Совместимость знаков Рак и Близнец

0
0

Есть один признак, по которому следует вывод о хорошей совместимости. Это когда два человека безумно счастливы и своей жизнью вполне довольны.

Нелегко определить со стороны, насколько совместимы в паре Рак и Близнецы.

Рак и Близнец

Лишь на первый взгляд кажется, что все настолько легко и просто. Но на самом деле сложновато. Почему? Связано это с тем, что все происходящее в отношениях всегда сильно разнится в зависимости от пары, годов рождения, имен, возраста, пола и огромного множества других факторов.

Совместимость

Определение совместимости рожденных именно под знаками Рак и Близнец демонстрирует, что в первом есть что-то притягивающее, необычное для второго. Он манит своей загадкой.

А вот Раку тайны обычно не совсем интересны, и Близнецы для него олицетворяют материальный мир, стабильность в жизни, в том числе финансовую. Особенно это касается для тандема, в котором мужчина - Рак, а женщина - Близнецы.

Брак Близнец и Рак
Знаки в данной паре противоречивы в некоторых моментах. Это касается и женщин, и мужчин.

Совместимость женщины (Рак) и мужчины (Близнецы)

Мужчина, родившийся под знаком Близнецов, обладает прекрасной интуицией. Благодаря ей он отлично разбирается в людях, точно определяя их сущность и натуру. Женщина-Рак умеет ладить с окружающими. Следовательно, вместе эти два знака – отличная команда. Почему? Сейчас разберемся.

При основных их талантах (у нее – выуживать из людей сокровенные тайны, а у него – обладание умом) они не в состоянии разрешить загадки друг друга.

Отношения Близнецов и Раков
Мужчина-Близнец никак не может понять, что замышляет женщина-Рак и что она вообще хочет.

Аналогично женщина ощущает себя с мужчиной. Чаще всего для таких дам характерна демонстрация молчания, замыкание в себе, что обычно и приводит напарника в состояние безумной растерянности. Дело в том, что для женщин знака Рак характерно состояние безопасности именно при наличии секретов.

Отношения их сильно переменчивы. Причем такая ситуация между ними никак не меняется на протяжении всего периода отношений.

Сексуальность Рака и Близнеца

Сексуальные отношения Близнецов и Раков (мужчины и женщины), наоборот, хорошие. Здесь присутствует эмоциональный эротизм и страсть духа. А вот физической связи в данном случае меньше.

Нежность и живое воображение женщины-Рака прекрасно сочетаеются с очень чувственной сексуальной натурой ее партнера Близнеца. На любовном ложе они представляют собой единое целое.

Женщина вне спальни вновь замыкается в себе и, как правило, не говорит, что происходит, на что она обиделась. Таким образом, наступает время, когда мужчина-Рак доходит до ярости.

Совместимость Рака и Близнеца

Теперь о мужчинах-Раках. Они живут в мире своего воображения, эмоций и ощущений. А какие они у него? Он безумно любит исторические произведения, особенно о рыцарях. Ему свойственно воображать себя таковым же героем, и, соответственно, подобным образом и обращаться со своей женщиной (знак Близнец).

Но если вдруг он начинает посягать на свободу любимой, тогда-то и начинается борьба, которая вносит в их совместные мечты определенную сумятицу.

Совместимость Рака и Близнеца женщины

И в тот момент, когда Рак понимает, что возле него присутствуют две женщины (первая согласна жить с ним в "рыцарском замке", а вторая нуждается в свободе), он сильно расстраивается. Замыкается в себе и поджидает, когда женщина-Близнецы предложит ему вернуться.

В свою очередь, спутница Рака может и не делать этого долгое время, пока не ощутит полное одиночество. Ну а когда примирение происходит, она может попросить у мужчины прощения и вновь начнет восстанавливать прежние комфортные отношения.

А в общем им вместе хорошо. Неплохая пара – Близнецы и Рак. Любовь эта обычно достаточно крепка, да и брак длится долгое время. Следует отметить, что счастье в нем в основном зависит от поведения мужчины-Рака. Он должен приспосабливаться к такой обстановке и учиться терпению. Основная причина периодических неурядиц – слишком частая смена настроения. Совместимость Рака и Близнеца (женщины) в семейном плане неплохая.

О сексуальности Рака с женщиной знака Близнецы

Гороскоп именно мужчины-Рака привносит в их интимные отношения безумную нежность и очень чувственное внимание, а гороскоп женщины-Близнеца дарит удивительное воображение и разнообразие. Весьма сексуальны рожденные под знаками Близнецы и Рак. Любовная совместимость их прекрасна, даже отлична. Если поработать над взаимопониманием, отношения могут стать почти идеальными.

Близнецы и Рак, любовная совместимость

Брак: Близнец и Рак (мужчина и женщина)

Их любовная совместимость – вопрос сложный. Подобный тандем встречается крайне редко, однако он, можно сказать, перспективный. Они прекрасно дополняют друг друга.

Бывает, что брак их наполнен обидами, оттого что женщина (Рак) изо всех сил заботится о семейном бюджете и о доме, старается избегать скандалов (тут помогает ее любовь к спокойствию), в то время как мужчина в этой паре живёт вольной и насыщенной личной жизнью. Близнеца, естественно, всё это устраивает, потому что он в действительности не любит, когда его загоняют в какие-то рамки.

Таким образом, в этом браке длительность семейных отношений зависит от женщины-Рака. Все может закончиться только в том случае, если ее однажды покинет терпение, или же ее партнер-Близнецы встретит для себя другую любовь. Чаще всего настоящей, истинной близости в данной паре нет.

Раки и Близнецы в браке

Мужчина-Рак и Близнец-женщина строят свои отношения на физическом притяжении. Их совместимость в сексуальном плане (как было отмечено выше) близка к совершенной, идеальной. Данная пара чувствует себя вместе непринужденно и легко. Их долго не покидает ощущение новизны.

Однако в браке они совершенно разные по характеру. В повседневной жизни у каждого свои цели и мечты. По сути, Близнецы-женщины непоседливы и энергичны, а мужчины-Раки осторожны.

У них совершенно разные темпы жизни, разные взгляды на семейные отношения. Обычно в такой паре любовь скоро уходит. Таким образом, знак Близнецов и Рака – пара, которые могут быть лишь прекрасными друзьями или любовниками.

Близнецы и Рак. любовь

Есть ли способы выхода из кризиса

Может возникнуть ряд сложностей, которые вполне преодолеваемы, если двое любят друг друга. А если нет, сложность порождает очередную сложность:

1. Когда проходит влюбленность (это бывает у всех), и люди остаются без розовых очков, то мужчину (знак Близнецов) и женщину (знак Рака) начинают посещать мысли, что они не понимают друг друга. Мужчина с трудом управляется с капризами и обидами его второй половинки, которая предпочитает все скрывать и молчать.

2. Если же он пытается объясниться с ней, то понимания он все равно не добьется. Потому что женщина-Рак отвечает на привычном языке бурных эмоций, и такая картина представляется ее мужской половинке очередным капризом и истерикой без повода. И он опять не в состоянии ее понять.

3. Рака сильно задевает активная жизнь Близнецов. А она хочет, чтобы он стал более внимательным, был почаще с ней, и так она могла почувствовать свою значимость. Ей нравится с ним делиться мечтами, переживаниями. Для нее важно, чтобы он выражал свою благодарность благородными мужскими поступками. Ну а Близнецы вместо этого всегда чем-то заняты и слишком легкомысленны.

Женщина вновь пробует объясниться с любимым рациональным мужчиной, выяснить, в чем же дело, но все равно Рак и Близнец не находят общего языка.

Знак Близнецов и Рака

Несколько способов сохранить мир и согласие в доме

В данном случае можно поразмышлять просто логически.

  • Мужчина-Близнец: обладает высоким интеллектом, довольно общительный, желающий многое познать. Как и большая часть мужчин, свою жизнь он представляет не только в семье: он нуждается и в других, более интересных занятиях.
  • Женщина-Рак: такую, как правило, тянет исключительно к сильным, настоящим мужчинам, поскольку она очень нежная, чувствительная, и ей особо не нужна независимость.

Так вот, заключение логическое: если вдруг Рак-женщина влюбилась в мужчину-Близнеца, то ей стоит успокоиться по поводу того, что ее избранник имеет множество дел и интересов помимо нее и их семьи.

А ведь это, в свою очередь, достаточно веский показатель того, что он – настоящий мужчина, активно контактирующий с окружающим его огромным миром. Она ведь сама такого полюбила и с юности мечтала именно о таком сильном человеке.

Заключение

Если партнеры Рак и Близнец работают на успех и реализацию планов, они будут прекрасными друзьями и отличными помощниками друг другу.

Материальные успехи знака Близнецов помогают расширять духовные знания Рака, а победы последних, в свою очередь, способствуют укреплению уверенности первых в обществе.

Бывает, что брак в такой паре основывается на встрече двух несчастных людей. И вот такие отношения дают возможность внутренне развиваться обоим партнерам, но только не для создания счастья в семейных отношениях.