Приснился пожар. Сонник растолкует

0
0

Пожар сонник интерпретирует, как предзнаменование перемен, страсти, бурных отрицательных эмоций, конфликтов и неудач в делах. Для правильной интерпретации нужно учитывать все обстоятельства сна.

Пожар сонник
Сонник Миллера

Если приснилось возгорание, которое обошлось без жертв, то это означает, что в будущем человека ждут счастливые перемены.

Пожар - сонник Нострадамуса

Пожар во сне символизирует плотские желания, новые идеи и стремление к переменам. Тушить огонь – к стихийным волнениям. Они могут превратиться в организованное движение, которое остановить будет крайне непросто, а, скорее всего, невозможно. Пожар также символизирует страсть. Сделать поджог во сне – к решительным переменам наяву, которые будут спровоцированы несправедливостью. Сновидение предрекает неуверенность и проблемы. Принимать участие в спасении человека из огня – к трагическому разрешению ситуации, которая не давала покоя и держала спящего в сильном напряжении. Пепелище снится к новому жилью. Увидеть, как огонь занялся из-за удара молнии – встретить самого главного в жизни человека при очень необычных обстоятельствах.

Сонник к чему снится пожар
Французский сонник: к чему снится пожар

Языки пламени, пожирающие здание – это символ большого несчастья, которое человеку необходимо встретить достойно и мужественно. Бушующий огонь, не затронувший дом – счастливое предзнаменование, говорящее о том, что заслуги спящего оценят по достоинству.

Пожар – сонник Хассэ

Данное сновидение говорит о том, что человек получит защиту. Увидеть яркий огонь – к добрым вестям. Много дыма – к большой радости.

Пожар – сонник Лонго

Данное сновидение может сниться к большому скандалу, неудачам в деловой сфере и потерям. Спастись из огня – символ того, что спящий очень ранимая и чувствительная личность, которая долго не может забыть обиды. Тушение пожара снится к тому, что человек постоянно будет конфликтовать с окружающими из-за своей несдержанности, а также причинит страдание своим близким.

Сонник толкование снов пожар
Чтобы не утратить их доброе отношение, спящему нужно вести себя осторожнее и сдержаннее. Если при пожаре погибли люди, такое сновидение является предупреждением человеку, чтобы он не участвовал ни в каких сомнительных предприятиях. Надежды на какие-то прибыли и результаты тщетны. На самом деле все окажется иначе, и спящий приобретет много врагов.

Зимы сонник: толкование снов - пожар

Увидеть во сне горящее здание, едкий дым и жертвы – предзнаменование возможного крушения планов спящего. Дым и огонь - много негатива, который скопился в душе человека. Если он не избавится от него в ближайшее время, то отрицательные эмоции вырвутся наружу и приведут к конфликтам и ошибкам, которые приведут к катастрофическим последствиям. Место, где человек во сне видит пожар – дополнительная подсказка. Если горит собственное жилье спящего, то отношения в его семье будут сильно накалены, что может закончиться тяжелейшим конфликтом. Если во сне пламя охватило какое-то здание, однако жертв и дыма не наблюдается, то это хороший знак. Данное сновидение является предзнаменованием сильного эмоционального подъема, который будет стимулировать успешное продвижение дел и большие достижения в сфере карьеры.