Совместимость женщины-Льва и мужчины-Водолея в отношениях и браке. Совместимость знаков зодиака Лев - женщина и Водолей - мужчина

0
0

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Водолея нельзя назвать идеальной. Однако если эти два человека приняли решение узаконить свои отношения, то можно быть практически уверенным в их долговечности. Ведь эти два свободолюбивых человека не привыкли торопиться.

совместимость женщины льва и мужчины водолея

Сила взаимного притяжения

Говоря про совместимость женщины-Льва и мужчины-Водолея, следует отметить вниманием то, что эти люди – практически части одного целого. Их объединяет многое, несмотря на то, что и многое раздражает друг в друге.

Эти личности – знатные ценители красоты. У них это чувство развито великолепно. Водолей неустанно будет восхищаться утонченностью своей избранницы-Львицы. А она, в свою очередь, любит непредсказуемость своего партнера, а также его привычку регулярно удивлять её. Из того, что может стать причиной их противоречий, чуть ли не на первом месте стоят деньги. И Львы, и Водолеи одинаково их любят, и если у кого-то есть финансовые проблемы – то появятся и конфликты в паре. Идеально, если о деньгах им не надо будет думать вообще. А так в целом у этой пары есть перспектива. На мелкие ссоры они не обращают внимания – они очень легко сглаживаются их неимоверной силой телесного притяжения.

Буря страсти

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Водолея в отношениях принесет этой паре целый фейерверк ярких эмоций, фантазий, новых идей и оригинальных предложений (чаще всего – интимных). Таков уж их союз. Водолей не признает запретов, он обожает свободу и независимость. Ревнивой собственнице-Львице это, конечно, не по душе, однако все дело в том, что это является идеалом и для неё. Так что где-то в глубине души она осознает, что некая истина здесь присутствует. Поэтому ничего другого, кроме как пойти на компромисс, не остается. И, надо сказать, это благоприятно отражается на развитии их отношений.

совместимость знаков зодиака лев женщина и водолей мужчина

Особенности пары

Говоря про совместимость знаков зодиака Лев - женщина и Водолей - мужчина, следует отметить, что эта пара очень сильно отличается от остальных всевозможных союзов. От них будто бы веет благополучием, идиллией и любовью. Они оба часто появляются на людях, ходят на концерты и другие культурные или спортивные мероприятия. Для них любой выход в свет – это повод блеснуть своей красотой, безупречным вкусом и неординарностью. Им интересно друг с другом, они постоянно учатся друг у друга, перенимают определенные качества. Так, например, Львица со временем привыкает присматриваться к себе и обдумывать свои поступки, становится более адекватной к критике. Водолей же начинает более внимательно относится к словам, перестает бросать их на ветер и проявляет больше тепла и дружелюбия к окружающим его людям. Они действительно дополняют друг друга. Такая вот интересная пара – Водолей - мужчина – Лев - женщина.

Совместимость знаков к тому же показывает, что если эти два человека решат заняться общим делом или открыть собственный бизнес, то у них все получится. Оригинальные идеи Водолея будут удачно воплощены в жизнь трудолюбивой и усердной Львицей – получится действительно плодотворный тандем двух талантов.

водолей мужчина лев женщина совместимость знаков

Проблемы и ссоры

Что ж, гармоничная совместимость женщины-Льва и мужчины-Водолея может быть нарушена только одним – колоссальным различием характеров, темпераментов и взглядов на жизнь. Несмотря на то что их объединяют такие качества, как сообразительность, ум, оригинальность и великолепный вкус, конфликтов вряд ли получится избежать, в особенности на начальном этапе отношений.

Общественное мнение абсолютно не волнует парня-Водолея, что совершенно не нравится Львице. Еще он редко проявляет к ней свои чувства – здесь уже возникает типично женская обида. Девушке кажется, что её возлюбленный остыл к ней. Что же в реальности? В действительности Водолей предпочитает не озвучивать то, что и так, по его мнению, понятно. А вот Львице это нужно. Из-за таких непониманий она начинает упрекать своего избранника, а тот реагирует слишком уж спокойно. Это еще больше злит её.

Но все ничто по сравнению с ревностью. Совместимость женщины-Льва и мужчины-Водолея из-за этого качества может быть разрушена в пух и прах. Ведь девушки данного знака – прирожденные собственницы. А Водолеи – любители свободы. Что ж, здесь стоит поговорить о своих чувствах и подозрениях, чтобы раз и навсегда избавиться от ссор, которые могут возникнуть на почве ревности.

 совместимость мужчина водолей женщина лев в браке

Понять и принять

Как же сделать совместимость знаков зодиака Лев - женщина и Водолей - мужчина лучше? Что ж, первым делом им обоим необходимо понять, что они разные и принять этот факт. Не нужно даже пытаться перевоспитать своего партнера или перекроить его под свои желания – ничего хорошего из этого не получится. Вместо этого лучше поискать что-то положительное в характере своей второй половинки. Попытаться превратить недостатки в достоинства. И запомнить, что в разности и кроется их великолепие и изюминка.

А чтобы сгладить непонимания, стоит почаще разговаривать друг с другом. Львицы очень откровенны и просто обожают беседовать, а Водолеи, в свою очередь, любят интересные рассказы и истории. Стоит это использовать и чаще устраивать уютные вечера за чашкой какао, когда есть много времени для того, чтобы узнать друг о друге что-нибудь новое.

совместимость женщина лев и мужчина водолей любовный

Совместимость: женщина-Лев и мужчина-Водолей. Любовный гороскоп

Интересно поговорить и о том, как же зарождаются отношения между этими двумя людьми. Зачастую их инициатором является влюбчивая Львица. Водолей же способен проявить активность лишь в том случае, когда девушка ему очень уж сильно понравилась. И то не факт. Не из-за того что он робкий и застенчивый, а потому что очень любит свободу. Даже если он без ума от своей любимой – он не будет спешить вести её в ЗАГС.

Как же завоевать такого независимого человека? Не очень просто, но всё же можно. Водолеям нравится узнавать что-то новое, неизведанное и оригинальное. Чтобы понравиться такому парню, необходимо быть необычной во всем – начиная с одежды, заканчивая макияжем. Водолеи – очень внимательные мужчины, не стоит думать, что они не заметят неровно накрашенных подводкой стрелок или отлетевшей набойки со шпильки.

Но еще важнее внешности то, о чем девушка намеревается говорить со своим потенциальным избранником. Важно выбирать интересные темы, но не стоит затрагивать те, в которых она не разбирается. Что ж, постепенно все получится. Зачастую из Львицы и Водолея получаются такие сногсшибательные пары, что об их бурном романе знают абсолютно все окружающие.

Семейная жизнь

Стоит поговорить и про совместимость (мужчина-Водолей – женщина-Лев) в браке. Обычно в ЗАГС эти два человека отправляются спустя несколько лет отношений. Они уже пережили все – ссоры, скандалы, множество приятных моментов, успели вместе пожить, перезнакомиться с друзьями и семьями. И теперь можно узаконить свои отношения – ведь есть уверенность друг в друге и в завтрашнем дне. К слову, когда уже прошло немало времени после начала их любви – Водолей и Львица перестают ругаться. Они привыкают друг к другу, находят компромиссы и живут счастливо. Такой брак – надолго, если не навсегда.

 совместимость женщины льва и мужчины водолея в отношениях

Дружба

Из них могут получиться неплохие друзья. Однако ссоры и перепалки будут возникать регулярно – Водолея возмущает королевское поведение Львицы, а её, в свою очередь, раздражает нейтральное отношение ко всему происходящему, и к ней в том числе. Чтобы они остались приятелями до конца жизни, необходимо оставить друг другу достаточно независимости и свободы – тогда при встречах просто не будет желания ссориться и ругаться.