Кто такие пикаперы? Стиль жизни пикапера

0
0

В жизни каждой женщины наступает этап, когда она хочет найти хорошего мужчину, влюбиться и построить семью. Но не каждый парень, который предлагает познакомиться, преследует те же цели. Зачастую он просто хочет развлечься. Итак, кто такие пикаперы, и как их распознать?

Кто такие пикаперы

Появление в России

Тенденция снимать женщин для развлечения пришла к нам из-за границы. Первыми об этом прознали программисты. Ведь раньше свободный доступ к интернету имел ограниченный круг людей. Они нашли сайты, где иностранцы рассказывали об удивительной психотехнике, которая позволяла соблазнить любую девушку, и не одну. Заинтересовавшись этим, они стали искать способ обобщить все прочитанное в один алгоритм действий, который бы неизменно приносил удачу. Так появились первые русские пикаперы.

Для более эффективной работы они стали организовывать форумы и конференции, на которых обсуждали свои победы и поражения на любовном фронте, делились опытом. Спустя некоторое время интернет стал доступным для всех, и интерес к такому виду соблазнения только вырос. Но и женщины узнали о том, что на них идет охота. Для них это стало шоком, ведь представительницы прекрасного пола всегда заботятся о настоящих искренних чувствах. Вопреки всему, русские пикаперы не остановились, а стали только больше развиваться, что привело к еще большему распространению этой психотехники.

Искусство соблазнения

Кем же являются эти мужчины, которые ищут мимолетного секса и не хотят постоянных отношений? Кто такие пикаперы? Это чаще всего мужчины, которые очень интересуются противоположным полом. Они изучают женщину, выясняют, чего она хочет, дают почувствовать, что она желанна и в полной безопасности. Девушка моментально увлекается таким молодым человеком, ждет с нетерпением новой встречи с ним. Главным правилом каждого пикапера является добиться интимной близости за минимальный период времени. Ведь на самом деле ему неинтересен внутренний мир женщины, его интересует только соблазнение. Если девушка не согласится на секс, то пикапер уйдет, не оглядываясь, его ждут новые победы над другими «жертвами».

Русские пикаперы

Стиль жизни соблазнителя

Жизнь мужчины, который увлекся пикапом, достаточно хаотична. Он постоянно ищет новых ощущений, меняя при этом толпы женщин. И он этим гордится, совсем не скрывая такого поведения. Конечно, в конце концов такой молодой человек «нагуляется» и обзаведется семьей, но пока этого не случилось, он постоянно будет менять своих «возлюбленных». Он все время находится в состоянии охоты, поэтому часто посещает разные клубы, бары и дискотеки. Пикаперы на улице тоже действуют довольно часто, как и в интернете. Еще одной особенностью такого мужчины является то, что пьет спиртных напитков он довольно мало, и только слабоалкогольные. Это помогает ему все держать под контролем. Но если парень хочет завоевать приличную девушку, то в барах ее не найти. Поэтому пикаперы часто посещают галереи или театры, что дает возможность познакомиться с более образованными и интересными девушками.

Как определить пикапера?

Если на улице к девушке подойдет познакомиться молодой человек, то необязательно его интересуют только развлечения. Как же понять, кто такие пикаперы, и как их отличить от простых романтиков? Это сделать довольно просто. Целью данной группы мужчин является само соблазнение. После того как они добьются желаемого, они никогда не будут продолжать отношения со своей «жертвой». Бывает, что женщина им очень понравилась, и они видятсяс ней еще несколько раз. Но это не означает, что попутно пикапер не разведет на секс еще кого-либо. Распознать такого донжуана очень просто. Девушку должны насторожить такие признаки:

1) нестандартное знакомство;

2) постоянный тактильный контакт с первых секунд разговора;

3) парень добился номера телефона и сразу же исчез, позвонит он не раньше, чем через неделю, и просто назначит встречу;

4) он быстро вызвал доверие, хотя причин для этого вы не видите;

5) телефонная книга пикапера забита номерами, которые подписаны только женскими именами, никаких фамилий;

6) первое свидание будет очень необычным и просто незабываемым, но денег на вас он потратит минимум;

7) правило «трех свиданий»: во время третьей встречи он будет добиваться от девушки секса всеми доступными способами, а после просто исчезнет.

Пикаперы на улице

Проверка на искренность

Бывает так, что девушке очень нравится молодой человек, но ей кажется, что он применяет по отношению к ней пикап. Соблазнение красивое, и есть признаки, перечисленные выше. Что же делать в таком случае? Можно проверить его с помощью простых тестов, которые и покажут, какие намерения у мужчины на самом деле.

Первое, что можно сделать, это настоять на своем месте первого свидания. Обычно пикаперы все просчитывают, и ваша инициатива будет неприятным сюрпризом. А для обычного парня это непринципиально. Далее нужно попросить купить вам что-то, например, мороженое или коктейль. Настоящий искатель быстрого секса на это никогда не пойдет. Он будет искать все возможные пути к отступлению, ведь платить за вас он не собирается. Задавайте много вопросов о его работе, увлечениях, семье. Простой парень сразу же примется хвастаться всеми своими достижениями, а вот пикапер будет постоянно менять тему разговора, пытаясь побольше узнать о вас. Выучите пару фраз, которыми оперируют профессиональные соблазнители, и обязательно произнесите их с ошибками в присутствии нового знакомого. Если поправит вас – это не тот, кто вам нужен. Еще одним признаком может быть то, что парень пытается показать себя очень образованным и умным. Прочитанные наизусть стихи, скорее всего, это вся поэзия, с которой он сталкивался в своей жизни.

Женщины пикаперы

Женский пикап

В последнее время стало распространенным такое явление, как женщины-пикаперы. Для представительниц прекрасного пола достичь высот в искусстве соблазнения намного сложнее, так как у них все строится на основе чувств. Но в последние годы массовая культура развивается в направлении пропаганды секса без обязательств, это и привело к появлению женского пикапа. Такая девушка умеет себя вести, она всегда выглядит безупречно, каждое ее движение излучает уверенность в себе. Ее цель - не просто соблазнение, а манипуляция мужчиной. Она жаждет поклонения, хочет чувствовать себя королевой. А после того как добьется желаемого, женщина может сделать что угодно: бросить парня, подружиться с ним или выйти за него замуж. Все зависит от настроения и желания самой соблазнительницы.

Пикап соблазнение

Таким образом, говоря о том, кто такие пикаперы, можно определить, что это люди, чаще мужчины, которые жаждут интимной близости без обязательств. Они часто меняют партнеров, изучают психологию противоположного пола для достижения еще большого успеха в искусстве соблазнения.