Лекарственное средство «Вука-Вука»: противопоказания к использованию

Согласно отзывам и инструкции препарата, представленные БАДы практически не имеют никаких противопоказаний. Это связано, прежде всего, с тем, что они включают в себя исключительно растительные компоненты, которые не могут негативно повлиять на организм человека.

Однако следует отметить, что данный препарат все же имеет одно противопоказание. К нему относится гиперчувствительность пациента к тем элементам, что входят в состав средства. По этой причине перед его применением следует обязательно обратиться за консультацией к опытному специалисту.

вука вука применение

Способы применения

Производители представленного препарата утверждают, что его можно включать в свой рацион во время диетического питания. В этом случае биологически активная добавка будет служить в качестве дополнительного источника дубильных веществ, биофловоноидов и сапонинов. Также она будет поддерживать функциональное состояние половой сферы человека.

Взрослым представителям сильного пола, а также женщинам препарат может быть назначен в количестве 2-ух таблеток. Принимать его следует только во время еды. Длительность такой профилактики сексуального здоровья составляет ровно 4 недели. Дальнейшее употребление таблеток должно обязательно согласовываться со специалистом.

Что касается эпизодического применения средства (для стимулирующего эффекта), то в этом случае назначается 4 или 5 таблеток. Использовать их для повышения потенции желательно за 1–2 часа до непосредственного полового акта.

Многие мужчины опасаются, что данный медикамент вызовет у них привыкание. Однако производители утверждают, что этого не произойдет ни при каких условиях.

Побочные явления

Какие негативные последствия могут возникнуть после применения упомянутого препарата? Как и в случае с противопоказаниями, данный медикамент практически не имеет никаких побочных явлений. Хотя в некоторых случаях пациенты все же жалуются на появление аллергических реакций. Однако они сразу же пропадают после прекращения приема или действия растительного средства.

вука вука препарат

Отпуск в аптеке и условиях хранения

Несмотря не необходимость консультации врача перед использованием медикамента, в аптеке он отпускается без рецепта. Хранить данный препарат рекомендуется в затемненном месте (без попадания прямых лучей солнца) при комнатной температуре. Срок его годности указан на упаковке. Обычно он составляет три года со дня производства.