Лучшие жиросжигатели для женщин

0
0

Красивое тело с идеальными рельефами, а самое главное, без единой жировой складочки - мечта любой женщины, в погоне за которой на что только ни способны представительницы прекрасного пола. Да вот только не всем так просто дается эта мечта. Мучаясь годами, изнуряя себя диетами и физическими нагрузками, все равно мало кто достигает того идеала, к которому стремится. Разработчики спортивного питания в один голос заверяют, что в создании красивого тела дамам помогут жиросжигатели для женщин. Насколько безопасны, доступны и эффективны такие препараты? Какие разновидности существуют и как их принимать? Где приобрести жиросжигатели? В аптеке для женщин есть масса разных средств для похудения, смогут ли они стать альтернативой? Или все же лучше приобрести средства из серии спортивного питания? Вопросов возникает множество, а потому разговор в этой статье пойдет о таких средствах, как жиросжигатели для женщин.

жиросжигатели для женщин

Жиросжигатели – что это?

Что собой представляют жиросжигатели? Весь секрет действия препаратов основан на том, что их состав заставляет организм терять жир посредством его переработки в качестве дополнительного источника калорий либо же просто блокирует синтез жиров в печени. В состав подобных средств, как правило, входят такие компоненты, как эфедрин, кофеин, экстракт гуараны, L-карнитин, бромелайн.

Описание состава

Чтобы иметь понятие, как именно работают жиросжигатели для женщин, нужно подробнее рассмотреть действие активных компонентов, входящих в состав этих препаратов:

  1. Эфедрин – это вещество, подавляющее аппетит, которое при совместном применении с кофеином и аспирином усиливает процесс жиросжигания. Данный компонент не относится к группе анаболитических средств, что дает ему свой плюс.
  2. Кофеин – это психомоторный стимулятор, который одновременно возбуждающе действует на нервную систему, но в то же время подавляет физическую активность. После приема данного вещества усиливается сердечный ритм, потоотделение, а также повышается температура тела. Однако стоит помнить, что безмерное применение способно привести к зависимости и нервному истощению.
  3. L-карнитин снижает холестерин и способствует быстрому жирообмену. В совокупности с хромом действие L-карнитина увеличивается в несколько раз. Препараты с такими компонентами зарекомендовали себя как лучшие жиросжигатели для женщин.
  4. Гуарана – это натуральный кофеин. Его особенность в том, что, в отличие от синтетического, он дольше задерживается в организме.
  5. Бромелайн – также натуральный компонент. По сути, это вытяжка из ананаса, жиросжигатели для женщин зачастую основываются именно на этом компоненте. Он способствует лучшему усвоению белков, как катализатор способствует скорейшему расщеплению пищевых продуктов и избавлению от жиров. Но самый большой плюс этого вещества – это его безвредность.

жиросжигатели отзывы для женщин

Виды жиросжигателей

Существует всего две группы препаратов жиросжигателей: липотропики и термогеники. Как уже говорилось, одни непосредственно способствуют переработке жиров в необходимые для жизнедеятельности калории – это термогеники. Другие же не дают жирам синтезироваться – липотропики.

Практически все спортсмены, которые используют спортивное питание для построения красивого тела, знают, что для большей эффективности эти препараты лучше всего комбинировать, чтобы получить максимальный результат. Однако здесь необходимо отметить, что сбалансированное питание в период приема – это обязательное условие. Очень важно принимать в пищу белок, на 1 кг массы тела должно поступать в организм три грамма белка. В противном случае мышечные ткани будут истощены.

Противопоказания

Как и любые средства с насыщенным составом, которые влияют на жизненно важные процессы организма, жиросжигатели для похудения женщин имеют свои противопоказания. В первую очередь подобные средства нельзя принимать людям с заболеваниями сердца и сосудов, а также диабетикам и гипертоникам.

 жиросжигатели для похудения женщин

Побочные явления

После приема жиросжигателей могут возникнуть нежелательные эффекты, после проявления которых препарат следует либо заменить, либо скорректировать дозировку. Побочные явления могут быть следующие:

  1. Возбудимость. Именно поэтому не следует пить средство на ночь.
  2. Могут трястись руки, что является нехорошим сигналом, после которого препарат отменяют.
  3. Позывы к рвоте и тошнота свидетельствуют о том, что дозировка или компоновка была подобрана неправильно.
  4. Аллергические высыпания на коже говорят лишь о том, что состав средства не подошел.
  5. Раздражительность и истощенность. Такие симптомы можно исправить временным отказом от приема, уменьшением дозы и увеличением количества употребления белковой пищи.

Чтобы избежать негативных явлений, жиросжигатели для похудения женщин должны подбираться специалистами.

Спортивное питание не панацея

Даже самые лучшие жиросжигатели для женщин не дадут желаемого результата, если не давать телу физической нагрузки. Другими словами, подобные препараты не являются волшебной пилюлей, выпив которую, можно продолжать запихиваться печеньем и шоколадками перед телевизором и при этом терять вес. То есть обязательно нужно посещать тренажерный зал или фитнес-клуб. Продолжая привычный образ жизни, добиться идеального тела не выйдет. Над красивой фигурой нужно работать!

лучшие жиросжигатели для женщин

Препарат Lipo-6

Рассмотрим один из самых популярных препаратов - жиросжигатель «Липо-6» для женщин, отзывы о котором настолько хороши, что хочется прямо сейчас бежать за этим средством в магазин. Производители обещают, что с приемом этих капсул снизится аппетит, улучшится метаболизм, обменные процессы, повысится термогенез, из тела выведется лишняя жидкость, а специальные компоненты будут фильтровать всасывание жиров и углеводов в кишечнике. Помимо всего прочего еще и жизненной энергии прибавится, что очень даже актуально для тех, кто решил посвятить себя физическим нагрузкам.

Способы приема препарата Lipo-6

Прием любых жиросжигателей должен начинаться с минимальных доз, которые постепенно можно увеличивать. Рекомендованная схема приема от разработчиков средства Lipo-6 следующая:

  • первые пару дней нужно пить одну капсулу с утра, а вторую через 6 часов;
  • следующие два дня рекомендуется пить по 2 капсулы с утра, а после обеда одну;
  • максимальная дозировка – это двукратный прием по 2 капсулы.

Наряду со схемой инструкция содержит рекомендации относительно приема. А именно: пить препарат нужно за полчаса до приема еды. Восьминедельные курсы должны чередоваться с недельным перерывом.

 жиросжигатель липо 6 для женщин отзывы

Отзывы о препарате Lipo-6

Как характеризуют жиросжигатели отзывы? Для женщин очень важно, чтобы был виден моментальный эффект. Будет ли таковой от приема препаратов? Еще раз хочется отметить, что средство Lipo-6 - это не чудо-капсулы. Эффект, конечно же, будет, и цифра на весах обрадует уже на следующий день после приема. Но вот в чем дело, как говорят специалисты в области спортивного питания, жир растопить так быстро просто невозможно. При приеме данного средства нужно понимать, что уходят не только вода, но и мышцы, и за счет чего уменьшается вес, определить практически невозможно в домашних условиях. Но в столь неоднозначной картине в отзывах вырисовывается и значительный плюс, который заключается в том, что организм и вправду съедает большое количество килокалорий, при том что аппетит снижается, и кушать практически не хочется.

Некоторые тренеры предупреждают и о том, что после курса приема начнутся настоящие чудеса, а именно так называемый «откат» организма к прежним формам. Избежать этого явления можно либо усиленными тренировками, либо постоянными курсами, принимая жиросжигатели. Отзывы для женщин также содержат информацию о том, что после отмены препарата в значительной мере возрастает риск образования ярко выраженного целлюлита. Причиной тому резкое снижение стимуляции метаболических процессов и обмена веществ в организме, которые обеспечивал препарат.

И тут возникает вопрос: стоит ли вообще принимать жиросжигатель «Липо-6» для женщин? Отзывы тех, кто испытал на себе действие этого средства, действительно радуют и стимулируют к приобретению этого препарата. Но тут же множество девушек говорят о том, что, решившись на столь радикальный метод борьбы с лишним весом, нужно быть готовым работать над своим телом, давая ему физическую нагрузку, витамины и такой полезный белок.

жиросжигатели в аптеке для женщин

Препарат Animal Cuts

Еще один эффективный жиросжигатель для женщин – препарат из серии спортивного питания Animal Cuts. Это одно из самых популярных средств на сегодня. Комбинация веществ в данном средстве достаточно проста и, как утверждают разработчики, наиболее действенна. В состав входят такие активные компоненты: кофеин, эфедрин и аспирин. В принципе, все описанные выше меры предосторожности, побочные действия и, естественно, информация относительно чудо-средства подходят и к этому комплексу. Единственное, что можно выделить, это потребления кофе и чая в больших количествах во время курса, которые в значительной мере могут снизить эффект.

Выпускается средство в жестяной банке с расфасованными разовыми дозами, в каждой из которых по 9 капсул. В сутки нужно принимать по два пакетика. При этом время должно быть рассчитано таким образом, чтобы желудок был пуст, но чувства голода еще не было. Данное средство также можно расценивать как эффективный жиросжигатель для женщин.

эффективный жиросжигатель для женщин

Состав средства Animal Cuts

Среди завсегдатаев тренажерных залов очень популярно спортивное питание. Жиросжигатели для женщин пользуются особой популярностью, так как каждая девушка постоянно стремится к совершенству. Как уже говорилось, чтобы препарат был действенным, нужно, чтобы он имел соответствующий потребностям организма состав. А он у средства Animal Cuts очень насыщенный. Помимо указанных выше активных компонентов в него входят следующие вещества:

  • обеспечивающие термогенную часть - матэ, форсколин, эводиамин, гуарана, экстракт ореха кола, безводный кофеин;
  • травы - толокнянка, экстракт одуванчика, семена сельдерея, можжевельник;
  • экстракты натуральных компонентов, выступающие как метаболическая часть, – зеленый, черный и белый чай, кофейные зерна, улун;
  • вещества, обеспечивающие стабильную работу щитовидной железы, – шалфей и оливковые листья.

Помимо этого в состав входят ноотропная часть, а также ингибиторы, осуществляющие биодоступность и блокаторы кортизола. За этими умными словами скрываются энергетики - комплекс, который не дает съедать средству мышечную ткань и компоненты, обеспечивающие слаженную работу всех элементов в составе средства.

Где купить жиросжигатели?

В аптеке для женщин есть масса доступных средств, действие которых направлено на коррекцию веса. Но жиросжигатели лучше приобретать в специализированных магазинах или проверенных фитнес-центрах, где в качестве консультантов выступают опытные тренеры, которые смогут посоветовать необходимую добавку.

Напоследок можно сказать, что средства спортивного питания будут более эффективными, нежели аптечные препараты, однако что с теми, что с другими нужно быть осторожными. При этом следует понимать, что и стоимость жиросжигателей значительно больше и может достигать 3000 рублей за один курс.