Близнецы-женщины: характеристика. Описание характера Близнецов

0
0

Обаятельны и непредсказуемы Близнецы-женщины. Характеристика представительниц прекрасного пола, рожденных под этим знаком Зодиака, будет приведена в статье. Женщины-Близнецы - двойственные натуры, их жизнь - вечный поиск идеала и в конечном счете осознание, что такового не существует в природе. Конфликт мечты и реальности - не повод печалиться. Женщины этого знака полны оптимизма и всегда готовы к новым поискам прекрасного принца.

Описание

Людям, рожденным в период с 22 мая по 21 июня, присущи легкость в общении, интеллект, приветливость. Они умеют рассмотреть любую ситуацию с двух сторон. Сразу видят в человеке хорошее и плохое. У Близнецов бывает много знакомых, друзей. Вместе с тем их стремление к правде приводит к частым ссорам и конфликтам. Бывшие друзья нередко становятся врагами.

близнецы женщины характеристика

Подвижность, живость ума, быстрота действий этих людей завораживают. Невероятное обаяние, тонкий юмор Близнецов делают их душой компании. Они всегда в поиске новой информации. Это пища для ума, без которой Близнецы начинают скучать и грустить.

Какого партнера им искать? Что посоветует гороскоп? Близнецы, женщина или мужчина - неважно, всегда ищут партнера с тем же уровнем интеллекта. Им нужен умный, интересный собеседник, с которым можно спорить, устраивать мозговые штурмы, ругаться и мириться. Близнецы всегда жаждут перемен, и с этим их партнер должен смириться.

Близнецы-женщины. Характеристика

Милая, остроумная, очаровательная дама, рожденная под этим знаком, умеет внимательно слушать, давать интересные советы. Многогранность натуры позволяет ей придумывать новые ходы и ситуации, решать сложные проблемы простыми способами.

гороскоп близнецы женщина

Она часто бывает импульсивной и непредсказуемой. Ее эмоции искрятся и переливаются всеми видами оттенков. Близнецы-женщины с легкостью переходят от томной неги к активным действиям, от звонкого смеха к слезам, от нежной задумчивости к саркастичным высказываниям. Уж очень переменчив этот знак. Близнецы-женщины могут быть жизнерадостными. И вместе с тем очень ранимыми и впечатлительными. Им необходимо крепкое мужское плечо.

Женщины этого воздушного знака всегда в действии. Им надо что-то менять и переделывать, находить новое и упразднять старое. Это может быть смена обстановки или работы, города или партнера. Поиском новых эмоций, ощущений заняты Близнецы-женщины. Им трудно жить в спокойствии и стабильности.

Стихия знака

Близнецы относятся к воздушной стихи. Они подобны ветру – легкие, подвижные, неуловимые. "Воздушные" женщины интуитивно добиваются своих целей шармом и умом. Благодаря обаянию и интеллекту увиливают от неприятных обязанностей. Оригинальность, свободолюбие дарят им воздушная стихия и гороскоп. Близнецы, женщина и мужчина, справедливы, честны. Они готовы прийти на помощь в трудную минуту.

Планета знака

Управляет Близнецами планета Меркурий. Она дарит талант изобретателя и оратора. Благодаря влиянию Меркурия в Близнецах так развиты философское восприятие жизни, смекалка, склонность к языкам, умение договариваться, дипломатические способности, сообразительность. Влюбчивость, переменчивость, непостоянство, чувство юмора – эта маленькая планета наделяет Близнецов множеством полярных качеств.

женщина близнецы совместимость

Положительные и отрицательные черты

Достоинства:

  1. Сообразительность, объективность.
  2. Умение дружить и общаться.
  3. Развитый интеллект, интуиция.
  4. Независимость, честность.
  5. Готовность прийти на помощь.

Недостатки:

  1. Болтливость, склонность к сплетням.
  2. Равнодушие, цинизм.
  3. Упрямство.
  4. Двуличность, расчетливость.
  5. Ненадежность.

Сексуальность знака

Изменчивость и непостоянство женщины этого знака Зодиака придает особый оттенок отношениям с ней. То гордая, то скромная, то шалунья и хохотушка, то ледяная и равнодушная - каждый раз это другая женщина, и партнеру не придется искать разнообразия на стороне.

знак близнецы женщины

Любительница экспериментов и нестандартных ситуаций, она всю жизнь ищет идеального мужчину, который подошел бы ей в духовном, эмоциональном, физическом плане. Благодаря своему богатому воображению она может побывать в любых ролях и образах, осуществить самые тайные мечты партнера.

Не терпят быстроты и торопливости в сексе Близнецы-женщины. Характеристика знака диктует им свой темп отношений. Они не согласятся на неумелые действия и робкие прелюдии. Только внимательный, опытный партнер сможет найти общий язык с этой страстной дамой.

Совместимость знаков

Ослепительна и весела женщина-Близнецы. Совместимость благодаря шарму и общительности возможна почти со всеми знаками Зодиака. Любовь с первого взгляда может вспыхнуть с представителями воздушной стихии. Отношения с Водолеем могут быть бурными и страстными, но к браку не приведут.

С Близнецами общность характеров подарит счастливую любовь или взаимную ненависть. С Весами возможен гармоничный союз, но все может разрушить их медлительность и колебания. Если Близнецы не устанут ждать, то счастливый брак этой паре обеспечен.

змея близнецы женщина

Со знаками огненной стихии может стать счастливой женщина-Близнецы. Совместимость со Стрельцом почти идеальна. Эти двое легки и непоседливы. Их союз принесет душевную гармонию обоим.

Лев добавит яркость праздника, уверенности в завтрашнем дне. С Овном могут случиться удивительно романтичные отношения. Но общих интересов у них мало для длительной связи.

Год рождения по восточному календарю

По восточному календарю каждым годом управляет определенное животное. Оно привносит свои черты в характер человека, добавляет интересные грани к темпераменту. Чем отличаются друг от друга рожденные в разные годы Близнецы-женщины? Характеристика знака меняется в зависимости от доминирующего животного.

лошадь близнецы женщина

Крыса. Она придает трудолюбие Близнецу-женщине, ответственность, работоспособность до победного конца. Бережливость и расчетливость могут привести к успешной финансовой карьере. Главное – не торопиться, уметь концентрироваться.

Бык. Наделяет чувством долга, ответственностью. Такие Близнецы могут преодолеть все преграды на пути. Бык придает умение контролировать шквал эмоций, сдерживаться. Женщина, рожденная в этот год, предпочитает карьере семью.

Тигр. Активностью, целеустремленностью наделены рожденные в этот год Близнецы. Тигр-женщина полна новых идей. Дела идут на лад, только интерес к ним пропадает быстро. Она терпелива, может долго искать идеального партнера.

Кролик (Кот). Эта женщина двойственна во всем. Стремится к комфорту и тут же бросает его в поисках приключений. Активность чередуется с апатией, любознательность - с унылостью. Она желает найти удобное для себя состояние и все время находится в поиске.

близнецы тигр женщина

Дракон. Он подарит множество возможностей, скрытых талантов. Стоит остерегаться упрямства и нервозности – они могут свести на нет все успешные начинания. Легкость, оптимизм сделают жизнь женщины яркой, насыщенной.

Змея. Позитив, дружелюбие несет Змея. Близнецы-женщина, рожденная в этот год, способна остановиться, подумать, принять верное решение. Она не суетится, даже ее ветреность со временем становится мудростью. Ищет для себя мягкого, спокойного мужчину.

Лошадь. Постоянное движение, физическое и духовное, подарит Лошадь. Близнецы-женщина открыта, дружелюбна. Но способна и на конфликт в отстаивании своих прав. Ее надо поддерживать, поэтому только уверенный мужчина может принести счастье.

Коза (Овца). Смена образов, впечатлений, людей – вот девиз этой женщины. Может быть капризной и непостоянной. Хорошие начинания, но свои идеи не сможет реализовать. Не хватает воли доводить дела до конца.

Обезьяна. Эта женщина желает блистать. Она умна, интересна, и вокруг всегда полно зрителей, желающих ей аплодировать. Развитый интеллект поможет сделать карьеру. Но непостоянство и монотонность работы могут застопорить ее.

Петух. Женщина-Близнецы, рожденная в этот год, непоседлива и открыта. Обладает талантами, ярким темпераментом, артистизмом. Своей харизматичностью может увлечь толпу.

Собака. Организованность и контроль внесут в жизнь этой женщины порядок. Она умна, энергична, общительна. У нее много друзей, любящих мужчин. Предпочитает не проявлять свои эмоции, долго может не рассказывать о том, что ее беспокоит.

Свинья. Загадочная, приятная женщина. Эмоциональна, чувственна, но всегда попадает в нелепые ситуации. Разбросанность интересов выбивает ее из колеи. Ей необходимо определить приоритетные цели и следовать им.