Как узнать, что ждет меня в ближайшем будущем? Распространённые методы

0
0

Почти все люди иногда задаются вопросом: «Что ждет меня в ближайшем будущем?» Потом, правда, они действуют различными, порой прямо диаметральными способами. Одни строят судьбу сами, вторые предпочитают прислушиваться к своему ангелу-хранителю. Обе стороны, кстати, критикуют оппонентов, так как подходы у них концептуально несовместимые. А мы с вами попробуем найти золотую середину.

что ждет меня в ближайшем будущем

Что предпочесть: борьбу или подчинение?

Для начала об извечном споре реалистов и мистиков. Каждый из них на вопрос «что ждет меня в ближайшем будущем» имеет собственный ответ. Прислушаться стоит и к тем, и к другим, только поступить надо по-своему. А именно рекомендуется работать руками и головой, не забывая прислушиваться к интуиции. Тогда обезопасите себя со всех сторон. Задаваясь вопросом: «Что ждет меня в ближайшем будущем?» - человек, понятно, обращается к подсознанию, которому все тайны открыты. А вот как услышать его мудрый ответ? Это и есть основная дилемма. Ведь нам предлагается множество методов, позволяющих узнать, «что меня ждет в ближайшем будущем». Гадание – один из самых распространенных вариантов. Ему многие доверяют. Другие предпочитают советы звезд. Они штудируют гороскопы. Третьи сверяются с предсказаниями древних оракулов. Четвертые зачитываются прогнозами ясновидящих. В целом у любого человека есть огромный выбор «средств связи» с подсознанием. Однако собственного труда по созданию «светлого завтра» никто не отменял! Иначе на вопрос «что ждет меня в ближайшем будущем» ответ будет однообразно неприятным: «ничего».

что меня ждет в ближайшем будущем гадание

О гаданиях

Существует мнение, что «пророчества» лучше всего составлять самостоятельно. Особенно когда они касаются вещей индивидуальных и распространяются на короткий период. Поверьте, ни один оракул не станет из глубины веков смотреть, как сложится жизнь некоего Васи Пупкина, который еще и в планах не нарисовался. Не занимает его жизнь и современных ясновидцев. Перед ними стоят более серьезные проблемы. Своими руками творите ответ на вопрос: «Что меня ждет в ближайшем будущем?» Гадание здесь вам в помощь. Скажете, вы не разбираетесь в картах? Тогда гадайте по облакам. У любого наблюдательного человека складывается собственная система знаков, предсказывающих ближайшие события. Они, кстати, потом превращаются в приметы. Еще вариант – виртуальное гадание. И не стоит считать, что оно врет. Понимаете, полученный набор карт – дело случая. Неважно, сами вы их вытаскиваете из колоды или система это делает. А в сети еще и разъяснения даются. Ну и не нужно отвергать походы к специалистам. Они люди опытные. Могут подсказать, дать толковый совет человеку, терзаемому такой загадкой.

что ждать в ближайшем будущем предсказания

Что ждать в ближайшем будущем: предсказания

Каждый человек есть часть сообщества. Будь то семья, рабочий коллектив, народ или население планеты в целом. Понятно, его коснется все глобальное, что произойдет на Земле. Поэтому нужно хоть одним глазком следить за пророками, понимающими, что ждет мир в ближайшем будущем. Это вопрос не любопытства, но выживания. В данном случае, кстати, слово «пророк» используется не в смысле «ясновидящий». Оракулы не заглядывают на месяц или полгода вперед. Они работают в иных масштабах. А специалисты в отдельных отраслях знаний подсказывают населению, чего опасаться уже завтра. Вот за ними и нужно поглядывать. Это реалистичный подход. К примеру, о какой богатой и благополучной жизни вы можете мечтать, если впереди (не дай Господь) война? Поэтому карты, конечно, забрасывать не стоит, коль они правду говорят, но и мнением специалистов не пренебрегайте.

что ждет мир в ближайшем будущем

Астрология

К гороскопам у людей двойственное отношение. Почти все от полнейшего доверия с течением времени переходят к снисходительному отвержению. Это, скорее всего, связано с тем, что мало кто утруждается заказом индивидуального гороскопа у серьезного мастера. Такая работа стоит дорого, зато делается раз в жизни. Отчет о ней, кстати, очень помогает человеку. Ведь астролог не только натальную карту составляет. Он дает рекомендации, выделяет опасные и благополучные периоды. Да еще много чего делает. А вот распространенные гороскопы «на каждый день» – это всего лишь основные направления. В них нет конкретики. Потому и вызывают они у людей некое недоверие. Всем хочется реального совета. А разве можно его в двух строках дать? Читателей же миллионы.

Вывод видится очевидным. Если желаете заглянуть в грядущее, пользуйтесь всеми предоставленными источниками, но их советы коррелируйте со своими обстоятельствами. Да и работать не забывайте. Тогда получите самый правильный ответ.