Ведические мантры для привлечения любви

0
0

Иногда жизнь у человека складывается не так, как ему хотелось бы. Тогда кто-то начинает бороться за свое счастье, кто-то опускает руки и смиряется с судьбой, а кто-то обращается к высшим силам, чтобы помогли осознать, для чего послано испытание, пройти его и, не ожесточив сердце, продолжать свой жизненный путь. Мантры для привлечения любви и богатства, исполнения желаний и наполнения себя энергией помогают проживать трудности и неурядицы, постепенно изменяя свою жизнь к лучшему.

Что такое мантра?

Так называют слово или текст, а иногда и просто слог, который обладает способностью действовать на человеческое сознание таким образом, что в соответствии со смыслом, в них закладываемым, оно постепенно настраивается на нужный лад. Таким образом реализуется задуманное. С санскрита это слово переводится как «орудие осуществления психического акта». По другим толкованиям означает «заклинание», «волшебство».

Мантры часто сравнивают с молитвами и псалмами. По мнению индусов, это форма речи, которая оказывает влияние на эмоции, разум, а также на внешний мир. Каждый ее звук имеет глубокий сакральный смысл. Это формула, несущая в себе колоссальную энергию, которая сконцентрирована в закодированных высшим знанием звуках. Именно поэтому мантры являются такими действенными в осуществлении задуманного.

Однако тут следует иметь в виду, что не все, что заблагорассудится, можно загадать, и это осуществится. Если желание несет в себе отрицательные эмоции и человек хочет навредить прямым или косвенным образом другому, не стоит даже пробовать читать мантру. Задуманное не только не осуществится, но может быть и обратный эффект, когда желание навредить другому обернется против того, кто его загадал.

Направляйте свои мысли и желания на благо всех людей, и тогда даже самые смелые ожидания превзойдут себя!

мантры для привлечения любви

Как практиковать мантру?

Вот несколько советов, как подготовиться к произнесению мантры:

  • нужно найти место и время, где и когда вам не будут мешать;

  • при желании можно зажечь благовония или свечу;

  • закрыв глаза, попробуйте отвлечься от мирских дел и забот и старайтесь смотреть вглубь себя;

  • представьте себя в пространстве, где сверху идет поток света, а вы находитесь внутри него;

  • сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, всем организмом вдыхая и пропуская сквозь себя этот поток света, очищаясь от всех отрицательных мыслей и эмоций, а также прилипших болезней;

  • выскажите свою просьбу, желание или проблему, которую хотите разрешить;

  • начинайте произносить мантру.

Лучше всего повторять ее 108 раз, так как это число считается священным. Единица означает высшую энергию, ноль — совершенство, а восьмерка символизирует вечность и бесконечность. Но если такой возможности нет, можно читать ее любое количество раз, главное, чтобы было кратно трем.

Произносить мантру и одновременно считать, конечно, совсем неудобно. Поэтому можно воспользоваться дополнительными предметами, которые помогут не запутаться и в то же время сконцентрироваться на самой мантре, а не на ее подсчете. Счеты или бусины из ста восьми элементов прекрасно помогут в этом. Но каждый может придумать себе сам вспомогательное средство, которое подойдет ему лучше всего.

Кроме того, не стоит увлекаться сразу многими мантрами для осуществления всех своих надежд, грез, желаний и намерений. Лучше всего разобраться в себе, в том, что больше всего нужно человеку в тот или иной момент. Затем выбрать одну-две мантры, начав практиковать с них. Когда же проблема разрешится или желание осуществится, можно приступать к чтению других.

Универсальная мантра

мантры для привлечения любви и счастливых событий

Гаятри называют мантрой всех мантр. Йоги говорят, что она очищает так, как ничто на свете не может это сделать. Мантры для привлечения любви, удачи, счастья и богатства вполне могут быть заменены одной только ею. Ведь она исцеляет недуги, чистит карму, дарует жизненную силу и, конечно, здоровье и красоту. Божество, которое покровительствует Гаятри-мантре — Савитри, из-за чего она называется иногда Савитри-Гаятри-мантра. Ее читают утром, днем и вечером. И тогда в жизнь привносится освобождение и благо.

Мантры для привлечения любви. Как произносить?

Почти все они способны вызвать любовь, так как оказывают комплексное влияние на человеческую жизнь. Заряд энергии, который несут в себе мантры для привлечения любви, действует сразу на многих уровнях. Поэтому те жизненные проблемы, которые требуют разрешения, будут изменяться к лучшему.

мантры для привлечения любви в паре

Все универсальные мантры для привлечения любви и счастливых событий содержат имя божества, к которому обращаются. Поэтому, произнося ее, удерживайте образ того, к кому обращаетесь.

Мантры для привлечения любви в паре или при ее создании

Лакшми — богиня красоты, мира, любви и осознанности. Она подарит благополучный брак и удачное замужество, здоровье, красоту, потомство и возможность духовного развития. Вот ее текст: ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАСАН СВАХА.

Мантра Кришне и Радхе поможет в обретении любви, а также гармонизирует отношения с имеющимся партнером. Она поможет как никакая другая в том, чтобы принять любимого всем сердцем и вернуть его:

(джая) РАДХА-МАДХАВА (джая) КУНДЖА-БИХАРИ

(джая) ГОПИ-ДЖАНА-ВАЛЛАБХА (джая) ГИРИ-ВАРА-ДХАРИ

(джая) ЯШОДВ-НАНДАНА (джая) ВРАДЖА-ДЖАНА-РАНДЖАНА

(джая) ЯМУНА-ТИРА-ВАНА-ЧАРИ.

Мантра Шиве привлечет партнера для семьи и брака, наполнив сердце счастьем. Загадайте желание перед тем, как читать ее: АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА.

Славянские мантры для привлечения любви

Славянские мантры для привлечения любви

Наши старые добрые русские народные песни вполне можно слушать как мантры. Ведь в них зашифрован русский код, то, что передавалось из поколения в поколение, наделяя потомков силой предков. Поэтому иногда, может, стоит просто позволить наполнить себя энергией русского духа?