К чему снится измена мужу? Толкование снов

0
0

"Ужас!" – восклицает женщина, вскакивая с кровати! А как еще, скажите, пожалуйста, реагировать на такой сон? В ночном кошмаре пришла измена! Это нечто страшное, невероятное, подобное, ну, крысе под кроватью. Стоит ли так реагировать? Давайте разберемся, к чему снится измена мужу. Может, и вскакивать-то не стоит, а, наоборот, полежать подольше и понежиться?

Определяем понятия

Перед рассуждениями о том, к чему снится измена мужу, необходимо договориться, кого именно мы имеем в виду.

к чему снится измена мужу
Вы же понимаете, жизнь такова, что далеко не все оформляют документы. То есть многие пары себе прекрасно деток рожают, счастье испытывают без положенных формальностей. Так что, их таковые видения не тревожат? Конечно, так утверждать нельзя. Давайте договоримся, что толкование сновидений мы опишем для всех жен независимо от наличия (или отсутствия) соответствующих печатей в паспорте. Ведь раз мужчина с женщиной живут вместе, то для Высших сил, порождающих в некоторой степени ночные видения, они являются супругами. Вот теперь можно подробно рассмотреть, к чему снится измена мужу. Понимаете, образ-то знаковый. Он просто так не появляется.

О днях недели

Не стоит сразу пугаться и искать в сборниках толкований, к чему снится измена мужу. Загляните в календарь. Дело в том, что воспринимать данное послание необходимо, отталкиваясь ото дня, когда оно к вам пришло. Считается, что в первой половине недели сон пустой. В первую очередь таковое правило касается понедельника. Во вторник или среду образ, скорее всего, приносит некую информацию из прошлого. К примеру, подобная ситуация уже была в вашей жизни. Ныне она уже вроде забыта, а подсознание никак не может простить.

изменять мужу во сне
Нужно еще раз переосмыслить события и понять, как таковое могло произойти. Простите свое прошлое, отпустите его. Когда же ничего подобного с вами еще не происходило, то изменять мужу во сне – столкнуться с последствиями давней ошибки или оплошности. Некие события, вернувшиеся из прошлого, не будут давать вам покоя. В любом случае необходимо повернуться лицом к своим духовным долгам. Простите человека стороннего или себя, пусть прошлое спокойно уходит. В иные дни изменять мужу во сне – к получению некоего знака на будущее. Поговорим о них.

Сон: измена жены мужу (четверг)

Вот в эту вещую ночь, осознав свой грех в астрале, призадумайтесь. По-видимому, придется вам встать перед выбором. На одной чаше весов будет чистота помыслов и верность, а на второй – удовлетворение мимолетного желания. Сон в четверг говорит о воплощении сценария в реальности. Конечно, решать вам. Только подумайте хорошенько о последствиях. Ведь факт адюльтера может стать известен супругу. А таковое не прощается, а если и забывается, то с большим трудом. Вот такие мудрые советы женщинам дает сонник. Измена жены для мужчины в эту ночь - тоже не очень хорошее видение.

сон измена жены мужу
Во-первых, оно намекает на реальное событие подобного характера. То есть измена и впрямь может состояться. Кроме того, подобное видение приходит для того, чтобы мужчина призадумался о своем поведении. А не он ли виноват в том, что жена заскучала, пытается найти романтику на стороне? Так что не следует сердиться или скандалить. Лучше купите цветы или устройте любимой праздник. Она и не станет на других поглядывать.

Пятничный сон

Говорят, что в эту ночь образы практически равны реальным событиям. Иное дело с изменой. Таковое событие в астрале, коли оно привиделось в пятницу, говорит строго об обратном. Причем и женщинам, и мужчинам. Не стоит подвергать супруга допросам, изводить подозрениями. Адюльтер, привидевшийся с четверга на пятницу, говорит о верности, царящей в вашей семье, считает сонник. Однако необходимо припомнить некоторые нюансы своего астрального путешествия. Ведь они могут исказить смысл сна, даже сделать его ровно противоположным.

сонник измена жены
Так, если увидели своего супруга в постели с подругой или иной хорошо знакомой женщиной, то необходимо призадуматься. Скорее всего, именно эта молодица – вне зависимости от возраста – питает к вашему мужу нежные чувства. К счастью, взаимность ей не светит. Но осторожность все равно лишней не будет. То же сон говорит и мужчине. Коли в ночном кошмаре застали супругу в интимной обстановке с другом (приятелем), то постарайтесь держать его подальше от семьи. Он замыслил недоброе. А вот жену обижать ревностью не стоит. Она пред вами чиста, так говорит сонник.

Толкование: измена в субботу

В эту ночь подсознание настроено на передачу метафорических посланий. То есть привидевшаяся измена говорит не о конкретной неверности, а олицетворяет предательство вообще. Предстоит пережить событие, которое явно трудно будет назвать радостным. Скорее всего, от вас утаивают нечто очень важное. Когда обман раскроется, придется попереживать, некоторые даже всплакнут от сердечной боли. Ведь человек, утаивший информацию, окажется самым доверенным лицом, которого вы никак не могли заподозрить в греховных мыслях. Остается только надеяться на то, что им окажется не вторая половинка. Многим таким способом подсознание сигнализирует об интриге в трудовом коллективе. Матерям следует быть внимательнее с детьми. У них, возможно, завелась тайна, которая может неприятно поразить или огорчить.

сонник толкование измена

Воскресный сон

Последняя ночь нашего «обзора» тоже не сулит добра тому, кто ужаснулся астральной измене. Все дело даже не в факте неверности. Просто воскресные сны призваны намекать человеку о возможных проблемах со здоровьем. Если они светлы и радостны, то беспокоиться не о чем. Коли что-то расстроило или напугало, знать, в теле уже зреет недуг. Кстати, его можно убрать на уровне энергетики. Вот что рекомендуется сделать. Привиделась измена, так быстренько готовьте вкусный завтрак. Собирайте домочадцев, накормите их. А сами подготовьте белый платочек носовой. Им после трапезы протрите поверхность стола и плиты. Старательно работайте, чтобы ни крошечки, ни пятнышка не осталось. После вынесите платок из дому. Его следует выкинуть подальше. Как будете «утилизировать» магический «избавитель от кошмаров», скажите так: «Сон воскресный – тебе в доме моем не место!» Но все же за здоровьем понаблюдайте. Измена прямо говорит о надвигающейся проблеме. Хотя характер ее не раскрывает. Это может быть насморк или обострение хронического заболевания. Здесь необходимы осмотрительность и профилактика.