Спросим сонник: ноги волосатые что предвещают?

0
0

В нашем мире нельзя ни в чем быть уверенным на сто процентов. Казалось бы, совершенно естественно, что отношение полов к шерстистости тела различно. Однако здесь возникают некоторые спорные моменты. Прояснит дело сонник. Ноги волосатые имеют сходные значения для мужчин и женщин. Интересно? Давайте разбираться.

сонник ноги волосатые

Женский сонник

Ноги волосатые являются очень верным знаком замужества. Причем будет оно приятным и радостным для женщины. Дама станет управлять мужем, руководить его делами. А он подчинится не просто беспрекословно, но с большой охотой. Так утверждает сонник. Ноги волосатые оказались не у прелестницы, а у кавалера, значит, карьерные дела окажутся под угрозой краха. Женщину могут уволить с работы по надуманной, страшно обидной причине. Еще горше станет тогда, когда красавица поймет, что иное место службы ей не светит. Придется помимо воли искать мужа, чтобы не умереть от голода. Однако это не так плохо, как кажется, утверждает сонник.

Видеть волосатые ноги у знакомых - принимать нежданных визитеров. Встреча окажется приятной и полезной, как утверждает источник. Подготовьтесь хорошенько, ведь гости приедут не с пустыми руками. Их нужно накормить и развлечь. Если женщина хочет, но не имеет возможности, удалить волосы с ног, ее метания, связанные с карьерой, будут напрасными. Скорее всего, ее нынешнее место службы идеально ей подходит. Она же все ищет, где трава зеленее, а солнышко теплее. Не торопите события после такого сна. Вскоре душа успокоится, а мир предстанет в ином, более позитивном свете. Выяснится, что никуда бежать не надо. И здесь хорошо.

сонник видеть волосатые ноги

Семейный сонник

Ноги волосатые в мужских снах говорят о карьерных успехах. Такому сыну Адама следует настойчиво продвигать свои проекты и идеи. Он давно идет по правильной дороге, даже если пока сам этого не ощутил. Сон подсказывает, что впереди уже маячат те дивиденды, на которые человек заслуженно рассчитывает. Не за горами время триумфа и наслаждения. Когда дама узрела во сне мужские конечности, покрытые густой «шерстью», ей предстоит руководить большим количеством людей. Она, скорее всего, по природе лидер. Придется принимать на себя ответственность за коллектив. Мужчине в ночных грезах удивиться оттого, что красотка обладает волосатыми ногами, означает попасть в неловкое положение. Его амурная интрижка с несвободной женщиной станет достоянием общественности. Но не за это его осудят люди. Раскроется тайный план сновидца по обогащению за счет соблазнения замужней дамы. Позор ждет такого коварного недотепу.

Сонник Странника

Этот источник предлагает вспомнить о цвете волос, покрывающих конечности. Оказывается, этот факт может играть роль в толковании образа. Если «шерсть» была рыжего цвета, то материальные блага по ценности намного выше духовности для человека, утверждает сонник.

толкование снов волосатые ноги
Ноги волосатые - вообще хороший знак, прибыльный. Но в некотором смысле они подчеркивают перекос в мировоззрении. Рыжие волосы - подсказка больше думать о вечных ценностях. Черные - больше заниматься делами насущными. Ведь мечты и высокие устремления хороши, когда карьера налажена и денежки приходят без перерыва. Если же витать в облаках, ничего не делая, то непременно возникнут трудности. О них и предупреждают черные волосы на ногах.

В чем схожесть толкований для мужчин и женщин?

Это обоснованный вопрос. Ведь из текста явствует, что женщинам таковое видение сулит супруга, а мужчинам - карьеру. Хотя, необходимо заметить для справедливости, вероятно и иное толкование снов. Волосатые ноги на самом деле говорят о том, что человеку следует концентрировать свои силы на божественном предназначении. Сынам Адама - на обеспечении семьи, дочерям Евы - на духовном комфорте и создании радости. Кто для чего в мир пришел, тому то и делать! В этом и есть смысловое совпадение приведенных толкований.