Толкование снов. К чему снится измена

0
0

К чему снится измена по соннику

К чему снится измена
Никто не хочет быть преданным, тем более любимым человеком. Однако порой нас находит измена во сне. Сонник выделяет несколько толкований. Измена вашего супруга указывает на скрытый сговор врагов против вас. Если приснилось измена, в которой ваш поклонник чистосердечно признается, то на самом деле он любит вас всей душой, и у него нет даже мысли о том, чтобы сделать вам больно. Когда в сновидении вас пытаются соблазнить, а вы не обращается на это никакого внимания, то в жизни обретете счастье, будете удачливы в делах. Если вы передумали изменять партнеру в последний момент, то наяву ваша заветная мечта скоро осуществится. Вступили в сексуальную связь - ждите горя. Жизнь может полностью разладиться, если вы не пересмотрите свои приоритеты. Предательство партнера - знак того, что некто хитрый и бессердечный злоупотребляет вашей добротой и наивностью. Измена мужчины с продажной женщиной сулит презрение коллег в реальной жизни. Если причина измены - месть, это значит, что будете долго и счастливо жить.

К чему снится измена по современному соннику

Измена во сне сонник
Подлый поступок мужа намекает на то, что в реальности вы чересчур ревнивы. Наверняка и поводов-то нет. Поборите свою ревность, иначе брак может рассыпаться. Измена с вашей стороны - к обвинению в действиях, противоречащих закону для мужчин, а для женщин - к разводу. Симпатизируя лучшему другу мужа во сне, остерегайтесь равнодушия супруга наяву. Соблазнение совсем юного парня говорит о чрезмерной легкомысленности девушки. Будьте мудрее, а то останетесь в одиночестве. К добру сон, где вы переступили через свои плотские желания. А вот поддаться заветному искушению - к бедам и болезням. Изменяя любимому, бойтесь обмана. Связь с женщиной легкого поведения предвещает лишь насмешки окружающих. Возможно, вас не воспринимают серьезно. Задумайтесь, почему так? Раскаяние эквивалентно недовольству жизнью в данный момент.

К чему снится измена по эротическому соннику

Если приснилось измена
Вас ждет полный крах надежд, если во сне муж вам изменяет. Но не следует слишком сильно расстраиваться по этому поводу, ведь ваши амбиции в сексуальной сфере чересчур высоки, а ваш муж не соответствует им. Станьте поскромнее. Берегите то, что имеете. Может с утра стоит приготовить супругу вкусный завтрак, а не наводить бесполезный марафет на лице. Толку определенно будет больше. Да и дела сразу пойдут на лад. Ваша измена - знак вашего протеста. Наверняка вам не хватает острых ощущений, экстрима. Поумерьте свой пыл, иначе вместо адреналина наткнетесь на неприятности.

К чему снится измена по соннику Юрия Лонго

Измена с вашей стороны может напоминать о грехах, которые тщательно скрываются вами долгие годы. Вы уже ходили налево? Или только думаете об этом? Ведь даже ваши тайные мысли отражаются в сновидениях. Предали вас - перестаньте беспочвенно ревновать партнера, если не хотите довести его до нервного срыва. Подозревая супруга в измене, просто подойдите к нему и спокойно задайте волнующий вопрос. Тихие страдания и намеки ни к чему не приведут, ведь, как известно, их мужчины не понимают.