Признаки того, что жена изменяет

0
0

В народе говорят, что если муж ходит «налево», то жена об этом всегда узнает последней. В ситуации же, когда жена изменяет, муж, чаще всего, вообще остается в неведении. Как правило, это происходит по причине того, что мужчины по своей природе гораздо меньше внимания уделяют различным нюансам и мелочам в поведении партнерши или в отношениях в целом. Поэтому если вы всё-таки задаетесь вопросом: «Как узнать изменяет ли жена?" - обратите внимание на следующие признаки.

жена изменяет

Смена интересов

Одним из основных факторов в поведении супруги, которые должны насторожить мужа, является резкая смена её интересов. К примеру, если раньше ваша жена и слушать не хотела о футболе (гонках, филателии или разведении крупного рогатого скота), а тут вдруг она стала настоящим специалистом в этих вопросах. Или ваша супруга вдруг начала сыпать философскими цитатами, хотя вы не замечали за ней чтения ничего другого, кроме дешевых женских романов.

Смена предпочтений

Заподозрить, что жена изменяет, можно, обнаружив у нее резкую смену вкусов. К примеру, спустя несколько лет брака с вами она вдруг осознала, что Saab является более комфортным, нежели ваши Жигули, хотя если бы вы спросили её о Saabe хотя бы месяц назад, она была бы уверена, что это порода сторожевых собак, а уж никак не автомобиль.

как узнать изменяет ли жена
Смена имиджа

Одним из самых заметных признаков того, что ваша жена изменяет, является резкая и вроде бы ничем не обоснованная смена её имиджа. Женщина делает новую прическу, перекрашивает волосы в радикально противоположный цвет, садится на жесткую диету, начинает посещать фитнес-центр и салоны красоты, а также тратит все сбережения на обновление своего гардероба.

Всегда хорошее настроение

Также любого мужа должно насторожить необоснованное, на ваш взгляд, оживление и непоколебимо хорошее настроение супруги. К примеру, вам понизили зарплату, и вы уже несколько месяцев не можете починить пылесос. При этом ваша жена не выказывает никакого раздражения и недовольства, а взяв в руки веник и совок, принимается за уборку, весело напевая песенки. Как бы это не звучало странным на первый взгляд, одним из признаков того, что жена изменяет, могут служить немотивированные и вами вовсе незаслуженные приступы любви и заботы. Вы отмечаете, что она больше не возмущается, когда вы целый вечер лежите на диване и смотрите футбол, или она совершенно спокойно относится к вашему позднему возвращению в не совсем трезвом виде с посиделок с друзьями. Также вы с удовольствием замечаете, что ваша супруга похорошела, похудела и обзавелась подчеркивающими её фигуру нарядами. Любой мужчина в такой ситуации предполагает, что всё это жена делает для него, но на самом же деле это далеко не всегда так.

как узнать что жена изменяет

Позднее возвращение домой

Обязательно стоит насторожиться, если ваша жена стала часто задерживаться, возвращаться поздно и раздраженно реагировать на расспросы. Если супруга и отвечает на ваши вопросы о том, где она была, то объяснения эти, как правило, очень туманны и неконкретны.

Подытоживая, хочется добавить, что чтобы не мучить себя вопросами типа: «Как узнать, что жена изменяет?» - нужно постараться уделять ей как можно больше внимания. Это может позволить вам заподозрить что-то неладное еще на этапе, когда женщина не совершила каких-то серьезных шагов. А окруженная вашей заботой и любовью, она, возможно, и не захочет отношений на стороне.