Как рассмешить девушку: идеи

0
0

Редкий мужчина не испытывает волнения перед встречей с девушкой, особенно если она нравится ему. В такие моменты у него в голове крутится не один десяток стратегий, способствующих покорению ее сердца. Но все они будут обречены на провал, если его избранница заскучает или ее настроение будет слишком плохим. Именно поэтому все мужчины так страстно желают узнать, как рассмешить девушку.

Многие уверены, что чувство юмора – это врожденный талант, но они совершенно неправы. Каждый здравомыслящий мужчина может развить в себе этот навык, нужно лишь приложить немного усилий. И тогда вопрос, как можно рассмешить девушку, больше не будет тревожить его. Итак, мужчины, вот вам небольшая инструкция, способная помочь в общении с женщинами.

как рассмешить девушку

Юмор – дело тонкое

Давайте поговорим о том, что такое юмор. И не стоит причитать, что подобные вопросы отводят от основной темы. Нет, как раз таки проблема многих людей заключается именно в том, что они не понимают элементарных правил юмора. А это приводит к тому, что их шутки становятся слишком плоскими или же вовсе оскорбительными.

Три золотых правила юмора:

  1. Шутки должны быть понятны всем, а для этого следует научиться слушать других. Внимательно наблюдайте за окружающими, особенно за тем, что вызывает у них улыбку.
  2. Юмор не должен оскорблять других, по крайней мере, это правило действует в отношении незнакомых людей. Естественно, если люди общались длительные время, их шутки могут быть более раскрепощенными, но при этом они не должны задевать за живое.
  3. Не повторяйтесь. Если анекдот или прикол получился на славу, это еще не значит, что его следует регулярно повторять. В противном случае успех может обернуться против вас.

 как можно рассмешить девушку

Умение балансировать

Порой случается такое, что мужчина настолько зацикливается на том, как рассмешить девушку, что поневоле превращается в шута. А ведь женщинам совершено не нравятся люди, которые принижают свое достоинство. И что самое печальное - изменить их мнение после такого конфуза будет практически невозможно.

Поэтому следует тщательно подбирать моменты для шуток. Самым верным шагом будет чередовать юмор с серьезным разговором. Ведь существует огромное количество свободных тем, способных скрасить любую беседу.

Но стоит заметить, что и здесь не следует фокусироваться на чем-то конкретном. Так, одна тема для разговора должна плавно перетекать в другую. Например, не нужно весь вечер говорить только о работе или о том, как весело вы провели отпуск. Во всем должна быть гармония, а иначе девушка быстро заскучает, и развеселить ее уже вряд ли получится.

Как подбирать шутки и приколы, чтобы рассмешить девушку?

Придется огорчить вас, но универсального совета здесь нет. Все дело в том, что каждая женщина – это личность, следовательно, у нее есть собственные вкусы, предпочтения и взгляды на жизнь. Поэтому придется немного попотеть, дабы узнать все ее предпочтения.

Итак, как рассмешить девушку в том случае, если мужчина с ней незнаком? В действительности все очень просто, нужно лишь помнить несколько простых советов:

  • Наблюдайте за ее реакцией. В ходе разговора можно уловить те моменты, которые вызывают у нее улыбку. Это и есть те рычаги, на которые следует давить в первую очередь.
  • Попросите ее рассказать какую-нибудь забавную историю или, скажем, анекдот. Благодаря этому можно понять, на какие темы можно шутить и насколько вольно она может себя вести.
  • Также можно многое узнать, задавая вопросы с подвохом. Например, можно спросить: «Как ты думаешь, над чем в этом мире нельзя шутить?» Или же: «Кто твой самый любимый комедийный герой?» Таким образом можно с легкостью узнать о ее вкусах, но при этом выглядеть вполне естественно.

как рассмешить девушку по переписке

Чему учат пикаперы?

Сейчас в Сети существует огромное количество курсов, посвященных мастерству пикапа. Кто не знает, пикап – это искусство обольщения женщин. Все "гуру" как один утверждают, что их методика лучшая и дает 100 % результат.

Вот только порой их советы могут навредить, особенно тем, кто плохо разбирается в отношениях между парнем и девушкой. В частности, некоторые пикаперы утверждают, что рассмешить девушку можно, непрерывно подкалывая ее. Согласно их теории, такая методика не только позабавит избранницу, но и покажет ей, что парень не боится потерять ее.

Вот только беда в том, что зачастую девушки отвечают на подобные ухаживания той же монетой. Да и сами посудите: кому понравится, что его пытаются поставить ниже себя? Поэтому не всегда следует слепо верить советам пикаперов, особенно если речь заходит о том, как рассмешить девушку.

приколы чтобы рассмешить девушку

Запретные темы

Давайте продолжим разговор о том, что может навредить общению с женщиной. Итак, как говорилось ранее, нет универсальных советов касательно того, как рассмешить девушку. Но есть шутки, которые категорически запрещено использовать, особенно на первых свиданиях.

Как не попасть в черный список к милым дочерям Евы?

  1. Никаких шуток касательно телосложения, одежды или характера понравившейся вам особы. Даже если девушка и критикует себя, ей это нужно для того, чтобы получить поддержку. И если углубиться в эту тему еще сильнее, то ваша избранница, скорее всего, обидится.
  2. На первых порах не следует шутить на тему родственников. Кто знает, в каких отношениях она с ними и какие драмы там спрятаны.
  3. Не стоит использовать пошлые шутки, покуда не узнаете друг друга лучше. Иначе девушка может подумать, что ее кавалер - малость извращенец.
  4. Также минуйте стороной юмор, который затрагивает инвалидов и несостоявшихся людей. Подобные шутки позиционируют мужчину как черствую и жестокую личность.

Общение в социальных сетях и по телефону

Учитывая те тенденции, что преподносит нам XXI век, нельзя обходить стороной тему электронного общения. Ведь все больше людей разговаривают друг с другом посредством компьютера или мобильного телефона. Поэтому вполне уместно поговорить о том, как рассмешить девушку по переписке.

как рассмешить девушку на прогулке

Какие плюсы электронного общения? На самом деле их очень много, но среди всех прочих есть один самый значимый – время. А точнее, тот промежуток времени, что есть у мужчины для того, чтобы подготовить достойный ответ. Например, можно подыскать хорошую шутку или же просто немного поразмыслить над своими словами. Главное - сильно не затягивать, иначе она может подумать, что причиной столь длительной паузы является отсутствие интереса к ней.

Неплохой идеей будет регулярно присылать девушке свежие шутки из пабликов, веселые песни или интригующие статьи. Так можно показать, что она не безразлична, и при этом поднять ей настроение.

Как рассмешить девушку на прогулке?

Но гораздо проще рассмешить женщину в живом общении. Ведь в этом случае мужчина может использовать весь арсенал своих умений, в том числе и язык тела.

Итак, как рассмешить девушку на улице? Примеры:

  • Используйте окружение. На улице всегда что-то происходит, нужно только уметь подмечать это. Также используйте местность в своих целях, например, взобравшись на бордюр, можно показать чудеса эквилибристики.
  • Если вокруг нет посторонних, побудьте игривым. Прикоснитесь к ней головой, мурлыкните, как кот, и загадочно улыбнитесь. Такая картина заставит улыбнуться кого угодно.
  • Многие девушки боятся щекотки, поэтому можно использовать это в своих целях. Главное - не переусердствовать.
  • На улице всегда можно встретить маленьких детей, и это главное оружие. Когда будете проходить мимо очередного малыша, сделайте смешную рожицу – это вызовет улыбку как на лице у карапуза, так и у девушки.

как рассмешить девушку на улице примеры

На чем строится любое общение?

И напоследок хочется поговорить о том, на чем строится любые отношения, а именно об уважении. Разрабатывая очередную идею, помните, что она не должна унижать достоинства других. А иначе у девушки сложится дурное мнение о вас.

То же правило работает и в обратную сторону. Нельзя в своих шутках унижать себя и слишком уж сильно критиковать свои поступки. Есть одна простая истина: женщина должна смеяться вместе с мужчиной, а не над ним. Так что будьте веселы, но не переходите черту, и тогда ее сердце склонится в нужную сторону.