Близнецы – совместимость с другими знаками зодиака

0
0

Пожалуй, сложно найти более противоречивый, энергичный, активный и любознательный знак, нежели Близнецы. Совместимость с другими знаками у него разная, но все же ему удается практически со всеми ладить благодаря прирожденному чувству такта и доброжелательности. Кто-то подходит больше, кто-то меньше, с кем-то складываются отличные дружеские отношения, с другими ладится в деловой сфере, но лишь с немногими знаками Близнецы могут создать гармоничный брачный союз.

близнецы совместимость с другими знаками
Овен и Близнецы

Совместимость с другими знаками не получается такой непредсказуемой и пламенной, как с Овном. Страсть – это то, что объединяет партнеров, но брак может разрушить ревность Овнов и излишняя независимость Близнецов.

Телец и Близнецы

Вряд ли выйдет прочный союз, поскольку земной знак привязан ко всему материальному, а воздушный мчится покорять новые вершины и открывать неизведанные горизонты.

Близнецы и Близнецы

Совместимость с другими знаками выходит более продуктивной, нежели с представителем своего созвездия. В более зрелом возрасте отношения можно попытаться сохранить, но ранние браки обычно заканчиваются разводом.

Рак и Близнецы

Двуличность воздушного знака раздражает Рака, который желает спокойствия и размеренной жизни, Близнец, в свою очередь, считает его занудой, поэтому брак не будет долгосрочным. Совместимы ли Близнецы и Рак? Скорее нет, нежели да.

союз рыбы и близнецы
Лев и Близнецы

Совместимость с другими знаками не будет такой гармоничной, как с этим. У этой пары есть все шансы прожить долгую и счастливую жизнь. Льву нравится активность и энергичность Близнецов, а им, в свою очередь, импонирует смелость и надежность огненного знака.

Дева и Близнецы

Отношения обречены на провал, поскольку Дева считает Близнецов слишком несерьезными и легкомысленными, а те, в свою очередь, думают, что земной знак очень скучный и педантичный.

Весы и Близнецы

Двум воздушным знакам есть о чем поговорить, между ними в первую очередь существует интеллектуальная связь. Союз больше похож на дружеские взаимоотношения, но если сразу договориться об основных правилах поведения, то брак продлится очень долго.

Скорпион и Близнецы

Прежде всего, объединяет физическое влечение, но отношения заканчиваются, как только Скорпион-собственник пытается закрыть независимых Близнецов в золотую клетку.

совместимы ли близнецы и рак
Стрелец и Близнецы

Два противоположных друг другу знака, но это их и объединяет. Паре интересно вместе, поскольку они узнают много нового от партнера. Разные взгляды на жизнь могут как объединить, так и отдалить друг от друга. Такие браки прочнее после 30 лет.

Козерог и Близнецы

В таком союзе Козерогу придется быть второстепенным персонажем, а он слишком горд и честолюбив для этого. Внутри пары будут царить непонимание и ложь, а долго такие взаимоотношения продолжаться не могут.

Водолей и Близнецы

Может получиться превосходная пара, потому что два воздушных знака понимают друг друга с полуслова, предоставляют партнеру полную свободу действий, могут вместе весело проводить время, имеют общие интересы.

Рыбы и Близнецы

Вполне гармоничный и пылкий союз. Рыбы и Близнецы отлично ладят и понимают друг друга, правда, воздушный знак считает своего партнера слишком импульсивным, а это раздражает.