Овен и Близнецы. Совместимость знаков

0
0

Много веков тому назад седобородые мудрецы вглядывались в звездное небо, чтобы предсказывать события, ожидающие государство, а также судьбы людей. В наше время интерес к астрологии возрождается, и все больше людей интересуются особенностями не только своего знака зодиака, но и своих родственников, друзей и любимых. Астрологи, анализируя натальные карты двух людей, могут с точностью ответить, подходят ли они друг другу, будет ли крепким брак, когда лучше сыграть свадьбу и т.д.

овен и близнецы совместимость
Деловые отношения

Если рассматривать деловой тандем, то, пожалуй, не найти лучшей пары, нежели Овен и Близнецы. Совместимость этих двух знаков поражает: они могут уговорить кого угодно и на что угодно. Воздух постоянно разжигает Огонь своей неуемной энергией, потоком нескончаемых идей. Близнец постоянно пребывает в поиске, он придумывает различные проекты, а Овен отбирает самые жизнеспособные из них и воплощает в реальность. Если бы эти двое могли направить свою энергию в нужное русло, то за короткое время стали бы очень успешными людьми. Проблема заключается в том, что они очень быстро остывают, им все надоедает, и начинается поиск новых идей, которыми так заняты Овен и Близнецы.

совместимость знаков овен и близнецы
Совместимость женщины-Близнеца и мужчины-Овна

Она – легка, обаятельна, умна, обладает неуемной фантазией, харизматична, имеет острый язычок. Он – умен, немного груб, прямолинеен, любит добиваться своего и доводить дело до конца, вспыльчив и ревнив. Совместимы ли Овен и Близнецы, смогут ли эти двое понять друг друга и создать крепкую семью? Любовь с первого взгляда – это именно о них, эти люди влюбляются после первого свидания или поцелуя. Овну важно понять, что свободолюбивого Близнеца нельзя запирать в клетку, такую женщину невозможно сделать домохозяйкой, поэтому либо стоит смириться и поменьше ревновать, либо устроить к себе на работу и целый день за ней приглядывать. Этой паре никогда не скучно вдвоем, даже после долгих лет совместной жизни они не станут сидеть молча. Совместимость знаков Овен и Близнецы зависит от их умения приспосабливаться друг к другу. И, конечно, понимать и принимать взгляды другого.

Огненная женщина и воздушный мужчина: Овен и Близнецы

Совместимость этих двоих возможна лишь при укрощении Овном необузданной ревности. Сначала все может быть сказочно красиво, этих двоих все будет устраивать, но Близнецы очень легки в общении с другими людьми и способны на невинный флирт, что выводит из себя Овна. Огненная женщина втайне мечтает, чтобы ее возлюбленный ревновал ее, но от Близнеца этого не дождешься, ведь он очень занят собой или работой. Воздушный знак любит свободу, поэтому бесконечные ссоры и разборки ни к чему хорошему не приведут. Женщина-Овен должна быть благоразумной, прощать мужчине мелкие интрижки, уметь вести интеллектуальные беседы, тогда в их доме воцарится любовь и идиллия.

совместимы ли овен и близнецы
Союз "Овен и Близнецы"

Совместимость этих двух знаков возможна, но, к сожалению, сохранить счастливый брак на протяжении всей жизни им очень тяжело. Им легче понять друг друга и простить недостатки своего партнера, если их объединяют общие идеи, планы, работа. Поэтому чаще всего супруги Овен и Близнецы занимаются семейным бизнесом или работают в одной организации.