Предсказание Ванги на 2015 год о России

0
0

В мрачное Средневековье, в цветущую эпоху Возрождения, в научный век Просвещения – в любое время люди пытались приоткрыть завесу будущего. Человечество всегда тянулось к сверхъестественному, необычному, загадочному, поэтому на горизонте появлялись провидцы и оракулы, которые рассказывали о том, что день грядущий нам готовит. Многие из них были шарлатанами, но в общей массе паяцев выделялись по-настоящему глубокие личности, которые предвидели немало значимых событий. Среди них болгарская ведунья, жившая в XX веке. Предсказания Ванги, сделанные много лет назад, и сегодня будоражат умы наших современников, которые пытаются правильно их растолковать, чтобы избежать надвигающихся катастроф и бедствий.

Жизнь Ванги

Судьба была с ней неласкова. Болгарская провидица будучи ещё подростком ослепла из-за сильного удара молнии. Окружающие тогда поразились тому, что девочка осталась живой. Уже только этот факт говорил о том, что она - особенная и недаром оставлена Богом на Земле, для важной и тяжёлой миссии. Сама Вангелия почувствовала, что её предназначение – помогать людям. Потеряв физическое зрение, она открыла в себе внутреннее, которое помогало ей видеть будущее.

предсказание ванги
Предсказания Ванги часто сбывались. Это она предрекла точную смерть тирана прошлого века Иосифа Сталина, распад могучего Советского Союза, трагические события в Чернобыле, падение башен-близнецов в США, катастрофу "Курска" и многое другое. Документального подтверждения пророчеств не существует, тем не менее люди всегда верили её словам, прислушивались к ним.

Умерла ведунья в 1996 году от онкологического заболевания. Но даже спустя два десятилетия после её кончины предсказания Ванги живут среди нас. Сейчас, в наше тяжёлое и непростое время, они особо актуальны.

Предсказание о расширении территории РФ

Северному государству провидица пророчила главную роль в спасении мира. Основное предсказание Ванги о России касается её территориального разрастания и концентрации силы, физической и духовной. Страна станет очень мощной, именно она подставит своё твёрдое плечо другим государствам, даже Соединённым Штатам Америки. Под крылом матушки-России объединятся славянские народы. Это будет что-то наподобие Советского Союза, только более долговечное и сплочённое.

Также Ванга говорила, что с РФ будут тесно сотрудничать Индия и Китай. Уже сегодня мы видим, что эта тенденция наметилась. Болгарская провидица говорила, что наше государство, подобно орлу, воспарит над миром и накроет его своей тенью. Оно станет передовым на политической и экономической арене, с ним будут считаться, уважать и подчинятся. Будет ли это, время скоро покажет. При этом стоит помнить, что предсказания Ванги не всегда сбывались. Например, она пророчила Третью мировую войну в 2010 году, но она, к счастью, так и не началась.

Начало 2015 года

Болгарка была уверена, что уже в первых месяцах мир накроет экономический кризис. Что ж, пока это предсказание Ванги сбывается: национальная валюта многих стран, в том числе России и Украины, сильно обесценилась, цены на продукты подскочили. Дальше следует ожидать конфронтацию между государствами, которые будут бороться за ресурсы и материальные выгоды. Конфликт подкрепится техногенными факторами, в результате чего карта мира будет полностью перекроена. Но Россия территориально не пострадает. Наоборот, как было описано выше, её земли только приумножатся, а правительство усилит авторитетное влияние на Европу и Америку.

 предсказания ванги
Предсказания Ванги о России касаются и больших климатических метаморфоз, в результате которых нашу страну ждёт ощутимый прирост населения. Дело в том, что на планете может произойти катастрофа: многие страны Европы, Южной Америки и Юго-Восточной Азии будут затоплены. Поэтому прогнозируется великое переселение народов с этих территорий. Три ожидаемых направления миграции: в США, Канаду и РФ. Анализируя факты и происходящие события, учёные предполагают, что речь идёт именно о текущем годе.

Год Козы в целом

События в этот период будут глобальными, но человечество не будет стёрто с лица земли, апокалипсиса ожидать не стоит. Хотя предсказание Ванги гласит, что во второй половине 2015 возможна масштабная катастрофа, которая чуть ли не погубит мир. Скорее всего, подразумевается именно сильное наводнение, описанное выше. Но мы переживём это трагическое событие, жертв стихии будет достаточно, но большинству населения удастся спастись. После этого испытания люди сумеют сплотиться, наладить взаимопонимание между разными религиозными конфессиями и этническими группами.

Предсказания Ванги на 2015 год касаются и вооружённого конфликта. Она говорила, что будет окончена Третья мировая война, начатая ещё в 2010-м. Так как пророчество про старт конфронтации пять лет назад не сбылось, исследователи утверждают, что именно в текущем году и начнутся боевые действия. Предполагается, они поглотят много государств, но основное противостояние разразится между давними конкурентами: Штатами и Россией.

Окончится ли война на Украине в 2015 году?

Ванга была уверена, что да. Произойдёт это под конец текущего года, после чего эта страна сумеет подняться с колен, преодолеть кризис и разруху, добиться процветания и благополучия. Предсказания Ванги на 2015 для Украины, к сожалению, не говорят нам, чем же закончится противостояние, какая сторона возьмёт вверх. Но провидица предполагает, что гражданская война, закончившись в соседней державе, может постепенно перекинуться на Россию. Властям нужно приложить максимум усилий, чтобы не произошло братское кровопролитие.

предсказания казахской ванги
Что касается Крыма, то ведунья говорит следующее: этот полуостров всегда был лакомым куском для многих мировых государств. Присоединившись к России, его жители наконец-то почувствуют облегчение. В 2015 году, как свидетельствуют предсказания Ванги, на полуостров обрушатся разные бедствия: безработица, отсутствие в магазинах товаров первой необходимости. Но Крым преодолеет все неурядицы и станет развитым маленьким государством. Интересно, но Вангелия говорит, что именно в 2015 году бывший вождь пролетариата Владимир Ленин наконец-то будет предан земле.

Будущее России до 2050 года

Что касается временного периода после окончания 2015 года, то очень разносторонние и противоречивые предсказания Ванги. Что ждёт Россию дальше? Какова будет политическая и экономическая ситуация в нашей стране? Болгарка утверждает, что уже в 2017 году возникнет открытая угроза войны, наше государство может предать один из ближайших соратников. Через пять лет после этого, в 2022, возможно раздробление федерации, Москва отделится в самостоятельную республику и перестанет быть центром и столицей. Следом за ней вся левая часть державы, начиная от Уральских гор, выйдет из состава России.

Предсказание Ванги гласит, что после потери части территории Сибирь станет житницей. Тут построят новые города, которые разрастутся до огромных промышленных гигантов. Будет налажено сельское хозяйство, народ перестанет испытывать нужду, заживёт мирно и свободно. Европа и Китай захотят оторвать себе эти процветающие земли, но им не удастся. В 2045 году хорошая жизнь продолжится. Пока западный мир паникует из-за отсутствия нефти на планете и дефицита энергии, Россия только приумножает запасы ресурсов. В стране казна наполнена деньгами, жители вдоволь пользуются водой и электричеством.

Дальнейшие перспективы

Предсказания Ванги о России касаются и далёкого трехтысячного года. За это время страна переживёт множество метаморфоз и изменений. Уже в 2060 году болгарка пророчит государству великое будущее. Центр теперь расположен за Уралом, Москва и дальше живёт автономно. Постепенно большие города объединяются в огромные конгломераты, на смену автомобилям приходят новые транспортные средства, способные перемещаться по воздуху.

предсказания ванги о россии
В 2176 году на Россию нападают агрессоры практически со всех сторон. Война будет беспощадной, многие погибнут, но народ отстоит свою независимость. В 2300 русские начнут активно осваивать Луну и Марс: в мире нет державы с такой развитой космической отраслью. Постепенно люди переселятся на другие планеты, так как на Земле глобальные катастрофы сделают жизнь невозможной. В 3000 году Россия, как государство, перестаёт существовать. Аналогичный процесс происходит с другими странами. Люди объединяются в одну общину, где нет границ и врагов. Это предсказание Ванги звучит как сценарий фантастического фильма, но кто знает, что ждёт всех нас через тысячу лет.

Казахская "Ванга" про Украину и США

Обыкновенная женщина по имени Вера Лион уже давно прославилась на весь мир. Её назвали "казахстанской Вангой" за то, что практически все прогнозы колдуньи сбываются с точностью до деталей. Ясновидящая не только рассказывает о своих видениях, но и позволяет обывателям толковать их по своему усмотрению, хотя и правильную расшифровку будущему женщина даёт. Предсказания "казахской Ванги" об Украине утешительны. Ведунья говорит, что вскоре тут настанет мир и спокойствие. Но восточные территории государства, как и Крым, отойдут к Российской Федерации.

предсказания джулии ванг на 2015
Что касается США, то в этом случае предсказания "казахстанской Ванги" более чем трагичны. Мировой политический и экономический гигант падёт под давлением обыкновенной стихии. Ураганы и торнадо опустошат американские земли. Кроме этого, в государстве произойдёт революция: сменится власть, наступит социальный кризис. Это окончательно добьёт Штаты, они, слабые и беззащитные, будут растерзаны на колонии другими державами, среди которых ведущую роль сыграет Россия. Вера Лион утверждает, что это будет компенсацией нашей стране за всю проявляемую агрессию, исходящую ныне от США.

Прогноз для России

Предсказания "казахской Ванги" о нашей стране оптимистические и радужные. Она пророчит ей сильное влияние на мировую политику и устойчивую экономику. Жизнь русского народа Вера Лион описывает в виде лестницы, которая хорошо освещена и поднимается исключительно вверх. Православная вера будет господствовать в мире, так как Ватикан попадёт в плен глубокого кризиса. Многие разочаруются в католицизме и примут русское крещение. Люди ещё больше поверят в силу религии, будет рождено множество детей, обладающих необычными и сверхъестественными способностями.

В 2015 году предсказания "казахстанской Ванги" касаются экономической ситуации в стране. Ясновидящая пророчит укрепление рубля и отказ нашего государства от использования доллара. В результате этого США потерпит огромный финансовый удар, который станет началом конца конфедерации. Вера Лион говорит, что Владимир Путин достойно отработает три срока на посту главы державы и приведёт РФ к процветанию и небывалому могуществу.

Каким будет 2015: версия Джулии Ванг

Одна из самых харизматичных участниц последней "Битвы экстрасенсов" высказала и свою точу зрения по поводу событий, которые ожидают нас в ближайшем будущем. Предсказания Джулии Ванг на 2015 год в большей степени касаются конфликта между Украиной и Россией. Ясновидящая утверждает, что военные действия в Донбассе вспыхнут с новой силой весной текущего года. Возможно применение против украинских городов, находящихся в зоне боевых действий, тактического ядерного оружия. Одновременно ожидается усиление санкций США и Евросоюза против РФ, что спровоцирует глубокий экономический кризис в нашей державе.

К концу 2015 года он охватит почти все сферы жизни. Цены на нефть продолжают стремительно падать, в магазинах тем временем наблюдаются пустые полки. Безработица накроет всю державу. Недовольные люди выйдут на улицу и начнут бунтовать, вспыхнут очаги гражданской войны. На Украине тем временем к осени война закончится: восточные территории останутся в составе государства, но получат особенный статус. Предсказания Джулии Ванг на 2015 год не такие оптимистические, как у Веры Лион. Кто из них прав, а кто нет, покажет ближайшее будущее.

2016

Этот год также охарактеризовала Джулия Ванг. Предсказания ясновидящей свидетельствуют о том, что он станет переломным. Необратимые последствия и стагнация в экономике вызовут ярость бизнес-элиты, и она начнёт противостоять Москве. Летом 2016 в России возможен государственный переворот и смена власти. Но и новое руководство не справится с задачей, государство будет на грани раскола.

джулия ванг предсказания
Очень категорична в своих высказываниях Джулия Ванг. Предсказания ведуньи полностью противоположны прогнозам казахской ясновидящей. Победительница "Битвы" пророчит выход из состава РФ Чеченской республики и Северного Кавказа. Правительство этих земель не признает новую власть и перестанет ей подчиняться. Сепаратизм волной накроет Сибирь и Дальний Восток, который будет спонсировать Китай – первый кандидат на аннексию этой территории.

По словам провидицы, в конце 2016 Россия окажется на пороге гражданской войны. Для русского народа настанут непростые времена, переполненные отчаяньем и утратой веры в светлое будущее. Но этот сложный этап государство сумеет преодолеть достойно.

Точка зрения Нострадамуса

Она в корне отличается от предсказаний Джулии Ванг. Французский оракул с еврейскими корнями жил в далёком XVI веке, но даже сквозь пелену столетий сумел увидеть, что нашу страну после кризиса 1990 года ожидает так называемый "золотой век". После того как в 2025 году все реформы закончатся, Федерация станет центром мировой культуры, важным двигателем экономики, политическим лидером. Главное - преодолеть назревающий конфликт с Китаем, эта восточная страна под дружеской личиной уже давно скрывает свои агрессивные намерения.

предсказания казахстанской ванги
Одновременно его версия немного совпадает с мнением болгарской ведуньи. Вспомним: предсказания Ванги также пророчат России светлое и благополучное время после 2030 года. По её утверждению, будет процветать территория от Урала и восточнее него. Западная часть России при этом трансформируется в самостоятельную государственную единицу. Нострадамус о расколе государства ничего не говорит. Но начало его "золотого века" также выпадает на 2030 год. Перед началом Новой Эры провидец предсказывает беды, неурядицы и противостояния, которые в конечном итоге будут ликвидированы.

Другие варианты

Непальский оракул, живший у подножия известной вершины Аннапурна, предсказывал США потерю авторитета на мировой арене. По его словам, новый президент попытается организовать переворот в Венесуэле, но у него ничего не получится. Доллар будет стремительно падать в цене, нефть – дорожать. Главными оппонентами США станут Россия, Китай, Индия. В нашей стране ожидается серия терактов, но они будут не такими масштабными, как в Европе.

Григорий Распутин, известный своими тесными связями с царской семьёй, пророчил России мрачное будущее: кровопролитие, братоубийство и ненависть со стороны других государств. Одновременно архиепископ Феофан Православный обещал нашему народу множество врагов, которые поползут на державу со всех сторон, как саранча.

Как видим, предсказания Ванги, пророчества Джулии Ванг, теории Нострадамуса и размышления других оракулов по поводу судьбы России абсолютно разные. Каким бы ни было будущее, помним, что зависит оно в первую очередь от нас. Русский народ сильный и могучий. В нашей стране даже женщина способна и коня на скаку остановить, и в горящий дом войти. Поэтому нам ничего не страшно.