К чему снится машина? Толкования популярных сонников

0
0

Многих интересует, к чему снится машина. Возможно, все зависит от тех событий, которые происходят с человеком в реальной жизни. Если спящий задумал купить новенькое авто, то нет ничего удивительного в том, что ему во сне грезится будущее приобретение. Спать и видеть себя за рулем перед сдачей экзамена на водительские права - это тоже нормально. А что думают об этом составители проверенных сонников?

к чему снится машина

Английский сонник

Если спящий видит себя во сне изучающим различные машины, значит, наяву его ждет успех и процветание в делах. Это будет связано с растущими запросами потребителей. Воспользовавшись благоприятным шансом, человек сумеет разбогатеть и заслужить почет и уважение в обществе. К чему снится машина женщине? Увидеть своего избранника среди автомобилей или других механизмов означает, что ее будущий супруг сможет себя проявить и благодаря своей целеустремленности и организованности вскоре станет состоятельным человеком.

Итальянский сонник

Согласно трактовке этого европейского сонника, автомобиль - символ движения. Относительно того, к чему снится водить машину, в этом источнике говорится, что это знак того, что человек настойчиво стремится к достижению какой-то цели или… пытается убежать от последствий своих активных действий. Если сновидец наблюдает за тем, как кто-то управляет автомобилем, со стороны, значит, в реальности он не контролирует собственную жизнь и позволяет другим руководить собой. Машина, которая уезжает прочь от спящего, оставляя его в одиночестве, символизирует собой некую упущенную возможность, о которой человек сильно сожалеет.

сон машина

Семейный сонник

В этом популярном соннике имеется свой взгляд на то, к чему снится машина. Видеть автомобиль во сне - значит взяться наяву за некий трудоемкий и хлопотный проект, работа над которым, однако, принесет хорошие результаты. Сновидение, в котором спящему грезится старый автомобиль, говорит о том, что если человек не предпримет никаких мер, конкуренты оставят его далеко позади. Спать и видеть себя затянутым в работающий механизм предвещает череду серьезных испытаний и различных неудач. Сон о сломанной машине влечет за собой потерю близких друзей. Если человеку приснилась пожарная машина, значит, наяву его ждет чрезвычайное происшествие или весьма неприятное дело.

сонник к чему снится машина

"Сонник от А до Я"

Относительно того, к чему снится машина, в этом источнике написано, что спящий не должен садится за руль. Быть водителем автомобиля во сне - значит испытать множество неприятностей наяву. Если же человеку снится, что он занимает пассажирское место в машине, значит, в рельности он будет бодр, свеж, здоров и весел. Выпасть из движущегося автомобиля во сне - к плохим новостям. Сновидение, в котором спящий видит машину со стороны, предвещает скорое приятное путешествие или некие позитивные перемены в жизни близких людей, которые непременно затронут и самого сновидца. Видеть себя куда-то приехавшим и выходящим из автомобиля - значит наяву осуществить все намеченные планы. Можно абсолютно спокойно почивать на лаврах, если увидишь такой многообещающий сон. Машина в нем олицетворяет сделанное на совесть дело, которое принесет хорошую прибыль и сделает сновидца весьма уважаемым человеком в обществе. Лишиться в сновидении собственного автомобиля, видеть, как его угоняют на ваших глазах - к серьезным препятствиям, помешающим осуществлению неких замыслов. Сломанная и искореженная машина снится к постоянным неудачам.

к чему снится водить машину

Шикарный кабриолет во сне предвещает мир и благополучие в семейной жизни. На душе у сновидца будет светло и радостно. Нагруженная фура или другой огромный автомобиль в сновидении сулит успех в торговле и ощутимую прибыль. Пустая машина, напротив, символизирует бедность и нищету. Сон о пожарной машине предвещает сновидцу чрезвычайное событие в реальности. Ехать в подобном автомобиле – знак участия в каком-то неприятном деле. Поливальная машина во сне, обдающая все вокруг струями воды, символизирует грядущие неприятности. А вот управлять таким транспортным средством в сновидении - значит оказать реальную помощь друзьям наяву.

к чему снится водить машину

Если человеку снится открытый капот автомобиля и двигатель под ним, значит, в реальности он недостаточно продумал свои действия в осуществлении некого замысла. Пытаться завести во сне машину - к ощутимым доходам от каких-то финансовых операций. Вот такое пространное толкование того, к чему снится машина, предлагает "Сонник от А до Я".

Сонник Странника

Очень символичное для темы данной статьи название имеет этот сонник. К чему снится машина по версии некоего Странника, узнать будет весьма интересно. Оказывается, автомобиль во сне олицетворяет личную жизнь спящего. Ее характер зависит от состояния транспорта в сновидении, а также от дороги, по которой движется сновидец. Сигнальные машины грезятся людям от сильного и частично безосновательного беспокойства по какому-либо поводу. Пожарная машина символизирует собой бурю эмоций, которую человеку необходимо успокоить. А "Скорая" во сне олицетворяет нужду спящего в поддержке и помощи. Наяву он чувствует себя беспомощным и одиноким. Крайне редко подобные сновидения сообщают о действительной трагедии.

Если приснилась авария

Дорожно-транспортные происшествия во сне не редкость. Проснувшийся человек весь день ломает голову над тем, что предвещает уведенная авария, к чему снится? Сбила машина его при этом во сне или нет, не имеет значения. Важен сам факт пригрезившейся автокатастрофы. Сонники толкуют подобные сновидения как символ грядущих перемен на работе. Возможны осложнения в осуществлении какого-то проекта. Если спящему удалось чудом избежать наезда, значит, наяву его ждут радостные события. Приснившееся ДТП может повлечь за собой реальную травмоопасную ситуацию. Сновидцу стоит отказаться от экстремальных развлечений и путешествий. Сновидение, в котором пострадал близкий человек, трактуется как предвестник некого заболевания.

Так расшифровывают сны о машине различные сонники. Толкования весьма противоречивые, поэтому, прежде чем отдать предпочтение одному из них, внимательно прислушайтесь к собственной интуиции. Приятных вам снов!