Philips - бритва для настоящих мужчин. Бритва Philips Sensotouch: отзывы

0
0

О том, как важна бритва для мужчины, знают все. Объяснений тому два. Во-первых, бреются представители сильной половины человечества довольно часто в связи с тем, что так распорядилась природа - растительность у многих имеется по всему телу. Во-вторых, от того, насколько качественна бритва, зависит тот факт, возникнет неприятное чувство раздражения кожи или нет. Эти два решающих фактора определяют выбор самой бритвы в будущем. И, как показывает практика, многим нравится бритва Philips Sensotouch в силу своих каких-то особенностей. По крайней мере, она пользуется высокой популярностью на рынке бритв именно для мужчин.

Принцип действия бритвы

philips бритва

У Philips бритва разработана на основе электротяги. Это значит, что она работает за счет электричества и имеет ряд подвижных лезвий, которые срезают волоски, попадающие в специальную прорезь. По сути, от обычных станков это устройство отличается тем, что нет необходимости «проходиться» заново по каждому волоску - достаточно один раз провести специальной головкой, после чего кожа остается гладкой и без раздражений.

Работает Philips бритва на аккумуляторе, что обеспечивает ее мобильность и возможность использовать в ванне без тянущихся проводов и необходимости искать розетку. Различные насадки, идущие в комплекте с устройством, позволяют регулировать высоту волоса, который останется в итоге, что дает дополнительные возможности для создания собственного стиля (если речь идет о бритье бороды и усов).

Преимущества Philips

бритва philips hq

Как отмечают рядовые пользователи, бритва Philips (отзывы оставляли, очевидно, реальные люди, поскольку «разбросаны» они на разных сайтах) обладает рядом преимуществ. Во-первых, это высокое качество и инновационные технологии, которые постоянно демонстрирует данная компания на рынке электроники. И вправду, различные насадки, покрытия лезвий и механизмы бритья функционируют превосходно, сбривая волоски легко и просто, не раздражая кожу.

Во-вторых, такому эффекту способствует плавающая головка, которая идеально повторяет контур поверхности бритья. Помимо этого, сам блок, который контактирует с кожей, разработан по специальной технологии со скользящим эффектом - это означает возможность бриться даже в «сухом» режиме, без воды и пенки в том случае, если у вас нет времени или возможности на это.

Комфортное использование каждый день

бритва philips отзывы

Бритва Philips HQ (как и другие модели линейки) предназначена для того, чтобы ее было комфортно использовать ежедневно. Судя по отзывам, некоторым она помогает даже несколько раз на день, ведь такое устройство может до мелочей регулировать длину волосяного покрова на лице, идеально корректируя внешний вид.

Как использовать бритву правильно?

Как уже было отмечено, Philips (бритва) может использоваться в двух режимах - при «сухом» и «влажном» бритье. Первый вариант пригодится в тех случаях, если вы хотите подровнять растительность на своем лице, или же когда у вас нет времени, и вы хотели бы все сделать быстрее. Такое бритье доступно без воды и пенки, за счет чего оно так и называется. Головки бритвы спроектированы так, чтобы не раздражать вашу кожу даже без использования пены, которая дает смягчающий эффект и улучшенное скольжение.

Что касается «влажного» бритья, то указанная модель Philips (бритва Sensotouch) отлично справляется со своей задачей и в таких условиях. Как отмечают отзывы пользователей, электробритва подходит даже лучше, чем простые станки, не оставляя после себя раздражений.

Где купить?

О том, где покупается вся электроника, написано множество статей и дано миллион советов. На самом деле все очень просто - для того, чтобы получить продукт по более низкой стоимости, можно обратиться в любой интернет-магазин, который торгует такими товарами и имеет опцию доставки. Далее происходит все по сценарию - оформляете заказ, забираете бритву и пользуетесь ею на здоровье.

бритва philips sensotouch

Что касается приобретения устройства в обычных магазинах электроники, то при покупке таким способом могут возникнуть дополнительные возможности, такие как шанс потрогать бритву, подержать ее в руках и разобраться в том, как она устроена, детальнее.

Правда, покупая в сетевых магазинах, не рассчитывайте, что достанется вам дешево Philips (бритва). Цена устройства, скорее всего, будет выше, чем в случае с приобретением его в интернет-магазине. Зато и покупка, таким образом, делается быстрее и проще.

Стоимость бритвы Philips

philips бритва цена

Цены на товары из категории бритв этой торговой марки, например, магазин «Эльдорадо» (который, несмотря на то что это реальная сеть торговых центров, ставит такую же стоимость, как и в интернете) ставит в пределах 20-30 тысяч рублей. Конкретно та сумма, которую вы будете вынуждены потратить на свою новую электробритву, зависит исключительно от модели и ее характеристик.

Например, немаловажную роль играет тип бритвы, покрытие ее насадок, механизм ее работы. Чем более сложные технологии применяются в устройстве, тем выше ее цена, но и тем более качественное бритье оно способно обеспечить.

Помимо непосредственно механизма бритья, цену определяет еще и такое дополнение, как система очистки, дисплей для вывода информации о состоянии бритвы, наличие или отсутствие аккумулятора (и срок автономной работы устройства) и многое другое. На самом деле, все эти характеристики можно увидеть на страничке интернет-магазина, в котором продается бритва, или же уточнить у продавцов-консультантов.

Как выбрать бритву Philips?

Допустим, вы уже определились с торговой маркой, продукцию которой хотели бы приобрести. Другой вопрос заключается в том, какой модели следует отдать предпочтение в рамках всей линейки, которая доступна для покупки. Ведь если не так детально ознакомиться со всеми бритвами компании Philips, можно подумать, что различия между ними не так уж и существенны. Однако они есть.

Думать вам надо о том, для чего нужна будет бритва, в каких условиях вы хотите ее применять, и что за функции у нее будут. Так, если вам нужно устройство исключительно для бритья «наголо», обратить внимание стоит на более простые модели по доступной цене, тогда же как для придачи бороде какой-то формы нужно устройство с триммером.

То же касается и типа вашей кожи: если она у вас нежная и требует особого ухода - берите более усовершенствованную модель со специальным покрытием на головке, которая будет брить более аккуратно. Такие же вопросы следует задать и в случае с тем, нужна вам бритва автономная или такая, что работает от сети, сколько насадок у нее должно быть и так далее.

При выборе Philips ориентируйтесь в первую очередь на свои потребности.