Верные признаки измены жены

0
0

Какие есть признаки измены жены? Как убедиться, что у супруги есть любовник? Сейчас попробуем найти ответы на эти волнующие вопросы. О мужской измене наслышаны многие. А вот что касается женщин, то здесь все иначе. Считается, что представительницы прекрасного пола не способны на измену. Отчасти это правда. Но всегда существуют исключения из правил.

Причины измены

И на протяжении долгой семейной жизни может произойти подобная ситуация. Можно определить признаки измены жены. Причин для такого поведения супруги может быть несколько. Начиная с сексуальной неудовлетворённости, заканчивая возникновением большой любви на стороне. По-настоящему любящий мужчина должен с вниманием отнестись к такой ситуации и попытаться понять, в чем причина, а по возможности устранить ее.

признаки измены жены как узнать

Когда на кон поставлены такие понятия, как семья и дети, можно попробовать исправить ситуацию. Но для начала стоит выяснить, на самом ли деле присутствует женская неверность или первый признак измены жены оказался ложным. Как это сделать? Существует ряд признаков, на которые стоит обратить внимание.

Основные

признаки измены жены

Давайте рассмотрим внешние признаки измены жены.

Женщина становится рассеянной, витает в облаках. Часто что-то забывает, может замереть с задумчивым видом. Все ее мысли занимает кто-то очень увлекательный, явно не муж. Жена может все время что-то забывать, путать и прочее. Одно дело, когда такое поведение происходит один раз, и совсем другое, когда женщина ведёт себя так на протяжении недели или дольше. Это явные признаки измены жены. Они указывают на то, что она кем-то увлечена. Поэтому стоит понаблюдать за ней дальше.

Какие еще есть признаки измены жены? Супруга стала много времени проводить за компьютером или пользоваться мобильными устройствами для выхода в интернет. Хотя тут может быть несколько вариантов времяпрепровождения в сети. Например, женщина может увлечься какой-то темой, и поэтому ей необходимо время для поиска информации. А может, она переписывается с воздыхателем. Догадаться, чем она занята в интернете, не составляет большого труда, это видно по её реакции, когда кто-то входит в комнату. Например, если жена вздрагивает или резко переключает страницы в браузере, значит, дело не чисто. Возможно, что это и есть признаки измены жены. Как узнать, с кем она переписывается? Достаточно просто. Но на самом деле это не так важно, Вася у нее или Петя. А вот если она продолжает дальше заниматься тем, чем была увлечена до входа в комнату кого-либо, то, значит, беспокоиться не о чем. Обычно, если у человека ведётся тайная переписка, то он ставит пароли на мобильных устройствах, не оставляет открытыми личные сообщения.

первый признак измены жены
Если у супруги есть страницы в социальных сетях, которые находятся под секретным паролем, то стоит задуматься, может, это признаки измены жены?

Как узнать пароли от ее страничек в социальных сетях? Прежде всего, следует задуматься, действительно ли вы хотите прочитать тайную переписку. Здесь даже не вопрос желания, ведь любопытство присутствует у всех людей, а вопрос готовности. Бывает, что человек не готов психологически прочитать переписку любимого человека. Увидев, что ваша любимая пишет другому мужчине какие-то интимные вещи, можно не справиться с эмоциями. Ведь налицо признаки измены жены. Поэтому лучше несколько раз подумать, прежде чем читать чужие письма. Если все-таки мужчину не покидает мысль о прочтении сообщений жены, то нужно узнать пароль. Самый простой способ сделать это - понаблюдать, какую комбинацию цифр или букв она вводит при разблокировке телефона. Возможно, это ее дата рождения или государственный номер автомобиля. На самом деле можно легко вычислить комбинацию цифр и букв человека. Особенно если живешь с ним долгие годы вместе.

Еще первый признак измены жены – это поход в парикмахерскую. А именно частое ее посещение говорит о том, что, возможно, у женщины появился поклонник.

Как определить измену жены? Признаки поведения следующие. Например, покупка нового нижнего белья говорит о том, что у жены есть любовник. Особенно стоит обратить на это внимание, когда у женщины появляется не один новый комплект, а несколько. И она не собирается на этом останавливаться. Новое нижнее белье - практически стопроцентный признак того, что у женщины есть любовник или скоро появится. Конечно, здесь речь не идёт о том, что покупка обычных плавок является признаком того, что у супруги имеется сексуальный партнёр на стороне. Но когда речь идёт о красивых дорогих комплектах, которые женщина покупает втихаря от своего мужа, то здесь есть повод задуматься. Особенно, если ее бюджет не позволяет этого делать. Тогда можно предположить, что ей их дарит любовник.

Если говорить про первые признаки измены жены в поведении, то стоит обратить внимание на то, насколько часто она носит с собой телефон. Когда человек не ждёт чьих-либо звонков или сообщений, то его аппарат спокойно лежит в разных местах квартиры или дома. А вот когда картинка меняется, и женщина начинает везде ходить с телефоном, даже в ванную его берет с собой, то это означает, что либо она ждёт важный звонок, либо беспокоится, что может прийти сообщение, которое она не хотела бы, чтобы видели другие члены семьи.

Половые

Сейчас рассмотрим половые признаки измены жены. Во-первых, она может избегать секса с мужем любыми средствами. Во-вторых, если все же интимная близость с супругом есть, то она становится неэмоциональной, типа "вот, попользуйся". Существует ещё третий вариант, это когда женщина в постели начинает говорить мужу, что он это делает не так, а это не эдак. Такое поведение супруги говорит о том, что любовник превосходит мужа в постели. Поэтому, если мужчина заинтересован сохранить семью и вернуть свою женщину к нормальной семейной жизни, ему нужно быть очень терпеливым.

Излишняя хозяйственность

Какие признаки измены жены? Например, излишняя хозяйственность супруги, которой раньше не было. Некоторые женщины, когда у них появляется любовник, начинают с большим усердием следить за домом, готовить еду. Причин такого поведения может быть несколько. Возможно, у жены возникает чувство вины, и она начинает беспокоиться. Выполняя всю домашнюю работу, она компенсирует своё аморальное поведение.

первые признаки измены жены в поведении

Также есть и другая причина хозяйственности. Она заключается в том, что женщина находится в прекрасном расположении духа. Поэтому приготовить для неё что-нибудь вкусненькое и порадовать близких людей не составляет большого труда.

Также с появлением любовника женщина начинает активно следить за собой. А именно, подбирает питание, ходит в спортзал, бассейн, на массаж и прочее. От применения всех процедур и занятий спортом женщина начинает выглядеть превосходно, но все ее очарование не направлено на мужа. Наоборот, супруга упорно не обращает на своего мужчину никакого внимания.

Ночевки у подруги и подарки

Как распознать измену жены? Признаки измены могут заключаться в том, что жена часто остается с ночёвкой у подруги. Проверки того, так ли это на самом деле или нет, могут не разоблачить вашу женщину. Так как женская солидарность существует. Как правило, подруга жены будет на ее стороне и прикроет ее. В любом случае частые и долгие отлучки супруги из дома должны стать сигналом для мужа, что она проводит время с другим мужчиной.

Существует еще один способ, как уличить жену в измене, признаки того, что у жены присутствует связь на стороне - это подарочки, которые сама бы она себе не купила. Например, дорогие сережки, духи, нижнее белье, часы. На вопросы мужа о том, откуда то или иное украшение, жена может сбивчиво ответить, что это подарок подруги или мамы. Конечно, если женщина поумнее, то она может подготовиться заранее. Тогда она придумает, откуда у неё появился тот или иной предмет. Но если женщина занята чувствами и эмоциями, то она может забыть подготовиться к таким расспросам. Поэтому можно попробовать задать ей подобный вопрос и посмотреть на ее реакцию.

Женщина может назвать своего мужчину именем любовника

После такой оговорки супруге становится очень неудобно за то, что она так ошиблась. Поэтому она постарается быть как можно ласковей и внимательней к своему мужу. Но то, что уже сказано, трудно вернуть назад. Поэтому такая оплошность со стороны женщины является прямым доказательством того, что она встречается с другим мужчиной.

Вечеринки и изменение манеры поведения

Частые вечеринки с подругами, после которых жена идёт сразу в душ и имеет потрёпанный вид, указывают на ее измену. После супруга спит сладким сном с улыбкой на лице. Может, и без улыбки. Но при этом сон глубокий и беззаботный.

Какие есть верные признаки измены жены? Например, у супруги меняется манера одеваться. Обычный спортивный костюм меняется на брюки в спортивном стиле с завышенной талией. Футболки вообще уходят из гардероба. На их месте появляются сексуальные блузки. Юбки становятся обтягивающими и соблазнительно короткими. Макияж жена начинает делать ярким. Также не исключено применение красной помады. По внешнему виду женщины видно, что она хочет привлечь чьё-то внимание.

Если отношения разорваны

В определённый момент, когда страсть с любовником чуть-чуть утихнет, женщина начинает замечать его недостатки. Тогда к ней приходит понимание, что он тоже не идеален. Поэтому не стоит менять одного на другого. Тогда женщина начинает ценить своего мужа и старается уделить ему внимание, угодить и побаловать чем-либо.

Существует и другая ситуация, например, когда женщина всерьёз решила разорвать нынешние отношения и уйти к любовнику. Это очень сложный период для мужчины. Так как в его сторону могут быть направлены агрессия и унижение, а любые попытки наладить отношения будут приводить к ссорам. Если мужчина видит, что женщина уже приняла решение, и оно не в его пользу, то самым лучшим вариантом для него будет отступить и дать ей возможность спокойно уйти. При таком раскладе существует вероятность, что благородство супруга поднимет его в глазах жены. Возможно, что она подумает о том, что поторопилась. Хотя стоит сказать, что каждая пара индивидуальна. Поэтому нельзя делать каких-либо прогнозов.

Женщина не изменяет без причины!

Встречаются случаи, когда супруги расходятся, а через какое-то время сходятся снова. Либо наоборот, каждый человек в новых отношениях находит такую гармонию и душевность, которых было невозможно достичь в предыдущих. В любом случае, когда люди расходятся, виноваты, как правило, оба.

Мужчинам следует знать, что женщина редко начнёт изменять просто так, когда ее все устраивает в браке. Обычно такому поведению предшествует какая-либо неудовлетворённость супруги, например в сексе. Либо женская обида или непонимание мужа, нехватка мужского внимания и прочее. В любом случае, когда все хорошо и у женщины все нормально с психикой, она не будет изменять.

Признаки измены жены. Физиологические причины

Существует такая ситуация у женщин, когда ей физиологически нужен любовник. Кто-то может подумать, что это проблема нимфоманок или избалованных дам, но на самом деле это не так. Например, женщина вышла замуж и живет с одним мужчиной много лет, не изменяет ему и все у них хорошо, они занимаются сексом, он ее удовлетворяет сексуально. И вот случается так, что по определенным причинам, возможно, даже из-за измен мужа, пара расходится. Тогда у женщины появляется другой мужчина. Она начинает с ним встречаться, выходит за него замуж и через определенное время оказывается, что он не удовлетворяет ее в постели. То есть проигрывает в сексуальном плане первому супругу. Возвращаться к бывшему мужу нет возможности.

признаки измены жены как убедиться

Раньше женщина не могла адекватно оценить сексуальные возможности второго. Такое бывает, когда после долгих лет брака и интимных отношений только с одним партнером девушка не может оценить возможности нового партнера. Ее обуревают эмоции. Когда страсть утихает, то она понимает, что ее новый муж - плохой любовник. В этом случае поможет связь на стороне, если нет возможности или желания разрушать второй брак. Возможно, в новом союзе уже есть маленькие дети, налажен быт, есть общие планы на будущее, и все бы хорошо, если бы не один нюанс! Жить все время без сексуального удовлетворения сложно не только эмоционально, но и физиологически. Всем известно, что оргазм оказывает благотворное влияние на организм.

половые признаки измены жены

Поэтому в этой ситуации мужчина на стороне для женщины будет идеальным вариантом. Помимо всего вышеперечисленного, следует знать, что новые любовные отношения всегда дают человеку больше энергии, хорошее настроение. Поэтому для того, чтобы определить, изменяет женщина мужу или нет, достаточно посмотреть на неё и будет понятно. Если женщина расцветает, на ее лице сверкает улыбка, она стремится хорошо выглядеть, начинает активно следить за собой, то это верные признаки измены жены мужу. Многим женщинам достаточно флирта. Они этим ограничиваются в отношениях с мужчинами. Лёгкий флирт, знаки внимания считаются нормой для красивых женщин. Они к этому привыкли и воспринимают такие ухаживания как должное.

Советы

Теперь вы знаете признаки измены жены в поведении. Но что же делать дальше? Хочется дать несколько советов мужчинам, которые заподозрили своих жён в измене.

Не рекомендуется сразу же набрасываться на женщину и выяснять с ней отношения либо пытаться уличить ее в измене, взломать страницы в социальных сетях или прочитать сообщения в мобильном телефоне.

как определить измену жены признаки

Вначале следует попытаться успокоиться и понять, что подтолкнуло супругу к роману на стороне. Здесь речь не идёт о женщинах, у которых проблемы с психикой, или они пытаются изменить мужу просто из-за своей распущенности, или ещё каких-либо отклонениях. Возникают ситуации, когда женщина на подсознательном уровне находит в другом партнере то, чего ей не хватает в семейном союзе. Это может быть недостаток ласки и нежности, какие-либо обиды, возможно, муж неэмоционален, поглощён работой или груб со своей любимой. Также бывают случаи, когда партнеры углубляются в бизнес, обеспечивают семью, и у них не остаётся времени для того, чтобы провести его с женой, устроить романтический вечер. А женщинам этого очень сильно не хватает. Поэтому, когда на горизонте появляется любовник с букетом цветов, женщину переполняют эмоции, и она решается на измену. Если мужчина обладает мудростью и опытом, то он способен проанализировать сложившуюся ситуацию и найти из неё выход. Конечно, это при условии, что он заинтересован в сохранении семейных отношений. А вот если он не заинтересован в этом, то измены жены будут ему на руку, и он постарается уличить ее в них и развестись.

Последнее время существует еще такой повод уличения жены в измене, как материальная выгода. Так как некоторые пары, особенно состоятельные, имеют брачный договор, в котором могут иметься пункты о материальной выгоде одного из супругов, если другой будет уличен в измене. Причем факт измены должен быть доказан, а не являться голословным обвинением. В этой ситуации женщине нужно быть очень внимательной. Так как романтический вечер с другим мужчиной может ей в итоге обойтись очень дорого. Не стоит забывать о таких мужчинах, которые женятся ради корысти и идут на разные хитрости, лишь бы им получить свою выгоду. Поэтому обеспеченным женщинам стоит быть особенно осторожными в выборе партнеров и мужей.

Заключение

Теперь вы знаете, как определить измену жены. Признаки подобного поведения мы рассмотрели. Надеемся, что информация была вам полезна. Если быть честными, то стоит сказать, что когда женщине за 30 лет, как правило, к ней приходит понимание, что сексуальные отношения с одним и тем же мужчиной, которые длятся 10 лет и более, не приносят остроты ощущений, как приносит их интимная близость с новым партнером. Поэтому женские измены не редкость в настоящее время. Общество становится эмансипированным, все больше самодостаточных умных дам, которые умеют анализировать, строить отношения и заботиться о себе и своем здоровье. Оргазм считается неотъемлемой частью женского здоровья. Если женщина испытывает его, то в ее организм выделяются определенные гормоны. Такие как эндорфин, окситоцин. Все эти гормоны стабилизируют женское настроение. При выработке их, помимо хорошего настроения, у женщины появляется желание позаботиться о своем мужчине, порадовать его, приготовить что-нибудь вкусненькое и прочее. В этом и кроются счастливые семейные отношения. Всем известно, что одинокие женщины, у которых нет секса продолжительное время, становятся злыми и агрессивными. От этого страдает их нервная система, появляются различные заболевания. Поэтому регулярное получение оргазма необходимо для женского здоровья, так же как прогулки на свежем воздухе.