Астролог Сергей Логинов: биография, предсказания и интересные факты

0
0

В мире астрологии не так много лиц, которые заслужили авторитет и уважение как среди научной, так и среди бизнес-аудитории. Астролог Сергей Логинов относится как раз к такой категории людей. Этот блогер и медиа-обозреватель в одночасье стал персоной, вокруг которой накаляется атмосфера всеобщего внимания. Часть публики считает его шарлатаном и пророком лженауки, другие – искусным политологом и бизнес-аналитиком, прогнозы которого строятся на статистике, научных публикациях и размышлениях непосредственно самого автора.

астролог сергей логинов
Предсказания астролога Сергея Логинова касаются всех сфер жизни рядового гражданина, начиная от политики и заканчивая экологией. В кругу интересов блогера и биографии известных лиц, которые, по его мнению, продиктованы положением небесных тел при рождении.

Биография и становление в качестве медиа-персоны

Биография астролога Сергея Логинова, предсказания которого касаются, в том числе, и жизнедеятельности России, Украины и США, содержит немало пробелов. Непосредственно сам предсказатель не касается в общении с прессой темы своего детства и ранних лет жизни. Известно, что в сферу интересов блогера астрология попала ещё в школе, но уже в 2000-х молодой Сергей Логинов оставляет работу журналиста и начинает углубленно познавать «науку небесных тел». Среди вдохновителей астролог отмечает влияния учений таких выдающихся на его поприще соискателей, как Александр Зараев, Авессалом Подводный, Стивен Арройо.

Квалификация и отношения

Что же до родителей астролога Сергея Логинова и личной жизни, блогер предпочитает не распространять информацию. Согласно его заявлениям, он сторонится внимания публики и отрицательно относится ко вмешательству прессы в личные дела.

Квалификационный уровень астролога именно на этом поприще остается неподтвержденным. Блогер признает, что является самоучкой, а астрология для него не более, чем хобби, которым тот занимается во время жизненных коллизий. Тем не менее, автор выпустил более 100 статей и предсказаний на политические, социальные и экономические темы, ведет собственный блог с публикой в несколько десятков тысяч человек. Среди масс-медиа астролог Сергей Логинов - личность известная, поскольку его предсказания не лишены сатиры, «крепкого словца» и обличения мировых структур правления.

Техника предсказания и поведенческий анализ

Астролог Сергей Логинов сам заявляет о том, что его предсказания во многом построены на внешних факторах влияния на объект, его активности, жизненном положении и устремлениям. «Если человек пассивен, то и предсказывать нечего», − заявляет блогер. Более глобальные предсказания, которые касаются судьбы не одного человека, а целого государства, построены, скорее, на существующих публикациях от политологов, экономистов и наблюдениях самого автора, продиктованных сопоставлением фактов о первых лицах стран, их поступках и влиянии на общество.

предсказания астролога сергея логинова
Со слов астролога, его любимая техника предсказания построена вокруг транзитов внешних планет и дирекции солнечной дуги в зодиакальном гороскопе. Во многом, опять же согласно публикациям блогера, предсказания строятся вокруг событий прошлого, принимая во внимание цикличность истории.

Россия в 2017 году

Прогнозы автора крайне подробны и затрагивают бытие страны на протяжении всего года. С оглядкой на то, что два квартала 2017 года уже позади, можно допустить некоторую оправданность построенного анализа. Так, согласно заявлениям блогера в январе 2017 года уже к марту активность Алексея Навального, оппозиционера текущих властей, существенно вырастет, что и произошло на самом деле. Позднее конфликт лидера «Партии прогресса» и президента перерастет в открытое противостояние, а непосредственно будущее организационной структуры страны предвещает трансформацию.

сергей логинов астролог молекул днк
Последние предсказания астролога Сергея Логинова касательно России затрагивают непосредственно основы государственного строя и личность Владимира Путина непосредственно. С его слов, политического лидера государства ожидают проблемы со здоровьем к третьему кварталу этого года. По его мнению, в ноябре президент почувствует недомогание, а лечащий врач не сможет ему помочь. Предсказатель уверен, Россию ждут значительные перемены, он признает угрозы конфликтов и говорит о скором примирении государства с оппонентами на мировой политической арене.

Украина в 2017 году

сергей логинов астролог предсказания последние
Астролог уделяет значительное внимание политической конфронтации России и Украины. Блогер утверждает: политические и экономические реформы в Украине только наберут обороты в 2017 году, а глава государства обретет новую поддержку у народа. Вместе с тем Украина станет стабильнее в плане политического веса на международной арене. Астролог полностью оправдано предсказал реорганизацию кабинета Саакашвили и угрозу депортации для политика, припадающую на середину лета 2017 года. Блогер полагает, что Порошенко утвердит новый курс для украинского народа: как внешний, так и внутренний.

астролог сергей логинов предсказания биография
Общее видение будущего у украинского народа формируется ближе к середине октября. Тогда же все усилия текущих властей будут направлены на гармонизацию отношений с зарубежьем, в том числе стратегическими партнерами. Под конец года Украину, со слов астролога Сергея Логинова, ждет гармонизация и становление стабильности. Конфликт прекращается, парламент ждет качественная реструктуризация, а оппоненты отступают в тень.

Политические лидеры

азбука астрологии сергей логинов
В своих предсказания о будущем астролог Сергей Логинов не единожды затрагивает персоналии мировых лидеров. Со слов блогера, президент РФ Владимир Путин теряет свою власть и постепенно сдает в качестве крепкого лидера. Трампа отличает агрессия и деспотизм, он склонен к проявлениям авторитаризма и может вмешиваться в те отрасли политики, которые далеки от сферы интересов США.

Порошенко также теряет свой политический стержень, уступая главенство в Украине, по крайней мере не явное, другим лицам, в том числе Саакашвили. Блогер также уделяет внимание и оппозиционеру российского правительства – Алексею Навальному. С его слов, он преследует свои цели и достигнет успеха в 2017 году.

Достоверность прогнозов

Несмотря на некоторую бесцеремонность в высказываниях, мнение астролога Сергея Логинова часто оказывается достоверным и правдивым. Вне зависимости от техники построения прогноза, блогер нередко точен и описывает конкретные события, произошедшие в 2017 году на практике. Он редкий гость на масштабных программах из-за отрицания какой-либо культуры вещания, однако блогера часто приглашают в качестве гостя на частные программы, трансляция которых проходит на базе нейтральных ресурсов.

Насколько высока достоверность анализа специалиста, сказать трудно, однако его мнение интересно, обосновано и обладает ярко выраженной линией приверженности, которой блогер не изменяет, что вызывает уважение.

Публикации и репутация

астролог сергей логинов о будущем
Публикуется астролог Сергей Логинов в «Молекуле ДНК», это сторонний медиа-ресурс. Найти предсказания специалиста можно также на «Обозревателе». Его статьи нередко собирают массу комментариев, поскольку существенно отличаются от принятых стандартов астрологии. Он не разменивается на завуалированные детали, открыто выставляя свое мнение. Многие относятся к такой методе отрицательно, другие – поддерживают.

В любом случае, «Азбука астрологии» Сергея Логинова популярна в качестве не столько специализированной литературы, сколько занимательной беллетристики от политолога и обозревателя с интересным мировоззрением и мнением.