Сонник: к чему снится разбитое стекло?

0
0

Сны составляют особенную мистическую сторону повседневности. Одни люди верят, что ночью к нам приходят самые главные желания и страхи, а другие видят в них мистические послания судьбы и тайные знаки, относясь к увиденному с опаской и тревогой. К чему снится разбитое стекло, хорошо это или не очень, разберемся далее.

К чему снится разбитое стекло

Всегда ли разбить стекло - это плохо?

Не всегда можно дать однозначное толкование, к чему снятся осколки разбитого стекла. Это зависит от множества деталей. В одних случаях это сулит конфликты, в других - долгожданное избавление от проблем и неприятностей. Все зависит от деталей сновидения.

Вообще, видеть стекло во сне - не слишком добрый знак. Он говорит о том, что человек испуган, живет ожиданием или иллюзией. Если в качестве стекла выступает лупа - то это говорит о преувеличениях проблем и ненужной панике.

Миллер

К чему снится разбитое стекло, лучше всех знает самый известный толкователь сновидений Миллер. Если вы смотрели сквозь стекло, а после его разбили - это к неудачам в делах. Силы будут потрачены впустую. Но есть и другая трактовка того, к чему снится разбитое стекло. Если вы им порезались, это указывает на признание со стороны окружения. Если стекло разбилось во время чистки - вскоре есть возможность получить престижную работу, но повышение чревато конфликтами и нервными срывами. Мутное стекло - к полосе неудач.

К чему снятся осколки разбитого стекла

Толкование по восточному соннику

Восточные предсказатели сосредоточились на ходьбе по осколкам. Если приснился такой сон, любые действия нужно совершать очень осторожно. Откажитесь от любых сделок и оформления важных документов или перенесите их. Если вы ходили по битому стеклу и поранились - это сулит денежные потери.

Что скажет Фрейд ?

Отец психоанализа трактовал стекло во снах как заболевания, связанные с половыми органами. А если человек мыл окно - значит заветным его желанием является рождение ребенка.

Славянский сонник

Видеть осколки стекла - к разладу в семье и разводу. Дом с разбитыми стеклами - исправление чужих ошибок. Когда стекло разлетается на мелкие осколки, это говорит о том, что человек живет в каких-то иллюзиях и обмане, об отсутствии взаимопонимания и гармонии. Будьте осторожны.

к чему снится разбить стекло в окне

Что говорит Юнона

Разбитые бокалы, вазы и прочие подобные вещи - к авариям или опасным ситуациям на дороге. Тем, у кого есть авто, лучше не садиться в этот день за руль, а если человек смотрел через мутный стеклянный осколок, вскоре предстоит довольно рискованная дорога.

Сонник Феломена

Здесь все не так трагично. Осколки предвещают мелкие, но досадные проблемы, которые могут испортить настроение или оттянуть важное событие. Не опускайте руки. Постарайтесь предупредить проблемы или не затягивать с их решением, тогда все будет хорошо.

Если разбилось зеркало, то сонник предупреждает, что проблемы могут нарушить планы, в которые было вложено много сил и времени. Не планируйте командировки, дальние поездки или крупные сделки.

Если разбилась посуда - неприятности и проблемы пройдут мимо. Возможно, человеку просто придется наблюдать чей-то конфликт со стороны.

К чему снится разбитое стекло в окне

Сонник Даниловой

Осколки зеркала - предвестники получения печальных, а возможно, даже трагических новостей. Если осколки порезали вас - это значит, что вы можете пострадать от человека, который имеет больше влияния и силы.

Эзотерический сонник

Видеть во сне разбитую посуду - к окончанию всего плохого, все пройдет. Если человек, которому приснился сон, увлекается коллекциями, то новая коллекция принесет не только моральное удовольствие, но и материальный достаток.

К чему снится собирать разбитое стекло

Разбился телефон во сне

К чему снится разбитое стекло на телефоне? Сонники рекомендуют внимательнее отнестись не только к материалу, но и к самой модели:

  1. Если разбился домашний телефон, который уже не подавал признаков жизни, присмотритесь к вашему кругу общения. Не слушайте советов, они будут вам во вред. Окружающие люди испытывают зависть и мечтают испортить планы.
  2. Если стекло разбилось на мобильном, это говорит о том, что владелец не чувствует свою жизнь на вкус и ему не хватает эмоций. Человек утратил даже малейшие радости жизни, находится в депрессии. Нужно срочно менять свое мышление и привести в порядок приоритеты.
  3. Если разбит антикварный телефон - это знак того, что личность очень консервативная. Настолько, что это мешает жить полноценной жизнью, упускаются важные шансы и разрываются романтические отношения. Подсказка от Вселенной: в жизни есть много всего интересного, будьте смелее.
  4. Если разбилась совершенно новая модель телефона и вдруг покрылась паутиной - сон говорит о том, что предстоит романтическое знакомство. Но будьте настороже, новый знакомый может использовать вас в своих корыстных целях.
  5. Когда мобильник упал на пол и экран разлетелся вдребезги без участия того, кто видит сон, это показатель того, что человек испытывает безосновательную тревогу. Может быть, это страх за отношения или рабочее место. Не поддавайтесь панике! Страх - деструктивная, парализующая эмоция, которая крадет ваши возможности и радости.
  6. Если мобильник приснился в ярком свете или на него был надет яркий чехол - это знак того, что внутри вас множество ярких идей, которые только и ждут реализации. Дерзайте!
  7. Если экран девайса пострадал от вашего удара об стену - будет конфликт с домашними. Вашей семье не хватает внимания, а ваш вспыльчивый нрав доставляет им массу страданий.
  8. Если экран телефона пострадал в драке, мир будет испытывать вас на прочность. Это придется пережить в одиночку, но полученный опыт придаст вам сил и мудрости.
    к чему снится разбить стекло на телефоне

Другие трактовки разбитого стекла

Если вы увидели такой сон, ваше подсознание призывает быть смелее. Это сигнал, что в реальности есть что-то, что мешает жить полноценно; о бегстве от проблем, требующих решения. Если эта тема актуальна на данный момент конкретно в вашем случае, то предпринимайте действия.

Когда вы, напротив, в течение долгого времени старались решить какую-либо трудную задачу и не могли этого сделать, осколки могут предвещать конец плохого периода или получение радостных новостей.

Если стекло разбил кто-то из близких или знакомых, то вскоре придется поволноваться за его жизнь и судьбу.

Увидеть во сне осколки - к ссорам из-за пустяков. Репутация человека может пострадать из-за сплетен за спиной. Отношения с кем-то могут быть испорчены, сильные негативные эмоции или болезнь.

Окно

К чему снится разбитое стекло в окне и отличается ли трактовка? Это сигнал о том, что на пути могут возникнуть определенные препятствия, но не стоит опускать руки раньше времени. Если оно разбито в вашем доме - в нем не хватает тепла и гармонии. К чему снится разбить стекло в окне для молодоженов? К пересмотру отношений. Срочно нужно искать пути для примирения и сохранения семьи. Для женщин разбитое окно сулит измену мужа.

Другое толкование разбитого самостоятельно окна - обретение душевного спокойствия и свободы.

Собирать осколки

К чему снится собирать разбитое стекло? Есть несколько вариантов толкования:

  • Пытаясь вернуть то, что давно потеряно, хозяин сна рискует здоровьем и жизнью. Все мысли и силы нужно сосредоточить на созидании новой жизни, а не погоне за прошлым.
  • Другой вариант - решать чужие проблемы. Но благодарности за потраченные силы человек не получит.

Стекло под ногами

Если человек увидел во сне разбитое стекло у себя под ногами, это тревожный знак. Подсознание призывает к осторожности и просит взвешивать все решения. "Семь раз отмерь" - вот девиз, которому нужно следовать.

Если сновидец увидел стекло у себя в горле, придется приготовиться к трудным временам. Это также свидетельствует о возможных серьезных проблемах со здоровьем.

Если в стекле много трещин, но оно все еще цельное, испытания сновидец выдержит с честью и достоинством.

В машине

К чему снится разбитое стекло машины? Автомобиль выступает не только как средство передвижения, но и как статусная вещь. В виртуальном мире снов машина символизирует работу. Если стекло разбито - возможны проблемы на рабочем месте. Другое, более прямое толкование связывает авто и его назначение. Автомобилистам не рекомендуется садиться за руль в этот день.

Если лобовое стекло авто в трещинах - в ближайшее время представится возможность получить новые знания и расширить кругозор.

К чему снится разбитое разбитое стекло машины

Что делать

Верить или не верить снам и что делать с полученными толкованиями? Как выбрать нужное из всех? Вы получили ответ на вопрос о том, к чему снится разбитое стекло. Как видно, трактовки есть как негативные, так и позитивные. В какие верить, вы выбираете самостоятельно. В любом случае старайтесь не впускать в голову негативные варианты событий. Даже если впереди возникнут трудности, не стоит опускать руки, это только момент, который не характеризует жизнь в целом.