Как настроить хамачи без лишних усилий

0
0

Ни для кого в наше время не секрет что такое Интернет и для чего он используется. Многие люди работают в Интернете и зарабатывают, некоторые учатся чему-то новому. Кому-то, возможно, это помогает в учёбе, а некоторые играют в игрушки, пользуясь всемирной паутиной. Интернет — это глобальная сеть, которая связывает между собой все компьютеры, подключённые к нему. Существует больше количество отдельных сетей, которые создают определенные группы людей, подключая к ней только несколько компьютеров.

Игры по сети

С появлением Интернета стали сильно популярны различные игры по сети. Это могут быть как онлайн-игры, в которые играет большое количество людей, так и одиночные, с возможностью совместного прохождения. Онлайн-игры пользуются большой популярностью в наше время. В одной онлайн-игре могут участвовать миллионы игроков. В одиночной игре с совместным режимом играть есть возможность только у нескольких человек.

Достаточно часто выходят игры, в которых есть возможность проходить сюжет в совместном режиме. Это достаточно интересно, так как все приключения и весь сюжет гораздо интересней узнавать, играя со своим другом или же подругой. Или же сыграть со своим напарником в стратегию и посмотреть, кто лучший полководец или император. Или узнать, кто сможет посмотреть наиболее сильную армию и сразить своего противника. Никто не запретит вам сыграть в Fight игру и избить своего товарища, или же он сделает это с вами.

Как настроить хамачи

Трудности подключения

Очень часто люди, пытаясь сыграть в одиночную игру, сталкиваются с проблемой подключения. Их компьютеры не обнаруживают друг друга, или же не получается подключиться к игре своего напарника. Люди отчаиваются и бросают попытки сыграть с другом в любимую игру.

Многие игры имеют созданные серверы, к которым можно подключиться через Интернет, но не все. В некоторые игры возможно играть только через локальную сеть. Поэтому возникает проблема. Как создать локальную сеть с другом, если он находится в другой стране или же просто нет возможностей для её создания? Существует способ, который поможет вам создать виртуальную сеть между вашим ПК и компьютером напарника, если требуется ещё нескольких людей. Если воспользуетесь программой «Хамачи», это не составит для вас труда. Каждый сможет создать свою виртуальную сеть, если будет знать, как настроить «Хамачи».

как правильно настроить хамачи

Для чего используется «Хамачи»?

Достаточно старая, но надёжная программа «Хамачи» была создана для построения виртуальных частных сетей между несколькими компьютерами. Все данные, которые будут переданы во время действия ваших сетей, будут абсолютно защищены. К вопросу о защите разработчики этой великолепной программы подошли очень серьёзно: все данные, которые передаются, в обязательном порядке будут зашифрованы.

Если у вас появилось желание сыграть в старую игру или новую с совместным режимом, «Хамачи», бесспорно, наиболее просто и быстро сможет помочь вам. Следуя инструкции, которую вы можете прочитать в этой статье или же в любых других, эта программа создаст сеть между несколькими компьютерами, тем самым подарит возможность обмениваться информацией и играть в игры по локальной сети.

как настроить хамачи на 7

Как правильно настроить «Хамачи»?

После того как вы загрузили это программу, конечно же, вы не будете понимать, что и как нужно делать. Прежде всего, нужно знать, как настроить "Хамачи". Наиболее популярная операционная система в наше время — это Windows 7, поэтому мы расскажем, как настроить «Хамачи» на 7-ке. Как только вы войдёте в программу, она самостоятельно узнаёт ваш ip-адрес. Далее, вам необходимо нажать на вкладку «сеть», которая находится на панели сверху окна «Хамачи». Соответственно, у вас появиться выбор - создать свою сеть или же подключится к уже созданной. Если вы хотите быть создателем, вы можете создать сеть, а все ваши друзья присоединятся к ней. В поле «идентификатор сети» вам следует указать название вашей сети.

Не указывайте длинные и сложные названия, чтобы вашим друзьям было легче её найти. После того как вы назвали вашу сеть, вам следует ввести к ней пароль, чтобы присоединиться могли только нужные вам особы. Нажав кнопку "создать", вы увидите окно с уведомлением о том, что вам необходимо зарегистрироваться.

Регистрируетесь, после чего нажимаете опять же на вкладку сети, но уже выбираете пункт "подключиться" у существующей сети. Вводите данные, название и пароль, подключаетесь к своей сети. После этого укажите название вашей сети и пароль своим товарищам, чтобы они смогли присоединиться к вашей частной сети «Хамачи». Выполнив эти действия, вы поймете как настроить «Хамачи».

как играть по хамачи

Как играть с помощью «Хамачи»?

После того как друзья, которые хотят играть с вами, узнали, как настроить «Хамачи», и подключились к сети, вам необходимо войти в саму игру и разобраться, как играть по локальной сети.

В игре нужно зайти в кооперативный режим. Также он может называться "совместная игра" или "локальная сеть". Далее, как правило, нужно создать игру. После этого ваши товарищи должны подключиться к вам без лишних проблем. Ведь ваши компьютеры будут связаны виртуальной сетью, это поможет легко обнаружить друг друга.

Альтернативный вариант

сети хамачи

Если вы узнали, как играть по "Хамачи", но по каким либо причинам программа вам не подходит, вы можете воспользоваться вторым вариантом. Вам стоит попробовать программу похожего характера - Tungle. Она содержит в себе безмерно огромное количество различных серверов для игр.

Вы сможете сыграть в игру с вашими друзьями, подключив её к Tungle и зайдя на сервер. Практическая каждая игра имеет несколько серверов, и многие из них пустые, никто не будет вам мешать. Также если вам не с кем играть, там вы сможете найти напарников. В Tungle весь процесс немного сложнее, чем в «Хамачи», но все объяснено доступным языком. Если вам требуется помощь, вы сможете найти её в Интернете.