Листаем сонник. Автомобильная авария: толкование сновидения

0
0

Практически каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с кошмаром. Просыпаясь в холодном поту, этот гражданин думает, откуда в его воспаленном мозгу возник такой страшный сюжет. Хотя лучше не переживать, а узнать значение устрашающих образов, заглянув в сонник. Автомобильная авария как раз находится в первом ряду тем для кошмаров. Это понятно, ведь все ездят на том или ином виде транспорта. Тем, кто попадал в ДТП в мире Морфея, адресована наша статья.

сонник автомобильная авария

Важное замечание

Давайте относиться к событиям в реальной и астральной жизни прагматично. Зачем морочить себе голову? Совсем не каждому участнику привидевшегося ДТП обязательно листать сонник. Автомобильная авария может быть всего лишь реакцией на событие или впечатление текущего или нескольких предшествующих дней. Например, сновидец оказался свидетелем такового происшествия или узнал, что в ДТП пострадал кто-то из близких. Сами посудите, стоит ли на таковой сюжет реагировать? Наверняка нет. Мозг человеческий крайне сложно устроен. В этом, конечно, копаться ученым положено. Они-то и говорят, что механизм возникновения снов разгадать сложно. Однако часть образов порождены яркими впечатлениями реальности. Кстати, порой и насыщенный катастрофическими событиями фильм можно отнести к таковым. Его сюжеты продолжаются в ночных грезах впечатлительного человека. Поэтому не сразу хватайте сонник. Автомобильная авария, повторимся, далеко не всегда несет тайную весть из глубин подсознания. Теперь с чистой совестью приступим к обзору.

сонник авария автомобильная

Сонник Цветкова

Этот автор категоричен. Нет ни одного сюжета с ДТП, который можно было бы отнести к условно оптимистичным. С другой стороны, знать об угрозах очень полезно, уверяет сонник. Видеть автомобильную аварию издалека означает предательство наяву. Коснется оно деловой сферы. Кто-то из коллег по бизнесу давно уже пытается присвоить результаты вашего труда. Как ни прискорбно, но этот человек добьется своего. Придется начинать иное дело. Так как на нынешнем месте не каждый согласиться остаться после такого оскорбления и унижения. Постарайтесь не драматизировать ситуацию. Продумайте лучше, как минимизировать потери, рекомендует сонник. Авария автомобильная с жертвами предвещает катастрофические перемены в деловой сфере. Знаете расхожее выражение «черный понедельник»? Так называют дату обвала всех бирж. Примерно то же, возможно меньшего масштаба, придется пережить сновидцу. Под удар попадет то предприятие, на котором он трудится. Причем сам человек предотвратить беду не сможет, да и никто, пожалуй, не в силах изменить судьбу этого производства.

Восточный сонник

Авария автомобильная согласно этому источнику предвещает некую реальную катастрофу. Если вы являетесь владельцем транспортного средства, то будьте аккуратнее за рулем. Мало ли. Подсознание не всегда занимается сложным шифрованием.

сонник авария автомобильная с жертвами
Признаки такового вещего сна ищите в подробностях. Припомните место, где произошло астральное ДТП. Постарайтесь обходить это место стороной в ближайшее время, подсказывает сонник. Автомобильная авария с чужим транспортом в незнакомом районе говорит о беде, что произойдет у близких людей. Сновидцу придется помогать бедолагам и морально, и материально. Не отказывайте этим людям. Иначе им придется очень худо. Ведь ни от кого другого милосердия страдальцам не дождаться. Один у них друг – сновидец. Именно об этом предупреждает невидимая частичка его «я». Поймите: сострадание и доброта – основа нашего мироздания. Без них мир превратится в адский котел.

Сонник Менегетти

Позиция этого автора несколько отличается от предыдущих. Он вникает в духовный мир человека, старается посмотреть на сюжет с этой стороны. Возможно, вам будет полезен совет, который дает именно этот сонник. «Авария автомобильная с участием себя» имеет два толкования, утверждает Менегетти. Одним людям она предвещает скорое наступление депрессии. Эти страдальцы возненавидят земное существование. Все их станет тяготить, вызывать лютую злобу и ненависть. Тех же, кто и так погружен в духовный мрак, данный сюжет предостерегает от попытки суицида. Поймите: мир совсем другой. Это именно вы его окрашиваете в темные тона. На самом деле он ярок и гармоничен. Перемените собственное мнение, пока не случилось непоправимое, настойчиво подталкивает сонник. Авария автомобильная по чужой вине призвана показать вам врага. Тот, кто оказался за рулем давно, уже вынашивает злобные планы. Постарайтесь свести общение с этим человеком к минимуму. Если управлял транспортом незнакомец, то будете атакованы внезапно.

сонник авария автомобильная без жертв

Сонник Миллера

Нельзя сказать, что в данном очень известном источнике читатель найдет что-то оптимистичное. Каков сюжет – таков ответ, как бы намекает сонник. Авария автомобильная без жертв является знаком разлада в коллективе. Люди, с которыми вы постоянно общаетесь, занимаетесь общим делом, станут стороной конфронтации. Возникнет грандиозный и продолжительный скандал, причем по инициативе сновидца. Непонятно, будет ли он прав. Однако уладить разногласия сам не сумеет. Придется либо обратиться к незаинтересованному судье, либо расстаться с коллегами навсегда, как бы ни горько было принимать подобное решение. Увидеть себя инвалидом вследствие ДТП – стать объектом неприязни со стороны общества. По неведомой причине люди станут считать вас высокомерным выскочкой. Постарайтесь снизить агрессивность поведения, рекомендует сонник. Приснилась авария автомобильная девице - значит, ее пытается охмурить самый обычный альфонс, а она этого не замечает. Девушка, откройте глаза! Бегите от сомнительного кавалера подальше!

Сонник Хассе

Крайне интересное толкование предлагает своим читателям данный автор. Здесь считается, что сюжет с ДТП может нести весьма позитивный смысл. В том случае, когда скрежет ломающихся механизмов, в центре которого вы находитесь, пожар, летящие обломки, не вызвали ни страха, ни боли, ожидайте благоприятных перемен. Они произойдут прежде всего в душе сновидца. Этот человек обретет веру в собственные силы, цель.

сонник видеть автомобильную аварию
Преображение не останется незамеченным окружающими людьми. Благосклонные наблюдатели через определенное время признают в вас лидера. Что ж, очень благоприятный сон. А вот, если страх овладел вами, боль заставила вскочить с постели, то утром бегите к доктору. Это знак начинающегося серьезного недуга. Негативные чувства являются отражением процессов, происходящих в организме. А боль – реальная реакция нервной системы на сбой в работе органов.

Сонник Фрейда

В ДТП, произошедшем в мире Морфея, данный автор не видит ничего дурного. Это символ хорошей перемены. Дело в том, что сновидцу предстоит пережить очень необычный опыт общения с невероятно интересным человеком. Встреча будет неожиданной и бурной. Вы оба пленитесь друг другом с одного взгляда. Даже слов не понадобится. Вы утонете в этой пылкой страсти вдвоем, ничуть не заботясь о мнении окружающих. Поистине такое невероятное событие есть в судьбе далеко не у каждого человека. Можно считать сновидца настоящим счастливчиком. Вы спросите: а при чем здесь автомобили и дорога? Так это именно те декорации, в которых произойдет эта запоминающаяся встреча. То есть вы познакомитесь в транспорте, в крайнем случае в метро.

сонник авария автомобильная с участием себя

Цыганский сонник

В этом источнике предлагают посмотреть на иной аспект произошедшей в астрале катастрофы. Если в ДТП погибли люди, значит, предстоит беда. Она затронет либо семейный круг, либо рабочий коллектив. Дело не в этом. Сновидцу предлагается взглянуть на собственное поведение и мировоззрение критично. Ведь именно он станет причиной горестей окружающих. Его слова или решения принесут массу неприятностей. Не ведет ли этот человек себя подобно эгоистичному ребенку, упавшему на пол и требующему купить игрушку в магазине, охваченном пламенем пожара? Следует внимательно проанализировать собственные намерения, а также те методы, которые вы используете для достижения цели. Всегда ли они согласуются с моральными принципами, принятыми в обществе. Не ведут ли к погибели не только сновидца, но и окружающих? Подумайте, время есть.

Эзотерический сонник: авария автомобильная

Наблюдать аварию означает получить помощь в очень важных делах. Несмотря на то что вы не представляете, как исправить создавшееся положение, у кого просить совета, покровитель появится. Он возникнет на горизонте, как утреннее солнышко, решит все проблемы и отбудет в неизвестность. Сон, как вы поняли, предвещает некое чудо. Если сами попали в ДТП, будучи за рулем автомобиля, значит, идете верной дорогой. Как ни странно, данный источник толкует сюжеты позитивно.

сонник авария автомобильная наблюдать
Пострадать от аварии транспорта - получить пользу от собственной деловой активности наяву. Практически все ДТП, пережитые в стране Морфея, говорят о необходимости больше работать, отстаивая собственные идеи и взгляды. Они абсолютно правильные. Если сумеете справиться с препятствиями, создаваемыми начальниками или партнерами, то получите неплохие дивиденды.

Заключение

Мы с вами рассмотрели лишь малую долю имеющихся толкований сюжетов с ДТП. Все они раскрывают одну из возможных сторон тайного предсказания подсознания. Необходимо подходить к расшифровке, исходя из индивидуальных обстоятельств, учитывая собственные достоинства и недостатки. Тогда обязательно докопаетесь до истины. Удачи!