Водолей и Лев: совместимость в семейной жизни

0
0

Водолей и Лев - независимые знаки, находящиеся на противоположных сторонах зодиака, могут создать просто отличную семью. Брак между ними наверняка станет гармоничным и даже творческим. Оба этих знака любят быть в центре внимания, а потому на публике пара будет смотреться просто великолепно. В домашней атмосфере Водолей и Лев, совместимость между которыми вполне достижима, так же могут быть счастливы.

водолей и лев совместимость

Характер отношений

Эти мужчина и женщина запросто найдут взаимопонимание, особенно в сфере развлечений. Слегка экстравагантные выходки вполне по душе и тому и другому знаку. Внезапное решение одного из партнеров о пешем походе зимой в горы обязательно будет поддержано его второй половиной. И не важно, что именно это будет еще – незапланированная вечеринка или генеральная уборка. И то и другое может понравиться таким знакам зодиака, как Водолей и Лев. Совместимость между ними будет достигнута и в сексуальной жизни. Единственное – партнеру Льву придется снисходительнее относиться к ветрености Водолея.

совместимы ли водолей и лев

Возможные разногласия

Разумеется, между этими противоречивыми знаками может возникать и некоторая напряженность. В основном она будет связана со стремлением обоих к лидерству. Совместимость знаков Водолей и Лев возможна только тогда, когда ни один из партнеров не будет показывать другому, что он в чем-то лучше. В том случае, если мужчина или женщина не смогут сдерживать свою импульсивность в отношении соперничества, второй партнер, скорее всего, не выдержит явной демонстрации превосходства и придет к решению о создании другой семьи. Опасность для отношений возникает по той простой причине, что каждый из партнеров зачастую видит в своей половинке зеркальное отражение своего собственного эгоизма. Водолей и Лев, совместимость между которыми возможна только при терпимости к духовным интересам партнера, иногда все же не находят взаимопонимания в этом плане.

совместимость знаков водолей и лев

Как сохранить отношения?

Водолею необыкновенно импонирует верность Льва. Если это мужчина, то он будет восхищен пышными формами свой дамы и ее стройностью. Женщинам же Водолеям очень нравится внутренняя сила и обворожительный голос мужчины Льва. Иногда будет казаться, что Водолею брак нужен больше, чем его партнеру. Однако это не совсем так. Львы очень не любят разводиться и предпочитают жить с одним и тем же человеком всю жизнь. Водолеи же зачастую могут создавать семьи бесчисленное количество раз. Водолей и Лев, совместимость между которыми возможна только при добром и нежном сердце второго, все же могут в этом случае прожить долгой семейной жизнью. И тому и другому знаку достаточно редко везет в поиске единственной любви. Водолею же следует проявить больше терпения к властности и возникающему время от времени стремлению к одиночеству своего партнера.

Напутствие

Итак, мы ответили на вопрос, совместимы ли Водолей и Лев. Семейное счастье у этих двух знаков вполне возможно. Но только при условии терпимости друг к другу и прощении разного рода мелких недостатков. Особое внимание необходимо обратить на стремление к лидерству. Не стоит демонстрировать партнеру собственное превосходство.