Волосатые ноги: к чему снятся они женщинам и мужчинам?

0
0

Сны бывают разные. Иногда мы видим приятные вещи, а бывает - очень страшные или неприятные. Есть сны, которые кажутся нам весьма необычными. Сегодня мы поговорим о том, что значит, если вы увидели волосатые ноги. К чему снятся подобные картины?

Обычно такие видения являются символом устойчивого материального положения и финансового благополучия. Дабы дать полную трактовку увиденного, нужно припомнить все детали сюжета. Существует много вариантов толкования подобных ночных видений. Давайте поподробнее поговорим об этом.

волосатые ноги к чему снятся

К чему снятся волосатые ноги девушкам и парням?

• Например, в соннике Миллера говорится, что такое видение предвещает путешествие. Если на ногах волосы длинные, то дорога будет наполнена трудностями, вам придется пережить немало неприятных мгновений.
• В соннике Фрейда имеется другая трактовка видения. К чему снятся волосатые ноги женщине? Считается, подобное видение говорит о том, что девушка в отношениях является лидером. Если же во сне волосатые ноги увидел парень, то ему это сулит подчинение даме на работе.
• Волосатые мужские ноги во сне женщины – это признак того, что следует внимательно к окружающим присмотреться. Там могут быть люди, которые достаточно трепетно относятся к самой сновидице, возможно, даже могут стать спутниками ее жизни.
• К чему снятся волосатые женские ноги мужчине? Подобное видение сулит представителю сильного пола успехи и победы. Они будут сопровождать его не только на личном фронте, но и в учебе и/или работе.

к чему снятся волосатые ноги

Цвет волос и толкование увиденного

Чтобы правильно трактовать сон, стоит вспомнить цвет волосков. От этого зависит многое в толковании.
• К примеру, пепельные волосы или белые – признак того, что человек много думает о старости и смерти. Если вы и дальше будете так пессимистично настроены, то вы не сможете добиться желаемого.
• Что еще может значить сон, в котором фигурируют волосатые ноги. К чему снятся, например, кудрявые? Если такие волосы вы видите во сне на ногах, то это признак того, что вы неудовлетворены своим партнером и половой жизнью в целом.
• Если девушка увидела рыжие волоски, то ей стоит готовиться к скорой беременности. Мужчину подобный сон предупреждает о том, что нужно внимательнее относиться к своей внешности, иначе могут быть проблемы с партнершей.

Брить во сне волосатые ноги

К чему снятся покрытые растительностью нижние конечности, мы разобрались. Но бывает так, что в своем видении, например, девушка избавляется от волос на ногах? В древние времена подобное видение являлось дурным знаком. Тогда считалось, что в волосах скрыта сила человеческая. Если она их сбривает, то лишается защиты. Так давайте разберемся, что еще может значить брить ноги:

к чему снятся волосатые ноги женщины

• Если во сне человек видит ноги с нежелательной растительностью и у него появляется сильнейшее желание их побрить, значит, в реальной жизни все желания и мечты в настоящее время, к сожалению, не смогут стать реальными.
• В некоторых сонниках сильно волосатые конечности являются символом защиты. Поэтому если человек сбривает растительность, то это значит, что в скором времени произойдут изменения, которые лишат человека привычного ему комфорта.
• В некоторых толкователях указано: подобное видение - это признаком того, что настал момент принимать нестандартные решения для выхода из сложных ситуаций в жизни.
• Если взглянуть в сонник Миллера, то там указано, что брить густые волосы на ногах является признаком того, что сновидец ведет себя чересчур нерационально, позволяет себе много лениться, по этой причине у него не получается достичь желаемого положения в карьере и в обществе.
• К чему снятся волосатые ноги женщины, которые мужчина хочет побрить? Это знак того, что в будущем человека ждут неприятности, которые он не может предотвратить. Проблемы связаны с финансами. Возможно, будут потери ценностей в результате кражи либо форс-мажорных обстоятельств.

к чему снятся волосатые женские ноги

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что значит увидеть во сне волосатые ноги. К чему снятся подобные образы? Не всегда волосатые ноги являются признаком чего-то плохого. Они могут сулить и что-то хорошее, как, к примеру, беременность молодой девушке. Но, как вы поняли, чтобы составить верную трактовку, следует учитывать другие факторы и элементы, которые вы видели в своем сне.