Активные сжигатели жира: отзывы

0
0

Проблема избыточного веса сегодня актуальна как никогда. Что стало тому причиной, неизвестно, либо качество питания, образ жизни, либо же те практически недосягаемые стандарты, которые поставили себе сами же люди. И в погоне за ними доводят себя до изнеможения диетами, изнуряют физическими нагрузками лишь бы хоть на пару килограмм приблизить себя к идеалу. Нет, ничего плохого нет в правильном питании и активном образе жизни, даже наоборот! Только вот навязчивая идея похудеть прослеживается практически у каждого второго человека. И не согласиться с этим трудно. Чисто ради эксперимента, если спросить девушек, довольны ли они свои телом - в 70% ответах будет выражено явное желание похудеть.

сжигатели жира

Но что тут поделаешь, если такова сегодняшняя реальность?! В погоне за красотой к чему только не прибегают модники и модницы. А в фитнесс центрах и тренажерных залах просто на глазах вырастают отделы продаж спортивного питания. И, конечно же, одними из самых популярных и продаваемых средств являются сжигатели жира.

Жиросжигатель – что это?

Яркое название, трудно не согласиться! Сразу понятно для чего нужен препарат, и какого результата ждать от его применения. Чем же так хороши сжигатели жира и помогают ли они? Чтобы ответить на этот вопрос нужно понять принцип действия. А заключается он в том, что активные компоненты средства активируют способность организма перерабатывать собственные жировые запасы в жизненную энергию.

активный сжигатель жира

Жиросжигатель – не чудо пилюли

Механизм действия, по которому работают сжигатели жира, достаточно прост, но это вовсе не означает, что средство поможет согнать лишние килограммы, не прилагая для этого никаких усилий. То есть не выйдет сидя у компьютера есть пончики и при этом худеть. Ускорение метаболизма и обмена веществ будет работать лишь при условии наличия постоянных физических нагрузок и сбалансированном питании. Кстати, о последнем, принимая сжигатели жира нужно употреблять больше белковой пищи.

гель сжигатель жира

Популярные жиросжигатели

Понятно, что с повышением спроса на товар все больше появляется его производителей. Однако среди спортсменов наибольшей популярностью пользуются такие препараты, как «Lipo 6» от Nutrex и капсулы «Animal Cuts» от Universal Nutrition. Эти продукты отличаются от других своим насыщенным составом, с защитой от потери мышечной массы и прочих наворотов. Но наряду с ними много людей обходятся и простыми аптечными средствами, такими как таблетки «Эфидрин», «Кофеин» и «Аспирин», которые при совместном применении перед тренировками дают приблизительно тот же эффект.

При выборе средства нужно понимать, что активный сжигатель жира должен не только запускать процесс переработки жировых клеток в энергию, но и действовать как энергетик. Такой двойной эффект дает возможность выкладываться наполную и тем самым достигать лучшего результата.

Наружные средства и их действие

Действие изнутри, конечно же, дает более видимый результат, но на такие радикальные меры способны не все. Большинство женщин прибегают к использованию наружных средств, которые при постоянном применении тоже способны дать положительный результат. И хотя ожидать, что крем или гель сжигатель жира уберет с бедер или талии хотя бы пару сантиметров совершенно бессмысленно, но вот избавиться от вялой кожи и целлюлита на начальных его стадиях очень даже возможно. Разнообразие выбор подобных средств настолько велик, что можно даже потеряться. В силу того, что каждый организм реагирует на одни и те же компоненты по своему, выбор геля и крема – дело индивидуальное. И тут производители жиросжигающей серии средств по уходу за кожей поработали на славу. Даже самые раскрученные доступные всем косметические компании, такие как «Mary Kay», «Avon» и « Oriflame» не остались в стороне.

активный сжигатель жира отзывы

Как правило, механизм действия моделирующих гелей и кремов основан на том, что активные компоненты либо «замораживают», либо нагревают кожу, благодаря чему увеличивается приток крови и питание клеток, а также происходит отток лишней жидкости. Многие из подобных средств в составе имеют витаминные вещества, которые также положительно воздействуют на состояние кожных покровов. Благодаря такому комплексному действию кода и вправду становится мягче и видимо подтягивается, что в свою очередь и может быть расценено, как уменьшение в объемах, которое обещают большинство производителей.

Критерии выбора наружных средств

Как выбрать крем сжигатель жира? Отзывы – вот единственно верный путь. Ведь если рассуждать логически, то каждый производитель будет стараться сделать красивейшую и многообещающую рекламу своему продукту. Конечно же, брендовые фирмы будут заботиться и о результативности средств, дабы не потерять лицо компании, но отзывы простых людей порой почитать полезнее, нежели обещания на упаковках товаров.

Говоря о составах можно выделить два основных: ламинария и красный перец с маслом какао. Именно на этих компонентах и основываются самые популярные средства. К ним могут быть добавлены различные дополнительные витаминизированные вещества и вытяжки из растений.

Следует отметить, что при использовании подобных кремов можно решить и проблему сухости и шелушения кожи, что очень актуально для большинства девушек.

сжигатель жира фитнес

Отзывы о средствах жиросжигателях

Нельзя сказать какой из кремов или гелей пользуется наибольшей популярностью среди девушек, но можно выделить несколько наружных средств, выступающих как активный сжигатель жира. Отзывы дают положительную оценку моделирующему крем-гелю «Горячий шоколад» от фирмы Novosvit, а также жиросжигающему крему от компании Mary Kay. Хотя и среди многочисленных отличных оценок можно найти негативные отзывы о том, что после применения результата не было. Также хорошо отзываются и о креме на основе ламинарии марки «Чудо лукошко».

Просто ошеломляющие отзывы встречаются к капсулам жиросжигателям, эффект действия которых просто поражает. Однако здесь стоит еще раз упомянуть, что результат будет только при регулярном занятии спортом.

Как закрепить результат?

Самая большая ошибка, которую можно допустить – это после достижения своей цели успокоиться и вернуться к привычному образу жизни. В таком случае стопроцентная вероятность набрать не только сброшенные килограммы, но еще и довесок приблизительно в половину этого веса станет страшной реальностью. К такому удару, не готов ни один человек, заботящийся о красоте своего тела.

крем сжигатель жира отзывы
А потому чтобы этого не произошло, наружный сжигатель жира, фитнес и прочие тренировки должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни. А вот от постоянного применения капсул лучше отказаться, заменив их в последующем правильным питанием и большей физической нагрузкой. И по – другому никак!