Во сне ходила босиком: толкование сна

0
0

Наверняка каждая девушка, которая видела то, как она во сне ходила босиком, захочет после пробуждения заглянуть в книгу толкований, что будет правильным решением. Впрочем, лучше не ограничиваться одним сонником и обратить своё внимание сразу на несколько источников.

во сне ходила босиком

Толкователь XXI века

Если девушка во сне ходила босиком, то ей не помешает вспомнить другие подробности видения. Например, какая на ней была одежда. Обычно такие сны сопровождаются соответствующими деталями. В данном случае – рваной и грязной одеждой. Если всё действительно так и было, то дело плохо. Это говорит о том, что надежды девушки, которые она питает в реальной жизни, потерпят крах. Возможно, серьёзная преграда встанет у неё на пути перед осуществлением намеченной цели.

Она оказалась босой вследствие того, что потеряла обувь? Значит, в действительности она испытывает неуверенность в себе, и с этим нужно справляться. Иначе могут быть последствия. Также нужно беспокоиться, если девушка испытывала в видении беспокойство из-за отсутствия обуви. Говорят, такой сюжет указывает на то, что совсем скоро ошибки, совершённые в прошлом, приведут к неудаче.

Но если девушка сама сняла обувь и ходила во сне босиком, это к добру. Такое видение обычно сулит процветание и успех во всех областях.

ходить босиком во сне

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Этот толкователь уверяет: если довелось ходить босиком во сне и испытывать при этом удовольствие, значит, стоит ожидать наступления в жизни белой полосы.

Никаких ощущения, кроме дискомфорта, девушка не испытывала? Это указывает на множество проблем, с которыми у неё не получается справляться. Сонник советует не надеяться на успех, так как шансов на него у неё мало. Лучше отложить ненадолго дела и преодолеть внутреннюю неуверенность для решения хотя бы части неприятностей.

Если же девушка видела во сне себя, прогуливающуюся вдоль морского берега без обуви, значит, впереди её ждёт исполнение всех самых сокровенных желаний. Удалось заметить след босых ног на мокром песке? Тогда стоит подготовиться к повышенному вниманию, которое будет исходить от представителей сильной половины человечества.

 хожу во сне босиком по снегу

Толкователь времён года

В него не помешает заглянуть, особенно если девушке довелось ходить во сне босиком по снегу. Только перед тем, как изучать существующие толкования, нужно вспомнить свои ощущения, которые были при этом испытаны.

Девушка ощущала комфорт, радость и совсем не мёрзла? Значит, видение сулит финансовое благосостояние и денежное вознаграждение. Её ноги заледенели и перестали ощущаться? Это к началу заболевания. Сновидица бегала по снегу и наслаждалась этим? Такое видение говорит о том, что все её поступки оправдаются. А если она провалилась в сугроб и не сумела выбраться из него, значит, в скором времени ей доведётся выступить инициатором возобновления отношений.

Но самое лучшее видение – то, в котором босую прогулку девушки сопровождал снегопад. Чем больше во сне будет осадков, тем лучше. Говорят, это к быстрому обогащению.

ходить босиком по снегу во сне

Эзотерический сонник

В него тоже не помешает заглянуть, если девушка задаётся вопросом: «Хожу во сне босиком по снегу – к чему бы это?» Эзотерический толкователь считает данное видение предвестником счастья и удачи. После подобного сна все невзгоды должны пройти, словно сами собой. Но мужчине, кстати, это видение обещает неприятности в личной жизни, возможно даже расставание.

Но для всех одинаково плохо толкуется сон, в котором довелось идти босиком по земле, и буквально «собирать» своими стопами камни, песок, осколки, грязь и мусор, испытывая при этом сильный дискомфорт. Говорят, это к бедности, препятствиям и трудностям. И без сторонней помощи с ними будет справиться практически невозможно.

Зато если человеку довелось без обуви прогуливаться по мягкой зелёной траве, то ничего плохого в его жизни в ближайшее время не произойдёт. Более того, его ожидают радости, удовольствия и наслаждения.

Толкователь от А до Я

Он тоже способен рассказать, что означает такой сон. «Хожу босиком – чего от такого видения ждать?» - тут опять-таки всё зависит от деталей. Если человек шагал по жидкой грязи, из-за чего ощущал отвращение, это к ухудшению репутации и позору. Не исключено, что случится всё по глупой и нелепой случайности. Возможно, произошедшее приведёт человека к глубокой депрессии. Поэтому крайне необходимо проявить больше осторожности и бдительности в реальной жизни по отношению ко всему.

Без обуви довелось ходить по воде? Значит, в ближайшее время придётся решить огромное количество проблем и дел, которые свалятся на голову, будто с неба. Справиться с этим будет тяжело, но если всё получится, то человек получит не только пользу, но ещё и выгоду.

А самым лучшим видением является сон, в котором прогуливаться босиком пришлось по асфальту. Такое видение предвещает осуществление любых задумок и воплощение планов в реальность.

сон хожу босиком

Иные толкования

Есть ещё масса объяснений, которые способны помочь найти ответ на вопрос касательно того, чего ожидать человеку, если он во сне ходил босиком.

Он без энтузиазма прогуливался без обуви по льду? Такое видение сулит появление отчуждённости в отношениях, которую сновидец крайне тяжело перенесёт. Оставлял на льду свои следы? А вот это хороший знак. Глубокие вмятины олицетворяет его будущий успех. Ради которого, впрочем, придётся что-то принести в жертву. Возможно, это будет время на личную жизнь. А вот если он бежал по льду, то ему не помешало бы поработать над своим характером в действительности. Чаще всего такой сон говорит о его привычке бежать от проблем, а не решать их. Вот только в один момент он «поскользнётся». И неизвестно, сколько он «костей» переломает.

Гуляя босиком, человек вступил в лужу? Такое видение указывает ему на то, что не помешало бы стать сдержанней и внимательней по отношению к близким. Возможно, человек редко следит за своим языком, из-за чего он обижает людей, которые его любят.

А вот если он без обуви ходил по специфической поверхности (вроде гвоздей, углей или битого стекла), значит, в ближайшее время ему предстоит проявить выдержку, силу воли и пройти через тяжёлые испытания. Довелось не просто идти, а бежать? Это к совершению инициативных и рискованных поступков, которые вполне могут оправдать себя при грамотном подходе.