Толкование снов. К чему снится пожар

0
0

Если вы хотите узнать, к чему снится пожар, то эта статья вам поможет. Не думайте, что после такого сна он случится на самом деле, ведь расшифровать его можно совсем иначе.

К чему снится пожар по семейному соннику

К чему снится пожар
Каждый сонник толкует это явление с разных точек зрения. Если снится пожар масштабный, но впоследствии потушенный, без жертв, семейный сонник говорит о положительных переменах в вашей жизни, о неожиданной удаче и богатстве. Скоро вы будете чувствовать себя стопроцентно счастливым.

К чему снится пожар по древнефранцузскому соннику

Один из самых интерсных сонников, с точки зрения толкования, сонник французский. Пожар в собственном доме сулит крупные несчастья. Такой сон как бы подготавливает вас к ним, просит быть сильным, стойким и терпеливым. А вот если пожар разгорается рядом с домом, но не трогает его стен, это неоспоримый знак того, что уже совсем скоро окружающие оценят вас и ваши старания по достоинству, выделят вас из толпы.

К чему снится пожар по другим сонникам

Если снится пожар
Когда во сне вы становитесь свидетелем яркого большого пожара, можете отчетливо различить черный дым, его едкий неприятный запах, то, скорее всего, все ваши планы скоро рухнут. Однако следует принять это как предупреждающий знак к каким-то действиям, а не смириться с безысходностью. Если вы задыхаетесь в дыму, значит, реальная жизнь полна негативных эмоций, в которых вы захлебываетесь. Избавьтесь от всего, что вам неприятно, иначе спровоцируете еще большие неприятности. Помните ли вы, где конкретно было возгорание? Если да, значит это еще один знак - свидетельство того, где будут происходить важные для вас вещи. Например, увидев пожар дома, заострите внимание на семейных отношениях. Может быть, кому-то нужна помощь или кто-то просто на грани нервного срыва. Огонь не причинил большого ущерба? Что ж, вам повезло, это светлый знак. Что-то обязательно наполнит вас силами и придаст уверенности в себе. Как результат, у вас завяжутся новые любовные отношения либо начальник поднимет вас выше по карьерной лестнице.
Тушить пожар, сонник
А может быть, вы вызвали пожарных во сне? Тогда будьте уверены - вам все по зубам! Конкуренты завистливо обсуждают вас, но сделать ничего не могут. Вы на высоте.

Еще несколько интересных толкований

Если пожарные начинают при вас тушить пожар, сонник обещает, что вы найдете потрясающий компромат на коллег по работе и весьма успешно воспользуетесь им. Пожар так и не потушен? Тогда и полученный компромат никого не удивит. Более того, опасайтесь быть застигнутым врасплох сами! Резко вспыхнувшее возгорание означает, что скоро у вас появится настоящий друг или защитник. Вы бросились гасить яркое пламя? Ждите небывалого счастья! Некоторые сонники трактуют сны с пожарами как страх испытывать эмоции, сильное желание спрятаться от мира и людей. Лесной пожар сулит скорые потери, а отдельно горящее дерево - успех во всех начинаниях! Если во сне вокруг вас разбросана зола, быть беде. Но если угли всё еще пылают - это к богатству и счастью. Зажигание спички предвещает проблемы в любви, а нетронутые спички, лежащие перед вами, символизируют абстрактные трудности, которые могут помешать вам добиться вашей цели.