Кто будет президентом после Путина: предсказания и мнения экспертов

0
0

Сегодня в мире ежедневно и даже ежесекундно происходит что-то новое. Не секрет, что многим не только хочется быть в курсе всех настоящих событий, но также узнать о том, что наиболее вероятно грядет. Каково ближайшее будущее России и что ждет ее граждан в недалекой перспективе? Естественно, взоры всех, кого это живо интересует, направлены на будущие выборы 2018 года. Именно они станут ключевым моментом, определяющим ход отечественной истории.

Очередные «президентские гонки» не за горами. Поэтому все более животрепещущим становится вопрос, беспокоящий многих россиян: "Кто будет президентом после Путина?" Многие пытаются разгадать тактику самого Владимира Владимировича: будет ли нынешний глава страны выдвигать свою кандидатуру на выборах в 2018-м или оставит пост, не вступая в борьбу за высокое кресло. Понятно одно: пока что никак не проявил себя явный преемник президента, да и сам Владимир Владимирович не дает никаких оснований судить о его вероятном участии в выборах 2018 года. Кто будет президентом России после Путина?

Предсказания и предположения

Предсказать, кто будет президентом после Путина, непросто, но, как оказалось, возможно. Задолго до настоящих дней это сделали великие экстрасенсы. Ведущие политические эксперты не отстают от ясновидцев: ими также озвучены кое-какие соображения насчет того, кто станет президентом России после Путина после грядущих выборов в 2018-м.

кто будет президентом после путина

Состязания в остроумии

Всевозможные печатные издания и интернет-ресурсы, пытаясь найти ответ на вопрос о том, кто станет президентом после Путина, устраивают настоящие соревнования в остроумии. Ими выдвигаются настолько же смелые, насколько иногда и нелепые фигуры на пост руководителя российского государства. Кто будет президентом после Путина? Среди вероятных кандидатур, которые моли бы принять инаугурацию в 2018-м, называют, к примеру, боксера Николая Сергеевича Валуева, ставшего россиянином Жерара Депардье и, сколько бы странно это ни звучало, экс-президента Украины Виктора Федоровича Януковича.

Что думает оппозиция?

В свою очередь, оппозиционными силами также рьяно обсуждается вопрос о том, кто будет президентом после Путина. Оппозиционеры обсуждают кандидатуры то Ходорковского, то Навального и др. При этом они понимают, что каждый из предложенных вероятных преемников заранее обречен на провал. Вопрос о том, кто будет следующим президентом после Путина, для разных политических сил, как говорится, остается открытым. И вообще, никто в российской политике пока что не дает на него внятного ответа.

Кто будет после Путина президентом: предсказания

Экстрасенсы и провидцы всех мастей уже давно пытаются ответить на этот вопрос. Кто следующий президент России после Путина? Об уходе в 2018-м Владимира Владимировича со своего поста, а также о его нежелании выдвигать на очередной срок свою кандидатуру еще несколько лет назад заговорили карпатские мольфары. В пророчествах выдающихся ясновидцев содержится информация о грядущем ограничении В. В. Путиным президентских полномочий накануне выборов. По предсказаниям экстрасенсов, будущий президент России после Путина – это непременно ставленник нынешнего главы российского правительства. При этом он никак не будет связан ни с ФСБ, ни с КГБ.

Грузинская ясновидица Лела Какулия, к прорицаниям которой всерьез прислушиваются как церковные иерархи, так и политики разных стран и крупные бизнесмены, которые, чтобы услышать от нее о будущем, приезжают в Грузию даже из-за океана, считала еще в далеком 2011-м, что главой российского государства после правления В. В. Путина станет человек хорошо образованный, знающий много иностранных языков, достаточно молодой. Будущий президент РФ будет не из числа военных, скорее всего, у него будет два высших образования – экономиста и юриста. Им будет занята жесткая позиция в отношении мусульман. Правитель России всячески будет поддерживать политиков, придерживающихся националистических взглядов. Ясновидящая сказала также, что будущим президентом РФ станет человек, обладающий характерной особенностью – шрамом или отметиной на голове, но не врожденной.

Многие экстрасенсы сходятся в том, что Владимир Владимирович Путин по собственному желанию откажется от борьбы. Но прежде чем навсегда оставить российский политический Олимп, он выдаст указ, которым ограничит полномочия президента. Провидцы предсказывают досрочные выборы в России, на которых победителем окажется ставленник Путина. Удивительным для многих окажется то, что будущий президент никак не будет связан с КГБ и ФСБ. В этом сходятся мнения всех предсказателей.

кто следующий президент россии после путина

Самой главной, решающей на выборах видят позицию либералов. Но это будет изменено в результате длительных репрессий, после которых многим активным оппозиционерам придется либо уехать из страны, либо сесть за решетку. Нынешняя власть, по мнению многих «ведунов», является залогом стабильности в стране. Поэтому они с радостью предрекают, что после В. В. Путина на место президента придет человек, лояльный к предыдущей правительственной политике.

Что говорят предсказатели о будущем России после выборов президента в 2018-м?

Большинство предсказателей и ясновидящих высказываются о будущем России после выборов в 2018-м позитивно. На вопрос о том, кто следующий президент России после Путина, Павел Глоба уверенно может сказать лишь то, что это ни в коем случае не Дмитрий Медведев. Кроме того, знаменитый астролог уверен: кто бы ни пришел к управлению страной, никакие катаклизмы не затронут Россию, как и центральные города Евразии.

кто будет президентом россии после путина

Благодаря предпринятому увеличению цен на природные ресурсы, устоит экономика нашей страны. Экономическим центром России станет Сибирь. Россия станет государством, которое либо остановит, либо предотвратит третью мировую войну. Пять бывших советских республик объединятся вновь и примкнут к России. В стране будет рожден сильнейший пророк. Россия станет страной, в которой свершится колоссальный научный прогресс. Ею будет пропущено огромное количество эмигрантов из стран, терпящих бедствия. Будущее России, по предсказаниям астролога, великолепно: она превратится в одну из самых цивилизованных и благополучных стран мира.

Лела Какулия предрекла, что государство Россия еще больше станет похожим на Советский Союз в миниатюре. Республики в ее составе откажутся от автономии. Власть будет сосредоточена в центре федерации. Татарстан, Башкирия, Адыгея, Белоруссия еще больше сплотятся вокруг России. А вот Украина по-прежнему будет стремиться к государственной независимости и не пойдет на внешнеполитические компромиссы, предлагаемые северным соседом. В стране станут укрупняться регионы, появится десять сильных экономически территориальных образований, начнут восстанавливаться опустошенные села, повсюду закипит жизнь. Государством будет ограничиваться приобретение гражданства России, особенно это затронет выходцев из исламских стран. Многим беженцам из близлежащих государств придется возвратиться на родину. Но это не коснется этнических славян, вынужденных переселяться в РФ из стран ближнего зарубежья. Выдача миграционных виз рабочим не будет прекращена, иностранцам можно будет по-прежнему работать в России. Сюда хлынет поток рабочих из стран бывшего Евросоюза, который начнет разваливаться из-за роста внутренних противоречий. В европейских странах восстановится национальная валюта.

Ванга

В свете современных мировых потрясений люди все больше начинают интересоваться пророчествами о России и Путине, данными великой болгарской провидицей Вангой еще в далекие 70-е.

 кто будет следующим президентом после путина

В те времена будущий российский президент, ставший одной из самых популярных личностей в мире, еще только проходил учебу в Высшей школе КГБ. Ванга предрекла, что слава Путина будет греметь над его страной даже тогда, когда «все растает, словно лед». По словам болгарской прорицательницы, наступит время, когда вовсю засияет слава России и Владимира, который родился затем, чтобы объединить против общего врага славян, укрепить христианские традиции и прославить свою страну. По предсказанию Ванги, правление Путина принесет стране немало горя. Но жертвы будут не напрасными: Россию ничто не сможет остановить. Владимир все сметет на пути к достижению мирового господства и благополучия России.

кто будет после путина президентом предсказания

Так и будет. Россия пройдет через трудные времена, но не только сохранит то, что имела, но и приумножит. Этой стране суждено стать мировой владычицей, считала Ванга в далеких 70-х. О смене власти в России в конце второго десятилетия 21 века болгарская прорицательница не сказала ничего. Ей была открыта лишь информация о славе России и Путина.

кто станет президентом после путина

Разное

В настоящее время вокруг личности российского президента ходит много слухов. Никто другой в такой степени, как В. В. Путин, не вызывает столько разноречивых суждений и таких сильных полярных эмоций. Многочисленные экстрасенсы, астрологи и прочие прорицатели соревнуются в попытках предсказать результаты президентских выборов в России. Есть и такие, кто злопыхательствует, пересказывая слухи о якобы «болезни» нынешнего президента и пытаясь «спрогнозировать» не просто его уход с должности, но и физическую смерть.

будущий президент россии после путина

Но «хитрость мирового разума» (философский термин, автором которого является Гегель) заключается в хорошо известной каждому русскому поговорке: чему быть, того не миновать. Если что-то кому-то предначертано, то оно произойдет, независимо от того, хочешь ты этого или нет. И наоборот.

Прогнозы экспертов

В российском политическом информационном просторе новые имена людей, могущих заменить нынешнего президента и продолжить способствование развитию страны, появляются несколько вяло.

Одним из первых кандидатуру возможного претендента на высокое кремлевское кресло озвучил еще в 2012-м известный политолог Пионтковский. Он считает, что следующим президентом страны, вполне вероятно, может стать Сергей Шойгу. Эксперты разделились во мнениях. Одни из российских политологов поддерживают прогноз, данный Пионтковским, другие же полагают, что президентом непременно должен стать совершенно новый человек.

 кто станет президентом россии после путина

Некоторые исследователи интернет-изданий считают, что главой государства в 2018-м может стать Сергей Собянин. Большинство же опрошенных граждан выражают уверенность, что выборы 2018-го принесут победу никому до сих пор не известному человеку. Этот прогноз вполне заслуживает внимания, особенно если вспомнить, что в свое время таковым был и В. В. Путин, всегда появляющийся с президентом Ельциным, неся позади него чемодан.

В. В. Путин о выборах 2018-го

Несомненно, Владимир Владимирович Путин - одна из наиболее влиятельных фигур в мировой политике. Одни его откровенно ненавидят за примененные радикальные методы правления и всеми фибрами души желают его как можно более скорого ухода с поста. Для других же он – настоящий спаситель русского народа, которому они желают, чтобы он оставался у власти подольше. В чем можно быть абсолютно уверенным – к В. В. Путину никто из граждан РФ не остается равнодушным. Кризис в стране никак не отразился на доверии народа к президенту. По данным экспертов, сегодня показатели уровня одобрения его деятельности среди россиян, как и уровня электоральной поддержки, колеблются от 80 до 90%. Действующий глава страны, по утверждению экспертов, пользуется поистине беспрецедентной поддержкой.

Сам же Владимир Владимирович настаивает: о его участии в будущей президентской кампании говорить рано. По его словам, он для себя «пока ничего не решил». Президент, как он заявил в одном из интервью, предпочитает сосредоточиться на работе над реализацией поставленных планов и задач по развитию экономики, социальной сферы, повышению обороноспособности страны, улучшению жизненного уровня людей. В зависимости от того, как будут решаться эти задачи, можно будет планировать организацию президентских выборов и обдумывать кандидатуры их участников.

Заключение

Вопрос о будущем главе государства интересует, безусловно, каждого. Многие согласятся: кем бы ни был новый президент, важно, чтобы он последовательно продолжал политику своего предшественника. Новый глава РФ обязан будет приложить все усилия к тому, чтобы вывести страну из кризиса и указать ей путь к дальнейшему процветанию.