К чему снится измена? Сонник подскажет

0
0

Измена во сне

Что может значить, если вам вдруг приснилась измена? Сонник дает ответ на этот вопрос, однако не стоит забывать, что мы и сами можем растолковать свои сны. Они - отражение наших же переживаний и событий, которые происходят в нашей жизни. Если вы видите такой сон, то имеет смысл задуматься - не к тому ли это, что в ваших отношениях с любимым не самый удачный период? Возможно,  вы думаете, что лучший выход - это измена? Сонник не может знать, что происходит в вашей жизни, поэтому его ответ – лишь приблизительный.

измена сонник

Толкование сна

Однако давайте же примемся за сонник, толкование снов. Измена, которую вы видите во сне, может быть двух типов: с вашей стороны или же вам. Разберем каждую из ситуаций. Когда приснилась измена, сонник предлагает два варианта расшифровки сна. Если вы видите, что изменяете любимому человеку, то вам, возможно, не хватает приключений с острыми ощущениями. Ваши отношения на данном этапе приносят вам недостаточно эмоций. Однако подобная картина во сне также может означать, что вас поджидают неприятности, борьба с которыми заберет у вас слишком много сил, и вы пока не готовы с ними столкнуться. Это значит, что вам нужно быть готовыми ко всему, как говорит сонник. Измена любимому всегда предвещает встряски. Давайте теперь посмотрим обратную картину. Сонник говорит, что если вам во сне изменили, то нужно быть настороже. Возможно, вам встретились какие-то мелочи, которые не были восприняты днем, но обрели смысл во время отдыха. Но не стоит сразу же кидаться к своему любимому, обвиняя его попусту. Его измена во сне может быть и показателем того, что вас окружают разочарования, и вы боитесь, что и эта часть жизни может оказаться шаткой. В таком случае можно посоветовать вам быть более осторожным/осторожной в своих действиях и не совершать необдуманных поступков.

По соннику Миллера

сонник измена любимому
Также интересно рассмотреть значение измены по соннику Миллера. Согласно  ему, приснившаяся женщине измена со своей стороны означает, что ей стоит заново взглянуть на свои отношения с любимым, быть более мягкой в них. Однако в случае измены со стороны любимого в ее сне ситуация совершенно обратная. Не злоупотребляет ли кто-то ее доверием? Возможно, женщине стоит быть менее доверчивой. А если мужчине приснилась измена? Сонник Миллера утверждает, что такой сон мало связан с браком, скорее, он имеет отношение к делам, связанным с законом и порядком. Однако познакомимся со значением данного видения по соннику Ванги. Измена во сне для мужчины предвещает неприятности либо в семье, либо на работе, либо в отношениях с друзьями. В то же время подобный сон для женщины, по тому же соннику, - ожидание разочарования или унижения. С другой стороны, если вам приснилось, что вы склоняетесь к измене, но в конце концов воздерживаетесь от нее, то следует ожидать прилива силы воли, возможностей, которые помогут вам совершить любые дела.

Сонник Нострадамуса

сонник толкование снов измена
Сонник Нострадамуса ближе к психологическому, а не к мистическому анализу снов. С его точки зрения, измена со стороны хозяина сна показывает, что ему не хватает внимания его второй половинки, или его мучает чувство вины за уже свершившуюся измену. Если же изменяют хозяину сна, то это значит, что человек устал от этих отношений, либо не доверяет своему избраннику полностью и не может простить старые обиды.