Как соблазнить женщину? О чем говорить на первом свидании. Советы психолога

0
0

Как соблазнить женщину? Существует поистине бесчисленное множество советов по данному вопросу. Об этом пишут в журналах, говорят в телепередачах, даже посвятили такой теме целое учение под названием «пикап». Вся сложность заключается в том, что женщины в последнее время стали намного увереннее в себе, они вступают в борьбу за равные права с мужчинами практически во всех сферах жизни. Уже давно прошло то время, когда барышни были застенчивыми и отдавали бразды правления в сильные руки представителей противоположного пола, занимаясь бытом и воспитанием детей. Теперь все кардинально поменялось – женщины носят брюки, ходят на работу, занимают руководящие должности и самостоятельно принимают ответственные решения. Матриархат процветает в полной мере.

Ошибочное мнение

И как соблазнить женщину, обладающую такими сильными качествами, самодостаточную и уверенную в себе? Многие ошибочно полагают, что залог успеха у представительниц прекрасного пола заключается в материальном положении, наличии таких атрибутов успешной жизни, как шикарный автомобиль, квартира в центре города, апартаменты где-нибудь за границей и прочие прелести. Еще считается, что особое влияние на популярность у девушек неизменно имеет статус. Но есть и другая категория мужчин, считающих, что для завоевания женского внимания достаточно обладать накачанным торсом, мускулистым прессом и ровным бронзовым загаром. Иными словами, быть мачо. Конечно, все вышеперечисленные качества не помешают ни одному мужчине и уж точно не отпугнут представительницу прекрасного пола. Но наличие всех показателей сразу является совсем необязательным.

Романтика

как соблазнить взрослую женщину

Когда речь заходит о методах соблазнения, то существует определенная градация женщин по возрастам. Одно дело - произвести впечатление на молоденькую девушку, у которой, возможно, совершенно отсутствует опыт в подобных делах. И совсем другое – завоевать внимание знающей себе цену даме. Как парню соблазнить женщину? Чтобы разобраться в этом вопросе, необходимо акцентировать внимание на потребностях и предпочтениях представительниц прекрасного пола.

Например, всем известно, что большинство девчонок в детстве слушает и смотрит сказки о прекрасных принцах и их спутницах. Никто, конечно же, не заставляет садиться верхом на лошадь и скакать в тридесятое царство. Хотя внести в свой образ больше романтики отнюдь не помешает. В особенности если дело касается девушки юного возраста. Прекрасное чувство юмора, романтичный взгляд, позитивное настроение – все это притягивает людей, словно магнит. Почему бы не проработать методику тщательнее? Как соблазнить женщину одним своим присутствием? Легко!

Опрятный внешний вид

Для начала парню обязательно необходимо привести себя в порядок. Творческий беспорядок в волосах, конечно, не повод быть отвергнутым, а в данный момент даже является признаком стиля. Однако и в этом следует знать меру. Опрятная и чистая одежда, свежий аромат, здоровый вид всего тела – хорошая основа. Далее следует научиться применять собственный взгляд. Глаза обладают мощным магнитом и способны не только раскрыть внутренний мир, но и привлечь к себе представительниц противоположного пола. Женщины млеют от уверенного, временами даже брутального, взгляда, от которого перехватывает дыхание и бросает в дрожь. Когда парень смотрит на девушку, ему следует быть уверенным в себе. Это непременно привлечет ее внимание.

Аромат

как соблазнять труднодоступных женщин

Далее необходимо особое внимание уделить аромату. Ведь женщины обладают более чувствительным обонянием, нежели мужчины. Парфюм или туалетная вода не должны быть навязчивыми, однако содержать в своем запахе определенную изюминку - обязательно. Именно она вкрадывается и остается глубоко в памяти девушки. По статистике, после первой или мимолетной встречи барышни могут не очень отчетливо передать черты лица молодого человека. Однако аромат помнит преимущественное большинство.

Комплименты

как соблазнить замужнюю женщину

Далее в ход следует пустить главный козырь – комплименты. Ведь недаром говорят, что женщины любят ушами. Можно ненавязчиво отметить, как прекрасно она сегодня выглядит или что таких бездонных глаз в жизни редко удается увидеть - и на лице девушки уже невольно появится улыбка. Первый шаг по завоеванию расположения совершен. Далее все зависит от того, насколько далеко намерен зайти мужчина.

Быстрое соблазнение

Многие молодые люди задаются вопросом о том, как быстро соблазнить женщину. Если целью знакомства является непосредственно интимная близость, то методы будут значительно отличаться от тех, которые сулят романтические отношения. Во-первых, для подобных целей следует выбирать соответствующие места. Например, будучи на работе или в лекционном зале университета, редко кто задается целью интимной близости. Хотя и подобные случаи имели место в истории. Наилучшими условиями для знакомств, конечно же, являются ночные клубы, бары и другие увеселительные заведения. Здесь люди пребывают в расслабленном состоянии и готовы веселиться и развлекаться до упаду.

как быстро соблазнить женщину

Как соблазнить женщину на секс? Прежде всего нужно оценить обстановку. Понятное дело, что если на танцполе собралась компания девушек, то вот она, возможность выбрать. Далее следует оценить объект внимания. Если барышня скромно одета, соответствующим образом себя ведет, то такой вариант вряд ли подойдет для непродолжительной встречи. Минимальна и вероятность того, что вообще что-либо случится. Другое дело - девушки раскрепощенные, говорящие собственным поведением о желании развлечься.

Нередко бывает, что такие сами становятся инициатором знакомства и последующего исхода вечера. Понравившуюся девушку можно пригласить на танец, угостить выпивкой. В момент знакомства следует оказывать ей всяческие знаки внимания, говорить комплименты, смешить – все это безотказно работает. Небольшое влияние алкоголя - и дело сделано. В танце можно пойти на сближение, ведь все к тому благоволит. Объятия невзначай, легкий поцелуй, приятные поглаживания, после чего можно пробовать приглашать в более укромное место.

Первое свидание

как парню соблазнить женщину

Если все пошло хорошо и после веселого вечера предстоит свидание, необходимо к нему подготовится. В случае если встреча предстоит после быстрого знакомства, к примеру, на улице или в транспорте, тогда стоит предусмотреть, чем можно заинтересовать барышню. Когда первое свидание предстоит с однокурсницей или девушкой из школы, следует максимально тщательно узнать о ее предпочтениях.

О чем говорить на первом свидании? Сейчас практически всем доступны социальные сети Интернета, где можно даже не зная человека лично, прочесть о его увлечениях, ознакомиться с музыкой, которую он любит. Благодаря такому методу парень может понять, на какие темы говорить с прекрасной особой. Тем для подобных встреч существует много. Главное – не зацикливаться на этом, как на списке, которому непременно нужно следовать. Пусть все будет непринужденно.

Беседа по душам

О чем говорить на первом свидании не следует? Во-первых, о прошлых отношениях, в особенности не стоит расспрашивать подробности. Это как минимум некорректно. Во-вторых, говорить следует о том, что поможет лучше узнать собеседницу. При этом, задавая вопрос, необходимо смотреть прямо в глаза, если это возможно. Такой подход вызывает расположение оппонента, беседа становится эмоционально наполненной. Можно говорить о музыкальных вкусах, предпочтениях в еде, местах и способах отдыха, книгах, фильмах и прочем. Первое свидание может проходить где угодно, не столь важно, ведь именно общение наполняет место той атмосферой, которая запоминается надолго.

Трудный случай

Сейчас на каждом шагу можно встретить много материала о том, насколько обесценилась женская чистота и неприступность. Большинство девушек, начитавшись подобного, начинают строить из себя недотрог. Как соблазнять труднодоступных женщин в данном случае? Дело в том, что и они являются обыкновенными людьми, которым отнюдь не чуждо ничто человеческое. А значит, есть и методы весьма распространенные. Конечно, пошлые шуточки и откровенные комплименты в данном случае произведут скорее эффект отпугивания. Поэтому следует запастись терпением и постепенно завоевывать внимание. Расположения можно добиться несколькими способами.

как соблазнить женщину на секс

План действий

Как соблазнять труднодоступных женщин? Во-первых, искренне интересоваться (или умело это имитировать) ее увлечениями или достижениями. Если женщина любит домашних животных, следует максимум внимания уделить этой теме. Возможно, и ее питомцу, если аллергия на шерсть не станет препятствием к достижению намеченной цели.

Во-вторых, перенимать манеру поведения объекта симпатий. Советы психологов на тему соблазнения заключаются именно в этом приеме. Когда пара разговаривает сидя напротив, то мужчине следует как бы невзначай принимать аналогичное положение тела, незаметно повторять ее жестикуляцию. Такая методика позволяет настроить оппонента на волну взаимопонимания.

Важным моментом также является внимание. Когда говорит женщина, следует смотреть ей в глаза. Если это невозможно, то хотя бы переводить взгляд в ее сторону. В процессе разговора необходимо произносить подтверждающие фразы, поддерживать ее точку зрения и т.п. Это заставит ее думать о том, что взаимопонимание с мужчиной действительно сильное. Что он именно тот, кто ей нужен.

Соблазнение взрослой дамы

В молодом и беззаботном возрасте с техникой соблазнения все понятно, она не составляет особого труда. Когда же дело касается женщины с опытом, то тут, оказывается, не все так просто. Ведь за плечами уже есть определенные знания и навыки, связанные с отношениями. Как соблазнить взрослую женщину, которая, как правило, уже сложила себе цену и знает наверняка свои желания. В данном случае следует максимум сил потратить на знаки внимания. Да, тот самый конфетно-букетный период. Он лишним не бывает никогда.

Мужчине следует показать, что за внимание дамы он готов отдать многое. На встречу желательно приходить с букетом цветов, посещать интересные места, которые нравились бы обоим, где, собственно, лучше удастся узнать партнера. Женщине следует говорить много комплиментов, быть во время общения проницательным и чутким, проявлять инициативу. Все эти банальные на первый взгляд вещи способны сблизить людей в кратчайшие сроки.

как соблазнить женщину
Как соблазнить зрелую женщину? Достигнув определенного возраста, люди, как правило, устают от монотонности жизни, хочется эмоций, приятных волнений и, безусловно, чувств. Мужчине следует оказывать знаки внимания: чаще звонить, проявлять заботу, предлагать помощь и, конечно же, не забывать о чудодейственной силе юмора. В таком возрасте уже успевает накопиться немалая куча проблем. Решать их наскоком может и не стоит. Но хотя бы проявить мужество и выразить поддержку не будет лишним.

Замужняя дама

о чем говорить на первом свидании

Как соблазнить замужнюю женщину? Для начала нужно все-таки задуматься, а стоит ли это делать, ведь девушка, состоящая в браке уже занята, да и поступать так однозначно безнравственно.

Советов по этому поводу много, все они касаются непосредственно обольщения. В семейной жизни, как правило, уходит романтика и острота чувств. Как раз на этом можно сыграть.

Букет цветов от анонима с загадочной запиской подстегнет интерес и подымет самооценку женщины. Ненавязчивый совместный обеденный перерыв с разговором на интересную тему. Женщины, имеющие за плечами опыт семьи, обычно быстро понимают, что нравятся мужчине. Чем больше романтики и интриги будет во встречах, тем больше эмоций это способно вызвать.

Как соблазнить замужнюю женщину на работе? Приятным общением, комплиментами и пронзительным взглядом. Мало кто из женщин способен устоять перед истинной мужской настойчивостью. Необходимое условие – уверенность, что это действительно нужно.

Заключение

В нашей статье мы дали советы мужчинам, которые хотят успешно соблазнять дам. Надеемся, что у вас получится достигнуть желаемого. Только помните, что делать все следует максимально искренне, но напористо. Ведь о том, как соблазнить женщину, знает по своей природе каждый мужчина, стоит лишь включить инстинкты.